Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Ноя 03, 2018
La_Gata

Всех закончивших работы поздравляю с завершением!
У меня работа движется не так быстро, как хотелось бы 🙁 У лисы появился нос. Работа вышивается легко, но хочется уже вышивать что-нибудь к НГ
Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

На днях произошло пополнение хомячьей норки 💝 Пришла посылка с наборами, заказанными на ДР. Все, что хочется вышить не первый месяц 😍 Докупила японскую серию от "Риолис", мои любимые лаванду и вереск от них же, хлопок от "Панна", именной сэмплер для малыша (метрику бы сначала вышила 😈 ) , матрешек, которые, говорят, коварны в отшиве и маяк с китом хочу вышить в подарок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Матрешек шила, осилила только две из четырех. Шьются сами матрешки довольно легко,там только крест и полукрест, а вот бек - зубодробительный, мало того что несчетный, из середины клеточки, так еще очень много цветов ⁉

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 6059 крестик.
Хаед Поцелуй + 4591 кр. (вышито 85%)

Карпы + 213 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +220 кр.

"Новорождённый" +481 кр.

"Кельтский ворон" (Химера) +554 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало

La_Gata как приятно получатьделать подарки себе любимой и сразу столько. Вереск с лавандой мне тоже давно полюбились, буду поглядывать за процессом. А что начнешь первым из всего богатства?
Фаннии какие красивые бусинки, сочетание стандартных и таких вытянутых смотрится потрясающе и придают еще больше красок и объема твоей работе 😘 ✌️
Strelka красивая работа, было интересно увидеть первоисточник 😏
Fernis Березы как живые. Осталось то всего ничего 😏
Nastroenie_13579 фонари один другого лучше, потрясающее сходство.
Strelka, до 9 вечера, но в основном отчитываются в воскресенье.

Фаннии, Ноя 02, 2018

Фаннии, два метра 👻 матьмояженщина! Это два метра в высоту получается?

Irinez, Ноя 03, 2018

Irinez,
Мне тоже нравится, особенно их пришивать, хотя приходится повозиться с ними, особенно мне нравиться их потом пальцами шатать 😂

Я_Юля Два метра отрез себе купила, с припусками надеюсь влезет длина в ширину 1,60 и кусочек нормальный останется на будущее, а то у меня навалом канвы на которой даже мини Хаеды не поместятся. Только такие абстракции и шить 🙃

moon2007, Окт 28, 2018
moon2007

Белка 777, совсем рядышком со мной. Я в Екатеринбург на следующей неделе поеду )))

Иришка, жаль, что я ненадолго и времени тут совсем не было. Но я даже в Тагил выбралась на денек! Мысленно тебе привет передала 😃 Надеюсь, в следующий раз времени будет побольше и обязательно увидимся 😃
Почти ничего не вышивала, хотя наивно полагала, что Кофе дошью ⁉ ну тут уж ничего не поделаешь, дошью его во время другой поездки 😃

Irinez, Ноя 03, 2018
Irinez

Nastroenie_13579 фонари один другого лучше, потрясающее сходство.

Переадресовываю это сообщение Natashka-mamashka. Действительно фонари-близнецы.

Привет всем! С праздником! (Почему то вчерашний отчёт фото напутано, исправляюсь)
Для марафона, общая сумма по работам 6059 крестик.
Хаед Поцелуй + 4591 кр. (вышито 85%)

Карпы + 213 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +220 кр.

"Новорождённый" +481 кр.

"Кельтский ворон" (Химера) +554 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Что делать с предыдущим сообщением, ума не приложу.

La_Gata, Ноя 03, 2018

La_Gata, поздравляю с приобретением! Такие вкусненькие наборчики прикупила! А я себе всё никак не подарю ничего...хоть бы к НГ прикупить что-то, душа-то просит 😃

Добрый вечер!
Чтобы не отстать и отчитаться вовремя, выкладываю свой отчетик. Спасибо государству за дополнительный выходной!
1) ЗР "На выгоне" было/ стало +840 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "Энергия огня" было/стало. До финиша осталось около 1к крестиков.+656 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →

Буду уже задумываться над следующей работой...
Итого в марафон: 1496 кр.

Галерея работ законченных за октябрь 2018г.
1

Elentil
Elentil
2
La_Gata
La_Gata
3
Фаннии
Фаннии
4
Millanka
Millanka
5
Valentina224
Valentina224
6
Наталья_М
Наталья_М
7
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
8
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka

Девочки если кого то пропустила, пишите сюда или в личку, постатвлю в ноябрь.

La_Gata, какие запасы шикарные. Лаванду и вереск тоже мечтаю когда-нибудь...

Irinez, Nastroenie_13579, спасибо.

Сегодня-завтра шить уже не буду, нет совсем времени, так что отчитаюсь.
венок + 1077Х

было стало будет

Итого марафон (где-то там пару страниц ранее еще висят драконьи крестики) +1077Х

Девочки не помню когда в последний раз отчитывалась. Время для вышивания видно по моим вышивкам, только две маленькие работки. Очень жду январских каникул, чтобы повышивать. Впервые попробовала Дивную вишню, не мое. Больше не буду вышивать, для меня лучше милл хилл. Фото не совсем удачные. Ооо у меня также пополнее хомячьей норки, покажу попозже. Времени нет, сил нет. Но с удовольствием смотрю на отчеты и любуюсь вашими работами.

| Отчет 7

Добрый вечер!
Новая Слобода "Танец журавлей"
Вышито 622 крестика.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Вот что получилось на этой неделе. Продвижения почти не заметно 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания