Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kunsaitа я на пластике шью,с переездами второй лист потеряла, так что нужно будет думать как еще двух шить, на одном только 4 помещается

Никулишна, лист пластика или схемы?

Kunsait да пластика конечно 🙁

Никулишна, Да жаль( но пока остальных вышьешь может найдется

Первый месяц осени, будем надеяться, что бабье лето порадует нас. А пока, чуточку тепла от работ законченных в августе 2016.
1

РыжикН
РыжикН
2
кнопа61
кнопа61
3
кнопа61
кнопа61
4
кнопа61
кнопа61
5
Любасик81
Любасик81
6
Я-Ириша
Я-Ириша
7
Feja
Feja
8
Valentina224
Valentina224
9
Pushistyi_kot
Pushistyi_kot
10
moon2007
moon2007
11
Kunsait
Kunsait
12
Наталья_М
Наталья_М
13
Белка 777
Белка 777
14
Белка 777
Белка 777
15
Любасик81
Любасик81
16
кнопа61
кнопа61
17
18
LennochkaS
LennochkaS
19
min4enkova
min4enkova
20
pshenichka63
pshenichka63
21
Любасик81
Любасик81
22
Любасик81
Любасик81

Девочки, если кого то пропустила, пишите, поставлю в следующий месяц

Уважаемый вагоновожатый, отправляйте меня в отпуск (ушла в депрессняк и надолго 🙁 )

caprica6, Сен 03, 2016

caprica6, не надо, зайчик, вот не надо этого.

Вышивка - хорошее лекарство от депрессухи.

Сандра-Л, Сен 04, 2016
Сандра-Л

Вышивка - хорошее лекарство от депрессухи.

опять же.. малость накатить иногда тоже очень даже..
Я вчера тоже приуныла. Муж мне ликеру, тарелку винограда и сегодня я проснулась с твердым убеждением "ну их нафик, иди оно все лесом..." и вышивать)))

всем привет 😃 притащила свой отчетик

1. Seven hearts +700... шью небо . не стала фотографировать

2. Журавли

на фотохостинг → было на фотохостинг → стало + 2800кр

3. Кокер-спаниельчики
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало - работа законченна на фотохостинг → знакомьтесь Лолита или просто Лолли

Отчет на поезд ( сегодня на словах) - Reflections -1409х

Мышунь, привет! Как же я рада видеть тебя в темке. Ты ж меня так мотивировала своим "скоростным" диваном на активную вышивку 😃
И раз уж речь зашла о вышивке, то мой отчет. В кои-то веки более-менее есть что показать.
1. Во-первых, долгострой закончен. Бобер и птички было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Приношу извинения, за то что вышивка не глаженая, но мы потихоньку переходим к ремонту следующей комнаты, в итоге все опять туда-сюда перетаскивается, и в итоге погладить даже такую манипуську абсолютно негде.
2. В Маминой помаде +806 крестиков.После пересечения экватора мне уже хочется поскорее дошить эту работу, а то у нее скоро уж годовщина. а вышито мало. Было\стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Удалось немного пошить своих бисерных голубков. В них тоже уже финиш не за горами, Дня 3 и можно закончить. Где бы эти свободные 3 дня найти? 😃 +480 бисеринок (результат одного дня). Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
4. И совсем немного продвинула Кувшинки от Риолис. Кстати, в планах это следующий процесс на завершение. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всего в марафон +1286
Ну и немного о планах на глобальные процессы (мои два хаеда). В планах сейчас сократить количество процессов, закончив голубков и кувшинки, на замену этим трем (бобер, голуби, кувшинки) начну один небольшой, и возможно что-то небольшое из вязания крючком. У меня освободятся снапы для Водолейки, сейчас не хочется постоянно переставлять снапы с процесса на процесс, тем более в кувшинках боюсь за нанесенный рисунок. Основным процессом будет Мамина помада (ну пора уж ее закончить) и потихоньку буду продвигать оба Хаеда. Планирую пока так, а как получится, поживем-увидим.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания