Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пиня, Ноя 03, 2018

Пиня, главное, чтобы меня замок не придавило 😂 при вышивке бисером надо помнить про вес и размеры и это меня все время останавливает от вышивки больших работ. Я вышиваю полулёжа, вышивка свернутая в виде свитка на мне, физически сильно давит в последние ряды листиков при размерах свыше 500 бусинок в длину. Дошить, перевезти в багете, повесить на стену. Размеры 500х500 уже багетяи с усилением рамы и крюки вбивают в стену. В буксторе сама уменьшала небо, чтобы хоть немного облегчить и уменьшить. Тем более дорисованный верхний ряд малоинформативен кроме Луны.

Всех закончивших работы поздравляю с завершением!
У меня работа движется не так быстро, как хотелось бы 🙁 У лисы появился нос. Работа вышивается легко, но хочется уже вышивать что-нибудь к НГ
Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

На днях произошло пополнение хомячьей норки 💝 Пришла посылка с наборами, заказанными на ДР. Все, что хочется вышить не первый месяц 😍 Докупила японскую серию от "Риолис", мои любимые лаванду и вереск от них же, хлопок от "Панна", именной сэмплер для малыша (метрику бы сначала вышила 😈 ) , матрешек, которые, говорят, коварны в отшиве и маяк с китом хочу вышить в подарок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго дня всем. Прошу билет в поезд. В марафоне мне трудно посчитать крестики. Так и не могу научиться парковкой вышивать. Сейчас в работе dome дельфины в океане. Первый отчёт в понедельник. ?!.

La_Gata, Ноя 03, 2018
La_Gata

Всех закончивших работы поздравляю с завершением!
У меня работа движется не так быстро, как хотелось бы 🙁 У лисы появился нос. Работа вышивается легко, но хочется уже вышивать что-нибудь к НГ
Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

На днях произошло пополнение хомячьей норки 💝 Пришла посылка с наборами, заказанными на ДР. Все, что хочется вышить не первый месяц 😍 Докупила японскую серию от "Риолис", мои любимые лаванду и вереск от них же, хлопок от "Панна", именной сэмплер для малыша (метрику бы сначала вышила 😈 ) , матрешек, которые, говорят, коварны в отшиве и маяк с китом хочу вышить в подарок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Матрешек шила, осилила только две из четырех. Шьются сами матрешки довольно легко,там только крест и полукрест, а вот бек - зубодробительный, мало того что несчетный, из середины клеточки, так еще очень много цветов ⁉

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 6059 крестик.
Хаед Поцелуй + 4591 кр. (вышито 85%)

Карпы + 213 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +220 кр.

"Новорождённый" +481 кр.

"Кельтский ворон" (Химера) +554 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало

La_Gata как приятно получатьделать подарки себе любимой и сразу столько. Вереск с лавандой мне тоже давно полюбились, буду поглядывать за процессом. А что начнешь первым из всего богатства?
Фаннии какие красивые бусинки, сочетание стандартных и таких вытянутых смотрится потрясающе и придают еще больше красок и объема твоей работе 😘 ✌️
Strelka красивая работа, было интересно увидеть первоисточник 😏
Fernis Березы как живые. Осталось то всего ничего 😏
Nastroenie_13579 фонари один другого лучше, потрясающее сходство.
Strelka, до 9 вечера, но в основном отчитываются в воскресенье.

Фаннии, Ноя 02, 2018

Фаннии, два метра 👻 матьмояженщина! Это два метра в высоту получается?

Irinez, Ноя 03, 2018

Irinez,
Мне тоже нравится, особенно их пришивать, хотя приходится повозиться с ними, особенно мне нравиться их потом пальцами шатать 😂

Я_Юля Два метра отрез себе купила, с припусками надеюсь влезет длина в ширину 1,60 и кусочек нормальный останется на будущее, а то у меня навалом канвы на которой даже мини Хаеды не поместятся. Только такие абстракции и шить 🙃

moon2007, Окт 28, 2018
moon2007

Белка 777, совсем рядышком со мной. Я в Екатеринбург на следующей неделе поеду )))

Иришка, жаль, что я ненадолго и времени тут совсем не было. Но я даже в Тагил выбралась на денек! Мысленно тебе привет передала 😃 Надеюсь, в следующий раз времени будет побольше и обязательно увидимся 😃
Почти ничего не вышивала, хотя наивно полагала, что Кофе дошью ⁉ ну тут уж ничего не поделаешь, дошью его во время другой поездки 😃

Irinez, Ноя 03, 2018
Irinez

Nastroenie_13579 фонари один другого лучше, потрясающее сходство.

Переадресовываю это сообщение Natashka-mamashka. Действительно фонари-близнецы.

Привет всем! С праздником! (Почему то вчерашний отчёт фото напутано, исправляюсь)
Для марафона, общая сумма по работам 6059 крестик.
Хаед Поцелуй + 4591 кр. (вышито 85%)

Карпы + 213 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +220 кр.

"Новорождённый" +481 кр.

"Кельтский ворон" (Химера) +554 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Что делать с предыдущим сообщением, ума не приложу.

La_Gata, Ноя 03, 2018

La_Gata, поздравляю с приобретением! Такие вкусненькие наборчики прикупила! А я себе всё никак не подарю ничего...хоть бы к НГ прикупить что-то, душа-то просит 😃

Добрый вечер!
Чтобы не отстать и отчитаться вовремя, выкладываю свой отчетик. Спасибо государству за дополнительный выходной!
1) ЗР "На выгоне" было/ стало +840 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "Энергия огня" было/стало. До финиша осталось около 1к крестиков.+656 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →

Буду уже задумываться над следующей работой...
Итого в марафон: 1496 кр.

Галерея работ законченных за октябрь 2018г.
1

Elentil
Elentil
2
La_Gata
La_Gata
3
Фаннии
Фаннии
4
Millanka
Millanka
5
Valentina224
Valentina224
6
Наталья_М
Наталья_М
7
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
8
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka

Девочки если кого то пропустила, пишите сюда или в личку, постатвлю в ноябрь.

Авторы
Теги
Упоминания