Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
Красоты в теме просто.. глаза разбегаются!
Яриска_Я Мои восторги! Лондон прекрасен! Я вот засматривалась тоже на набор но.. монохром это пока для меня слишком. Поздравляю и восхищаюсь.
Всем закончившим также мои поздравления!

Вот и мой отчёт:

Скакуны:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 140Х

Часы:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Дологострой закончен!! Фрузики накручу уже не я. Так что покажу уже позже полностью оформленную работу

В марафон 1001Х

Также начала новый проект "Очарование лета" от Риолис, прошу посадить её на поезд. Можно назвать Мерседес чтоб короче было))

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 374Х

Итого 1515Х

Побежала ставить листики

Доброго дня всем. Всех с праздниками!!!
Чет у меня "невышивын" пришел 🙁 , и хандра 💐 За две недели наковыряла всего 930х в ХАЕДе.
Олечка (вагоновожатая), отправь пожалуйста мой "весенний венок" и "маяк" пока в бессрочный отпуск, мои глазоньки их вообще не хотят их даже видеть. ХАЕД может буду еще колупать, а может еще чего начну... 😈

Всем привет, я вернулась из отпуска, также как и мои процессы

Отчет к марафону и поезду +1111х. Куда-то засунула бисер для фонтана, ума не приложу где искать 🙁 . Ну и новый процесс начала, куда же без этого 😃

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 749Х
Ура) начал третий ряд

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 617Х
Полностью вышиты 3 цвета в платье. Само платье так же уже заканчиваеться. Хочу на этой неделе вышить подол крейником и бисером и пойти уже вверх к лицу и крылышкам

Dimensions: 00285 Angel on High
Итого: +257Х
на фотохостинг →
Начала нового ангела на новой канве тот же 18 каунт

Итого по всем проектам: +3 623Х

Спешу с отчетом. Неделя выдалась тяжелая, поэтому времени на вышивку почти не было. В результате 855 крестивов в Star Maiden и 330 всего в Tears of Luna 🙁 А тут еще и Photobucket отказывается мои фотки загружать, так что фотоотчет будет попозже.

Выходные и праздники это здорово.
Посмотрела и повосхищалась процессами 😘
Сама уезжала на два дня в гости, вышивалось на неделе не много.
Отчет к поезду:
1) "Фрегат" - 0 кр. К сожалению к нему так и не вернулась еще после длительного перерыва, но на этой неделе обязательно буду вышивать.
2) "Энергия воды" +750 кр. было/стало, медленно, но движется. на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Как у меня уже стало традицией шить 3 процесса, при этом особой скоростью я не обладаю, маленького ничего не нашла, поэтому прошу Ольгу посадить третьим пассажиром очередного китайца - 155х155 кр, 11ст, 11 цветов под условным названием "Дерево "весна"
с нуля +304кр, шила только черный цвет. Очень удобно шить печатный крест по цветам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон +1054 кр.
Всех с наступающим великим праздником Победы! 💝 🚩

За неделю 18832 бусинки - дошиваю последнюю книгу параллельно думая что дальше? Девочки, кто-нибудь вышивает на размеченной канве? Где заказываете? В моих любимых магазинах её нет в наличие... А запасы иссякли почти.

Галерея работ законченных за апрель 2017г
1

warwara1969
warwara1969
2
Kunsait
Kunsait
3
tatis
tatis
4
Klubochek86
Klubochek86
5
Наталья_М
Наталья_М
6
Фаннии
Фаннии
7
sofijenn
sofijenn
8
Мишуткина мама
Мишуткина мама
9
Feja
Feja
10
Feja
Feja
11
Любасик81
Любасик81
12
РыжикН
РыжикН
13
tatis
tatis
14
Irinez
Irinez

Фаннии, Май 08, 2017
Фаннии

За неделю 18832 бусинки - дошиваю последнюю книгу параллельно думая что дальше? Девочки, кто-нибудь вышивает на размеченной канве? Где заказываете? В моих любимых магазинах её нет в наличие... А запасы иссякли почти.

не знаю какой вы пользуетесь, сама ни разу на размеченной не шила, хотя кусочек в запасах лежит) вот здесь есть, я только этим магазином пользовалась, цены нормальные, все быстро и четко

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Разболелась и забыла отчитаться 😳
Вышивала "Рожь" совсем немного +795 крестиков.

Отчитываюсь к поезду!
1. Деревенская жизнь было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Решила пошить Пегаса! Было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сейчас прошу вместо Деревенской жизни посадить на поезд Пегаса - а то что-то застой на работе, ничего не движется:) а скоро работу сдавать 😏 Больше одной вышивки сейчас не потяну - шить принялась - мечтаю платьице себе дошить вовремя 😏

Все молодечики!

Девочки, всем привет! Уже можно поздравлять с 9 мая – Праздником Великой победы!!!!
Я не без приключений – подхватила какую-то вирусню, и сопли и кашель и горло – все сразу…но вроде уже вычухиваюсь..
Мой отчет:
«Викторианский шарм»- «сделала» забор
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Котик на лоскутном одеяле»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Игристое» - пока только гранат вырисовывается, до бутылочек я чувствую не скоро дойду…
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов – совсем чуть-чуть вышивала…Может сегодня еще получится вышить…

на фотохостинг → на фотохостинг →
Отчитываюсь к поезду и марафону: Панда 🐼 4000 крестиков. Дельфины 🐬 277 крестиков. Совушки бэкаются потихоньку.

Всех с великим Днём Победы! 🌸 🌸 🌸

| поезд

Добрый день. С праздником.
У меня + 1700 крестиков в общем по 2 работам.

Добрый день, всем. Поздравляю девочек с оконченными работами. Захожу в темку и отдыхаю, любуясь такой красотой. Мой отчёт к поезду Фруктовый натюрморт было пару недель назад/стало
Три ангела было/стало (до крейника так и не дошли руки - хочется без спешки, а времени нет)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания