Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

Все картинки темы

Strelka, Ноя 12, 2018

Strelka, крестики посчитаете для марафона?

Здравствуйте, девочки!
Вижу поезд еще не ушел, я устно отчитаюсь, все вышивала понемножку, фото позже добавлю (надеюсь завтра), что-то я разболелась...

N@dyushka, Ноя 12, 2018

Попытаюсь вскочить на подножку - шила все. Совсем забыла, что отчет уже сегодня, хотя даже фотографии сделала, их я сейчас перекину с телефона и вдогонку выложу.

Слава Богу, поезд не ушел: не хочу снова чертей.
Шила юбку ангела: закончила 3 цвета:

Половина елочки - вышиты все крестики, начала бек и бисер, но бек буду переделывать, мне не нравится как получилось этой ниточкой - слишком бледно:

И еще я в растрепаных чуввствах: на фотографии отчетливо видны заломы на льне про линиях, как он был сложен в упаковке. Их не было видно вначале. Теперь боюсь, что может это лен выгорел в упаковке 😕 .
С вышиванкой вопрос решила радикально: купила заготовку с напечатанной основой, а прежнюю ткань пока-что отложила. Так что будет вот так:
.
Начинаю с желтой части, потому-что уже купила ниточки. остальные еще буду подбирать по этому фото. Те, что прредлагают изготовители мне не нравятся, слишком пестро.

А вот и фотографии подоспели:
Было стало - Маяк
Было стало - Волк
Было стало - Тигр
Было стало - Тигренок
Было стало - снежинка для новогоднего совместника.

Добрый вечер!
Как же у нас красиво, пока рассматриваешь все работы подробно так часы летят как минуты. 😃
На этой неделе у нас 3 завершенные работы Светлана111, Kunsait и Inno4k@ получают по медальке. МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Света, а твой дракончик все же катался на поезде 😂
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

читать дальше

⛷ Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 ⛷
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

читать дальше
Strelka, Ноя 12, 2018

Strelka, красота неописуемая, влюбилась без оглядки! Подскажите какой размер и что за схема, на какой канве вышиваете? Пи.эс. океан вам удовольствия в работе 🌻

Авторы
Теги
Упоминания