Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет всем!
Сколько навышивали красоты!
Мой отчет за неделю.
Для марафона 3900 крестиков. Закончила 19 страницу, приступила к 20 стр. из 24 стр.
Для поезда ф/отчет
Было/стало. 😃 😏

Доброго дня всем рукодельницам!
Отчет с фото к поезду и гк-совместнику. Эсте. За фото извиняюсь, лень разматывать, солнышка не дождалась, фото в потемках. на фотохостинг →
к сожалению, в последнее время совсем нет времени вышивать, мои небольшие запасы буду вышивать долгие годы 🙁
Еще на формуле рукоделия купила наборчик от Матрениного Посада, вышить и сшить кошелечек, получилось миленько, хочу еще, это мой первый опыт, шью я криво, но тем не менее. Фото только такие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галерея работ законченных за октябрь 2017г.
1

Valentina224
Valentina224
2
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
5
Feja
Feja
6
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
7
Valentina224
Valentina224
8
skorodumova
skorodumova
9
AksaLM
AksaLM
10
Feja
Feja
11
Fairy Tail
Fairy Tail

Девочки если кого то пропустила пишите

Ibrisa, Ноя 05, 2017

Ibrisa , а сентябрь? 😳

Прошу посадить на поезд и зачислить в марафон карпов. Многоцветнице пока в отпуске посидят. В отчёт 2300 крестиков.

Dinina mama делала, от 8 октября сообщение, просто еще наверх не поставили

Добрый вечер!!! Свершилось, сегодня закончила наконец-то свой долгострой начатый весной 2012, а закончила 05.11.17года. :Леб: :Леб: :Леб:
Жду что мне принесет готовая работа, т.к. за все время как только начинала вышивать и продолжала меняла работу с большим окладом. Домочадцы тоже работают как лошадки в это время.

Похоже я сегодня ничего уже больше не вышью, так что надо отчитываться 😃

Кандагаром на этой неделе закрасился на 156 крестиков. Точно как на прошлой. Удивительно получилось 😃 Фото-прогресс за две недели:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты показывают плюс 544 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё нам природа подарила совершеннейшую сказку! Срочно пришлось собирать последние помидоры 😃
на фотохостинг →
В такую погоду только сидеть бы перед камином да рукодельничать. Но приходится везти детей на день рождения. Эх...

Мой отчёт, начала вышивать следующий георгинчик (предпоследний).

привет рукодельницам!
всех поздравляю с продвижениями!
несу свой отчет:
Рыцари 1 576 крестиков
ГК 412 крестиков
начала новогодние игрушки от Дим + 1 142 крестика

итого за неделю 3 130 крестиков

Всем привет!!!
Фотки не грузятся совсем...второй день...
Для поезда- шила все!!!
Покажу,как только инет отдуплится

Доброе выходное понедельничное утро! Я почти дошила своего орла (Виденье природы), осталась стирка и фрузелки.
Юля, вау! Видела их отшитыми, очень впечатлилась))) будет очень красиво!
Kunsait, молодец, уже так много отшито! Сказочные сюжеты, особенно перед новогодними праздниками, вызывают ощущение волшебства вокруг))))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания