Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

УРА! Метрика закончена. Уф сколько я с ней измучился. Сроки слишком небольшие. Дизайн конечно не очень сложный, но бек... да еще и цветной, а порой еще там где он с трудом виден...
1. Vervaco: PN-0145601
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +3088Х

2. Panna: ВК-0603 Настоящий мужчина
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +560Х
Немного поковыряла один день, бек решил отшивать на этой сразу. тут его очень-очень много. Одно радует самое большое скопление бека (линейки) уже вышиты. Да и сам бек только черный и есть пару стяжков красного

Итого по всем проектам: +3 648Х
Надеюсь, что на этой неделе смогу наконец взять в руки Хаед

прямо как-то неловко только с одним процессом показываться 😳
Маяк растет
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Зато на ваши процессы готова любоваться долго-долгоооооооо! Они чудесные!!!

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Читаю вас из кустов, смотрю за вашими продвижениями, радуюсь вашим успехам. У самой вышивать практически не получается, родила сынишку. во время беременности проснулись старые болячки, теперь мечусь между домом и больницей, ладно родители помогают с малышом. но за вышивку все же тянет,Розы нет возможности вышивать (долго собираться ради одной двух ниточек) , поэтому начала вышивать набор от "Золотое руно" "спелая вишня". вышиваю на руках, полукрестики да и сам способ вышивки перекашивает работу, ну надеюсь потом выровняется. самый низ не стала разворачивать, там все скреплено иголками.
Есть. на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Привет всем.
Работа и проблемы в садике у дочки измотали меня совсем за последние две недели (воспиталка содрала кожу дочке на лице, было много разбирательств с заведующей и т.п.), но не буду грузить своими проблемами, к счастью все потихоньку разрешается. Прикупила несколько наборчиков в норку 😳 , но с теми темпами, как я вышиваю, надо бы остановиться.
Вы такие молодцы, так много навышивали, я регулярно читаю тему, если есть минутка с работы, прихожу домой и все время занимает семья, ночных посиделок с пяльцами уже не устраиваю, потому что тупо нет сил. Сфоткать небольшие продвижения тоже не получилось _ поставила заряжаться фотик, поэтому отчитаюсь хотя бы за то, что есть:
1) букет не шился наверно две недели - обещаю вышить на этой хоть что--то 😳
2) кухонный натюрморт (скорее всего он все же называется "время чаепития" ибо заказан в Китае -реплика уж не знаю чьего набора) - примерно 500кр. за 2 недели.
В восточный совместник +800 кр. за две недели во "влюбленных малышах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем доброго дня!!!
Запрыгиваю в последний вагон отходящего поезда, надеюсь успеваю.
Сменила предпочтения, внезапно захотелось по вышивать именно бисером, за три дня значительно продвинулась икона.
Икона было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень хочется закончить в феврале 😊

Irinez, Фев 01, 2016

Irinez,
На СТО процентов согласна с тем, что написано под спойлером.

Kunsait, Фев 01, 2016

Kunsait,
Какая же славная метрика получилась!!!! Загляденье!
Но я жду HAED!

Добрый день)
Отчитываюсь:
Лондон +2412 Х
на фотохостинг → на фотохостинг →
И Вечерний звон - пока не особо понятно
+ 1474 Х
на фотохостинг →
Итого: 3886, а за месяц 19283 Х
Я-Ириша, очень интересный маяк. Красивый.
Loreley, очень люблю сирень от Алисы! На мой взгляд, вообще один из лучших дизайнов сирени. Всегда приятно следить за отшивом. И... ничего не понимаю в таких дизайнах, как Мария Антуанетта, но получается очень красиво))
НаташаРукодельница, какая зимушка у вас замечательная - особенно на контрасте со слякотью за окном.
Белка 777, поздравляю с окончанием замка! Здорово получилось!

Девочки, всем спасибо за теплый прием назад 😊 Я не с пустыми руками, быстренько (за январь месяц) отшила небольшой дизайн для ключницы. Лен белфаст 32 каунта, нитки дмс практически по ключу, часть на глаз, крестик через 2 нити основы, оформлять отдам в выходной, результатом похвалюсь
на фотохостинг →
сейчас немного вязальные процессы подтяну (заказы доделаю) и с хаедом к вам вернусь в регулярные отчеты 😊

Наталья, мне твой маяк очень-очень нравится! Картинка вообще чудесная - и маяк. и корабль, и много мелочей, которые хочется рассматривать. А ты по оригинальному набору шьешь?

Сегодня неожиданно наступил февраль 😈, а посему, представляю вашему вниманию галерею январских долгостроев.
Работы законченные в январе 2016. . Если кого-то пропустила, пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.

1. 2. La_Gata 3. art0895 4. caprica6 5. 6. Klubochek86 7. 8. Loreley 9. Наталья_М 10. Яриска_Я 11. Feja 12. Aprelia81 13. murzische 14. Adellilak 15. Klubochek86 16. Любасик81 17. Кассиопе_я 18. Туська 19. РыжикН 20. MamaMia! 21. Я_Юля 22. skorodumova 23. min4enkova 24. skorodumova 25. Хомяк 26. 27. tatis 28. LennochkaS 29. MamaMia! 30. Яриска_Я 31. art0895 32. N@dyushka 33. Любасик81 34. Белка 777 35. Millanka 36. SvetlanaB.S.

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36.

Отчет:
"Бабу Ягу" на этой неделе не шила, не добралась. От меня наконец-то съехали "друзья", отмывала после них квартиру.
Для пушистого совместника:
"Бибизьеныш"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
+400К
Для марафона:
Макошь
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
+200К
Мику - без фотки, +200К
Для таинственного:
Эльфы
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → + 600К
Итого, готово 8 листов их 90

Pushistyi_kot, Фев 01, 2016

Pushistyi_kot, А уж как я его жду. А по факту, Мужчину к 23 надо, Подушку к апрелю надо... вот и когда на это все времени бы найти 😳 Хотя буду пробовать совмещать по 2 работы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания