Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья79

Noncic,
Нончик, а как тканюшка называется? Я ищу такую, а как именовать- величать- не знаю.

тряпочка под именем "сетка гоболеновая разлинованная" 😏

за запоздалый 😳 ответ прости. 😘

Наташик вот не знаю как работы совместить...да еще и НГ праздники..боюсь нечем будет отчитываться и уже стыдно перед тобой .. 😳

Сандра-Л радоваться надо...ты успела..главное ведь результат 😏 к примеру у меня не получается к определенно дате что-то сделать..как запланирую так невышивун тут как тут, 😳
Белочка а про ГК не задумывалась??? может попробовать и его 😈
ПыСы как всегда что-то да заубду написать 😳
за добрые пожелания/напутствия с новой работой огромнейшее спасибо 💟 💟 💟

Девулечки привет!
Снимала Серенаду со станка, принесла вам показать на фотохостинг → Остался последний ряд. Пока сняла, прорехи зашью 😊 а то нитки кончались, то нужных не было...

Noncic, Дек 25, 2015
Noncic

Белочка а про ГК не задумывалась??? может попробовать и его 😈

Нончик, ну как не задумывалась 😈 вот эта нравится, но схемы тоже нет

на фотохостинг →

Белка 777

вот эта нравится, но схемы тоже нет ...

.. не, ну так нечестно 😈 схемы после 3000 в свободном доступе нет ...только если купить...а если купить то резонно сразу и шить... 🙄 а не для норки 😈 деньжище ж немаленькие 😿
а из того что есть..прям ничего ???? : 😳

tan1234, Дек 25, 2015

tan1234, красота... прям живой, еще бы крейника чтобы поблескивал

Kunsait

tan1234, красота... прям живой, еще бы крейника чтобы поблескивал

крейник есть, освещение отвратительное да и грязнаяяяяяяяяя😄

tan1234, красота неописуемая! Объемность, сказочность!

Делала отчеты для группы ВК, решила сразу и здесь отчитаться.
Номинации "Итоги 2015", "Планы 2016" и "Скелет в шкафу" (специально для Осинки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итоги 2015
1. Вышились барышни, которые 9 лет пылились в шкафу.
2. Схема ангела лежала вместе с барышнями, опробовала на нем петит-полукрест.
3. Икона бисером. Больше никогда не буду подбирать цвета на глаз и шить китайским бисером.
4. "Романтик" вышила как сюрприз мужу на годовщину свадьбы. Ему понравилось)))
5. Приручила неведомого зверя - Бискорню)))
Планы 2016
1. Йорк (Екатерина Джонс) - вышито чуть больше половины.
2. Купчиха (Коша) - вышито 1/3
3. Художник (Дарья Ушакова)
4. Петушок (Наталья Черепанова)
5. Нойшванштайн (Риолис)
6. Будуар (Химера) - вышито ок. 20%
7. У самовара (Золотые ручки, бисер), пара к купчихе
8. Елочки (Лариса Слободяник), не успела вышить в 2015.
Скелет в шкафу
1. Будуар. Разочарование. Большой размер 450х450, прогонная схема. Раздражает постоянная схема ниток. Не выбросила потому что очень хочу эту картину. Если найду авторскую схему ручной отрисовки, точно выкину!
2. Белый тигр был начат несколько лет назад, в пару к Полярной сове той же серии (Панна). Забросила, а потом и забыла про него. Теперь я его вообще не хочу вешать на стену, а потому и не вижу смысла заканчивать вышивку.

Жду комментариев, особенно по последней номинации, а то рука не поднимается на эти работы, и вышивать их не могу, и выкинуть...

Любасик81, Дек 25, 2015

Любасик81, ой, а мне тигр очень-очень нравится. Вчера Светланке Сову пока искала - улюбовалась на него. Чего-то меня на тигров клинит, видимо. И вообще - у Вас же уже половина работы готова!

Любасик81, Дек 25, 2015

Любасик81, Тигр какой красавец, да еще практически дошитый! Тигра нельзя забросить никак. Отправьте его в "долгострои", а тут девочки подпинают вас к финалу. Это вы сейчас не планируете его вешать никуда, а как оформите сразу найдете ему применение. Как подарок кому то вообще великолепно! Так что тигра в красную книгу, в шакф никак нельзя 🙉 🙉 🙉

Noncic, Дек 25, 2015

Noncic, начинать прям завтра я эти розы не планирую, так что пусть картинка полежит пока в дальних хочушках 😃 есть у меня ещё одни розы ГК, схему нашла где-то на просторах инета. Не знаю, насколько схема качественная, я в этом ничего не понимаю. Там такой очень горизонтальный дизайн с розовыми розами. Есть, конечно, ещё схемы заныканные...и я бы даже это всё вышила, но не завтра...так что пока в раздумьях 🙄
tan1234, какая красота! ну просто супер! когда-нибудь я его тоже вышью 😃
Любасик81 уже отчёт годовой принесла! так...из планов на след год я выберу замок риолисовский и буду за него болеть. А вот из скелетов я бы тигра дошила обязательно! тем более, что он там в пару шёл...давай дошьём, а? 😏

zlaya, Дек 25, 2015
zlaya

вот нашла но тут она ученая а не грозная
на фотохостинг →

У меня такой наборчик в закромах притаился))) Очень хочу сыночку старшему вышить! Он у меня очень любит книги читать.

Любасик81, я такого петуха ещё не видела - красавец! С удовольствием буду наблюдать за процессом.

Любасик81, итоги вышивального года впечатляют. Как и другие осиночки, считаю, что тигра надо дошить обязательно. Нет желания шить - не планируйте на следующий год. Потом соскучитесь и вернётесь к этому хищнику. Он очень хорош, как и вся Белая серия. И вопрос: я на 2016 запланировала волка и, если успею, лебедя из этой серии. Вот думаю, может постирать канву перед вышивкой, чтобы она впоследствии не полиняла на белые нитки?

девочки у меня у одной картинки не открываються на форуме?

Feja, Дек 24, 2015
Feja

а я сегодня кучу ниток купила и бисер,, и плюс бисерную схему 😃 😃 😃 😃 😃 счастье привалило 😃

сижу в мишках бэк ковыряю 😃

Я тоже заказала бисерный набор. Тоже будет первый опыт в следующем году.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания