Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем приветики)))
Соскучилась сильно сильно))
Но по быстрому отчет для поезда, читать и любоваться буду с завтрашнего дня. Вчера только с Турции прилетели. Всё так неожиданно и спонтанно для меня. А муж оказывается давно запланировал и организовал. В общем, в прошлый четверг, вечером меня поставил перед фактом, что в субботу в 5 утра у нас ✈️
Фотки, впечатления позже)
Для начала заветные слова, долгострой окончен👏👏👏👏👏
Еще неделю назад закончила черешенки🎉🎉🎉🎉
Сегодня фото только черешен. В остальном прошила крестиков по 20 (((

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вопрос с полинявшим остается открытым. Ванишем, соком лимона я уже пробовала. Не отходит. Может у кого то есть еще идеи😿?

Быстренько отчитываюсь и бегу работать.Пока без фоток так как что-то нет подтормаживает

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет
Итого крестиков: +1128Х

2.Алиса: 5-08 "Шардоне"
Было/Будет
Итого крестиков: +1551Х

3.РС-069 Журавли
Было/Стало
Итого бисера: +400Х

Итого за неделю по всем проектам: +3079Х

Adellilak, раз самое сложное позади, остальное поддастся на раз-два. Не бросайте, а то будет гоняться, как борщ ⁉
Любасик81, осинка и стимул, и пряник, и подгоняльщик. Собирайтесь с силами и скорее за шуструю иголочку! До марта осталось 15 недель. Если вы будете шить по 112 крестиков в неделю, то закончите к сроку. А если по 200, то еще и останется время на запас для оформление в багетке 🙃
Наталья_М, такие красивые дизайны, каждый раз наблюдаю с удовольствием. Киндер - чудо. Надо же. Попросил, чтобы мама свитерок связала. Миллионы мама только мечтают о таком 😃
Dinina mama, "бесконечная розочка" выглядит дошитой 😃 что еще осталось? бэк?
Millanka, Милланушка! От всей души поздравляю! вот это красотища получилась! Огромнейшая работа. Рученьки золотые, терпенье огромнейшее. Хорошенько вам оформиться. Ждем в готовом виде ну и новую начиналочку 😃
mith, а вы как планировали дошить юбочку? если к новому году, то лучше бы пиончикам подождать до 1 января. Здорово же будет, когда волшебная кайма будет лежать под елочкой, а на ней - подарочки от Дедушки Мороза. Пионы, конечно, невозможно красивы, но новогодняя юбка актуальнее 🙃
Ibrisa, Фрукты на серебряной чаше - мои любимые....... Хотите помогу набирать ПМ-ку, а вы со мной схемкой поделитесь? 😳
Яриска_Я, девушка с веером уже догоняет След дождя. Патичка уже вырисовывается. Держу кулачки. Так легко она у вас идет, кажется совсем несложной. 😳 Зимний замок красивее. Берите один и скорее в зимний совместник 🙃 с удовольствием понаблюдаю за отчетиками. Зимние какие-то особенно красивые.
Natashka_cherri, с окончанием. Мега-коты получились! Где думаете повесить?
Loreley, О_О вот это скорости. Так и до нижних юбок недалеко.
Кисюка, супер-черешенки!!! Поздравляю 🙉 ✌️

Что-то неделя нефотографическая.
Сама фотографировала только Пиончики, хотя для поезда шила все три картинки
Пионы +1426 х
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
(извините за качество, снимала уже ночью, весь свет повключала, а вспышка не хотела так поздно работать)
В остальных прибавки-масипусечки: Мэгги + 112х и Карлов мост +300 х
Итого в марафон и миллионик +1838 х.

Яриска_Я, Ноя 15, 2015

Милланочка, поздравляю с завершением орла! просто шедевр!
Яриска_Я, какой замок от ЧМ! мне он тоже понравился очень! такие цвета неброские, он как раз для зимы 😃 эх, сколько всего я хочу вышить...мама дорогая!
Отчёты какие у всех замечательные! листиков всем нажамкала 😃

MamaMia!, Ноя 16, 2015

MamaMia!, боюсь такими темпами не успею. 150*167=25 050 крестиков, т.е. 1670 в неделю или около 240 в день. На багетку есть запас аж 3 недели. Шила пока только 2 дня, норму перевыполняю. Надеюсь на такие же темпы в дальнейшем.

Любасик, действитньно. Что-то мой калькулятор шалит сегодня 😂
Зато норма установлена и перевыполняется. Буду за вас болеть 😃

MamaMia! да уже глупо бросать)) все же повеселее пошло, хоть видно что и как, да тоже светлые тона, но не на столько)) хочется что-то более яркое и красочное, но бью себя по рукам. Удивляюсь - как получается в параллели отшивать по 2 и более процессов, ведь какие-то интересней и проще идут. Я так не могу((

MamaMia!, Белка 777, мне тоже зимний замок очень нравится - давно на него посматриваю, но запасы наборов пока есть в шкафу, вот и не покупаю. У мужа спрашиваю, какой выбрать, или может 2 сразу? Так он мне прикупил денежную гору от панны - юморист))) Чтоб мне денег на все мои хочушки хватало) Запомнил ведь, что я говорила про приметы насчет этой вышивки.
just_aquarius, с окончанием тюльпанов! Очень нежная работа!

MamaMia!, буду стараться 🌻 . Только ко мне на ты 🤗

Мой отчет на словах. Питер-0 крестиков, не давался он нынче мне, Орхидея- около 1000 крестиков. Не успеваю фотки сделать

Всем доброго дня. Сейчас я тут практически не пишу, но читаю вас регулярно. Несу очередной законченный долгострой: новогодний сапожок от Дим (было в сентябре прошлого года/стало вчера)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые пассажиры, можно я поезд отправлю завтра, а то что-то работы много, все некогда собрать пассажиров(((

Дефченки, усе, нагорело, не могу больше, плакаюсь:
хотела продать свой домишко и купить получше, и увы... ничего не получается. У меня старенький домик, когда то посоветовали мне вызвать комиссию и обследовать его, чтобы встать на очередь по ветхому. Акт и заключение я получили, но в программу не попала. Теперь продать не могу, хотя покупатели есть(но они по материнскому капиталу+доплата) и уже насмотрела себе жилье (хочунимагу). Какая то засада, Итак все плохо в жизни и тут еще.. прям руки опускаются. Пособия лишили, работы нет, денег нет, и трое детей, сегодня развод был. Хоть бы какое нибудь тело взрослое мужского пола было рядом.. и того нет. Вышивка стоит, ничего не хочется, даже жить, одно тормозит - дети. Чую что не могу бороться с этой системой и поддержки нет никакой. Я на грани... Все мои планы и надежды разрушены. Стою, одна, плакать боюсь, чего еще можно сделать не знаю. Пропадаю, но не хочу вот так..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания