Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lolthy, Июн 06, 2016

Lolthy, ого, месяцев шесть, а кажется работа такой легкой. Удивляюсь, а сама шью Хаед 4 год
Kunsait, я таких вышивала журавликов, шьются очень быстро ✌️ Насчет первой схемы: согласна с BlackSun про розы, схема - отличная, еще и первая! И канва синяя в тему. Может, еще бисер добавить на звезды или на бусины, которые на голове?
Pushistyi_kot, быстро так вышиваете, уже финал не за горами 😃
Яриска_Я, столько серого в Лондоне, тяжело, наверное. А звон - очень приятная работа, на фото благородно смотрится и с яркими красками. В итоге очень изящно должно получится

Так, сначла покажу что навышивалось у меня:
Маяк мечты (вот ковыряешл его, кажется что на месте топчешься, а сфоткаешь, сравнишь - и вроде продвижение есть):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кружочек (хочу сегодня вечером все "дырки" справа-снизу закрыть)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Kunsait, какая схемка классная!
Пойду поезд соберу, параллельно раскидывая работу по углам)

Kunsait, Июн 06, 2016

Kunsait,
У меня дочка помешана на анимэ, рисует только анимэ. Сейчас в худшколе дали задание рисунок на окончание года, она рисует девушку анимэ в профиль, на холсте маслом. Боюсь, пока я вышью что то она все своими картинами анимэ мне дома завесит 😂

Да, аниме это болезнь навсегда) всегда найдется такое что хочется посмотреть или пересмотреть.
Насчет бусинок не знаю, тут нужно смотреть какая будет основа, чтобы подгадать размер. Насчет звезд вполне возможно) но оставлю на фантазию того кто захочет вышить

Драконы мои спят, не знаю сколько они будут спать, но со станка сняла. Начала ГК, который очень давно хотела я, Сейчас у сына ДР на носу, ему 13 лет, это значимая дата у евреев, поэтому все крутится возле празднования, почти как свадьбу сыграть. Вышиваю 10-20 крестиков за вечер максимум, после 16 июня думаю начну вышивать более быстро. На сегодняшний день отшито у меня 1000 крестиков и начата парижанка осень

Kunsait, Июн 06, 2016

Девочки, всем привет! сто лет не появлялась, но потихоньку в кустах шью метрику свадебную. Уже и сроки все прошли, а я всё никак не вышью эту малявку 😳 времени свободного итак совсем не было, а тут ещё внука подкинули, вожусь 😃
Kunsait, схема классная! не смогла пройти мимо! Сейлор Мун любимица моей дочки. Хоть дочка и выросла давно, а воспоминания остались 😃

Белка 777, Июн 07, 2016

Белка 777, вот и у меня осталось) смотрел лет в 12-13. Один из самых первых моих аниме

La_Gata, Июн 07, 2016
La_Gata

Яриска_Я, столько серого в Лондоне, тяжело, наверное.

Мне, наоборот, безумно нравится этот процесс. Столько книг любимого Кинга уже под него уже переслушала)

La_Gata, Июн 07, 2016

La_Gata,
Спасибо, но мне кажется, что таааак долго, конца и края не видно, а я уже и ниточки на бобинки для новой работы перемотала и канву разметила... а эта феечка все никак не заканчивается.

Яриска_Я, Июн 07, 2016
Яриска_Я

Мне, наоборот, безумно нравится этот процесс. Столько книг любимого Кинга уже под него уже переслушала)

У меня вышит Розовый мак от Ланарте - так я его называю "литературным". Так приятно вспомнить - вот тут вышито под Томаса Манна, вот тут - детектив какой-то...и пр 😃

just_aquarius, Май 31, 2016

Чем дальше, тем больше пассажиров в отпуске... Возвращайтесь, а то в поезде ехать скучно(((

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

just_aquarius, спасибо за поезд 😃

Чет я в кружкАх разницу не увидела.... 😿 Поднажмем, чтобы наверстать упущенное?

огромное количество долгостроев.... штук 11 или 12.
добиваю один за другим. В этот год перешла на вышивку только одной работы, не переключаюсь на другие. Одну за другой добью все))

Сейчас вышиваю Вену от Риолис для мамы
будет на фотохостинг →

сейчас вышито

на фотохостинг →

Всем привет! Что-то и как-то я потерялась...Как самая бессовестная бяка я начала новую работу. Не специально. Так получилось 😳 . Короче моя няня на группе подарила мне подарок на ДР и обиженно сказала, что ждала от меня вышивку в подарок на ее ДР 6 мая. А я бестыжая даже не подумала об этом. И вот теперь заглаживаю вину. Усиленно шью ей картинку. Так что простите глубокоуважаемый вагоноуважатый 😳 . Все работы пока в отпуск. Нужно как можно быстрее вышить.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания