Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Текил@, Май 26, 2016
Текил@

На андроид и айпад устанавливается приложение Crossty, правда, оно платное, но альтернативы нет пока. Не реклама, сама пользуюсь. Мне нравится.

Тоже пользуюсь периодически. Удобно.

Привет всем!

Вот оно, мое наказание:

на фотохостинг →

Схема, честно говоря, прогонистая, но что уж теперь, когда половина вышита.

Начиналось холодной зимой в качестве цветотерапии. Ну, зима-то прошла, а терапия осталась. Масштаб бедствия 200*240, с моей скоростью это до следующей зимы, не меньше. И надоела уже, а бросить жалко.

получиться должно вроде так:

на фотохостинг →

Я обычно только одну работу вышиваю. Если, недошив, начинаю что-то другое, то все, заброшенный долгострой на несколько лет. 🙁
Вот и тревожно мне. Сначала отложила Небо Испании из-за наголовника:
на фотохостинг →
Потом взялась за кружок-украшение к нему:
на фотохостинг →
Усовестите меня кто-нибудь, м? 😳

Lolthy, очень красивая картина. Не останавливайся, пожалуйста.

Pushistyi_kot, Май 26, 2016

Pushistyi_kot, пдф любая читалка распознает
natary, хорошо, что облюбовала. А то они такие эти кошки, делаешь, делаешь домик, а оно ему не надо и не разу не зайдет
Lolthy, выходит красиво

La_Gata, Май 27, 2016

La_Gata, большое спасибо за ответ. надо брата попросить в городе посмотреть прицениться. Эх если бы не срочная необходимость денег на операцию точно сделала бы себе подарок на юбилей. А у нас ведь как медицина бесплатная а квоту жди год а то и больше.а когда сын пойдет я за ним на костылях не угонюсь, это сейчас хорошо, мы сидим по всему дому.

Lolthy, Май 27, 2016

Lolthy, а мне картинок не видно 🙁

Lolthy, Май 28, 2016

Lolthy, теперь вижу. Красивая, да ещё и пол работы готово. Ну а если цветотерапия сейчас не актуальна, может и правда отправить её до серого сезона отдохнуть. Главное, не забыть потом про нее 😈 А на чем шьете, какой каунт, сколько цветов, какие нитки?

Lolthy, ну, ты уже узнала мнение других. Мне картина очень понравилась. Такие насыщенные цвета.
Теперь выполняй задачи по порядку.
1. Реши будешь ли ты вышивать эту работу сейчас или зимой. Если сейчас, то см. п. 2., если зимой, то см. п. 4
2. Реши сколько крестиков за неделю ты сможешь отшить. У меня стоит норма 10 крестиков в день - это только для того, чтобы взять иголку в руки, а там уже не могу остановиться 🙃
3. Определи день отчета.
4. Покажи новый проект, к чему душа лежит. Вышивка должна приносить радость.
И так жду выполнения этих пунктов. Загляну сюда завтра.

Любасик81,
Ой, не расхолаживайте. 😃 Предыдущая работа своего часта ждала лет пять, и пришлось перешивать сначала все.
Шью на Аиде 18, цветов 59, из них 8 блендов (странные бленды, полосатые), нитки CXC.

Nastroenie_13579,
Ух, строгий шеф. 😃
Нет уж, буду вышивать, пока не дошью. Бросиь всегда успею, а вчера, видимо, астральный пендель меня настиг: села и четыре квадрата отмахала.
Давай установим крестиков 700 в неделю, ок? Отчитываться буду по пятницам.

LankaS, La_Gata,
спасибо, очень приятно это слышать. 💋

Всем всем всем добрый вечер!
Мой отчетик, на этой неделе немного пораньше =)
ЭстЭ 203 "Магнолия на красном бархате"
Было: на фотохостинг → Есть: на фотохостинг →
+1200 ряд закончен Ура ура урА

Panna Именной оберег "Надежда"
Было: на фотохостинг → Есть: на фотохостинг →
+640

Новый процесс РТО "Лисичка" пока стартую только , так что 0
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: 1840 крестиков

Девочки и мальчик 😃 , все молодцы. Любуюсь всеми работами и получаю море позитива. Всем поставила листики.
А теперь фанфары - мой отчет за неделю.
Тройка 1057 крестиков и полукреста.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Чайная фантазия 1498 крестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . шью поперек, поэтому в следующий раз кавалера не будет видно, придется его прокрутить, чтобы шить чайничек.
Всего - 2555 крестика и полукреста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания