Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь

читать дальше
Все картинки темы

Привет всем!
Сколько навышивали красоты!
Мой отчет за неделю.
Для марафона 3900 крестиков. Закончила 19 страницу, приступила к 20 стр. из 24 стр.
Для поезда ф/отчет
Было/стало. 😃 😏

Доброго дня всем рукодельницам!
Отчет с фото к поезду и гк-совместнику. Эсте. За фото извиняюсь, лень разматывать, солнышка не дождалась, фото в потемках. на фотохостинг →
к сожалению, в последнее время совсем нет времени вышивать, мои небольшие запасы буду вышивать долгие годы 🙁
Еще на формуле рукоделия купила наборчик от Матрениного Посада, вышить и сшить кошелечек, получилось миленько, хочу еще, это мой первый опыт, шью я криво, но тем не менее. Фото только такие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Галерея работ законченных за октябрь 2017г.
1

Valentina224
Valentina224
2
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
5
Feja
Feja
6
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
7
Valentina224
Valentina224
8
skorodumova
skorodumova
9
AksaLM
AksaLM
10
Feja
Feja
11
Fairy Tail
Fairy Tail

Девочки если кого то пропустила пишите

Ibrisa, Ноя 05, 2017

Ibrisa , а сентябрь? 😳

Прошу посадить на поезд и зачислить в марафон карпов. Многоцветнице пока в отпуске посидят. В отчёт 2300 крестиков.

Dinina mama делала, от 8 октября сообщение, просто еще наверх не поставили

Добрый вечер!!! Свершилось, сегодня закончила наконец-то свой долгострой начатый весной 2012, а закончила 05.11.17года. :Леб: :Леб: :Леб:
Жду что мне принесет готовая работа, т.к. за все время как только начинала вышивать и продолжала меняла работу с большим окладом. Домочадцы тоже работают как лошадки в это время.

Похоже я сегодня ничего уже больше не вышью, так что надо отчитываться 😃

Кандагаром на этой неделе закрасился на 156 крестиков. Точно как на прошлой. Удивительно получилось 😃 Фото-прогресс за две недели:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты показывают плюс 544 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё нам природа подарила совершеннейшую сказку! Срочно пришлось собирать последние помидоры 😃
на фотохостинг →
В такую погоду только сидеть бы перед камином да рукодельничать. Но приходится везти детей на день рождения. Эх...

Мой отчёт, начала вышивать следующий георгинчик (предпоследний).

привет рукодельницам!
всех поздравляю с продвижениями!
несу свой отчет:
Рыцари 1 576 крестиков
ГК 412 крестиков
начала новогодние игрушки от Дим + 1 142 крестика

итого за неделю 3 130 крестиков

Всем привет!!!
Фотки не грузятся совсем...второй день...
Для поезда- шила все!!!
Покажу,как только инет отдуплится

Доброе выходное понедельничное утро! Я почти дошила своего орла (Виденье природы), осталась стирка и фрузелки.
Юля, вау! Видела их отшитыми, очень впечатлилась))) будет очень красиво!
Kunsait, молодец, уже так много отшито! Сказочные сюжеты, особенно перед новогодними праздниками, вызывают ощущение волшебства вокруг))))))

Авторы
Теги
Упоминания