Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

min4enkova, Авг 19, 2018

min4enkova, красотень какая!!! Прям влюбилась в эту осень! СПЕЛАЯ, ЗРЕЛАЯ! ПРЯМ КАКЯ😉😀😀😀😀

La_Gata, Авг 25, 2018

La_Gata, о, сколько красоты в закромах! Какой класснючий кошачий календарь 😃 иероглифы от панны тоже бы вышила 🙄 кстати, один вышит у меня, Семья с лотосом. На очереди с колибри, но не скоро за него возьмусь. Вот порылась в закромах и сразу желания появились 😏 подушка с лотосом классная будет! Давай заканчивай начатое и вперед 😃
Юльчик, лошадки скачут к финишной прямой! Ура-ура, ещё немного! Этот угол, как я помню, шился очень быстро 😃 там хоть и трава одна, но она легко идет! Так что я ставлю шампанское в холодильник 😏

Белка 777, Авг 25, 2018

Белка 777, ой не знаю, не слишком ли холодное будет? 😈

Я_Юля, Авг 26, 2018

Я_Юля, да в самый раз 😃 я в тебя верю! Как классно, когда дошиваешь большую работу, это уже близко 😏 не откладывай, дошивай! Мы все в группе поддержки 😃

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 7369 крестик.
Хаед Поцелуй + 6824 кр.

Карпы + 235 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +205 кр.

"Новорождённый" +105 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики теперь не всем. Я всё жду своих девочек 😏

Белка 777, Авг 25, 2018

Белка 777, у меня еще от "Панны" любовь, здоровье, бизнес и брак были, я их вышила и охладела к серии. Сейчас только гармония привлекает, но эта черная канва...
Не, подушку начну не скоро, в план она не вписывается. У меня же метрика, новогодняя работа да еще буклет прикупила авторский, а там есть дизайн на осеннюю тематику. Плюс вязание... Короче, не в этом году 😂

Pink_fish, Авг 26, 2018

Девченки, для поезда вышивала немного, очень жарко((((

Всем привет! Несу отчет 😃 вот так продвинулась немного, дошила фон Тигренку, лист почти закончила 😃 было/стало

Натусёнок, как же классно у тебя Хаед продвигается! Супер скорость!
Белка 777 Ого, сколько фона вышила!
Юля, лошадка скорейшего финиша. Давай кто быстрее финиширует: ты с лошадками или я с нарциссами?
(простите, пишу с телефона, обращения выделить не получается.)
Ну и отчёт. Сегодня с фото.
Нарциссы. Было/стало/будет:

+2 оттенка. На фото осталось до финиша чуть больше 7000 крестиков, на сейчас ещё немного продвинулась
А сентябре собираюсь посадить на поезд ещё парочку процессов из начатых.

Millanka, Авг 26, 2018

Millanka, о какое заманчивое предложение! А давай! У нас почти одинаковое количество крестиков осталось.

Millanka, Авг 26, 2018

Millanka, спасибо. Это временно, осенью уйду в "загул" (переключусь на др. рукоделие) 😏

Pink_fish, Авг 26, 2018

Pink_fish, это грандиозно!!! Очень-очень красиво! Поздравляю с экватором!
Девочки Юля и Мила, я за вас болеть буду за обеих 😃 осталось совсем немного до финиша!
Оля, ты столько вышила иероглифов, круто! Наверное, красиво, когда они все вместе на стеночке висят! Хоть и сложно на черной, но шить можно потихоньку. Я на черной канве 18 собираюсь шить в рамках совместника новогоднего, надеюсь глаза не сломаю 😈
Натусенок, надолго в загул не уходи! Мы будем скучать! Уже так привыкли к твоим продвижениям суперским 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания