Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2577

Авг 19, 2017 20:51 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Июл 13, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль

читать дальше

Все картинки темы

Татьяна_Вл, добро пожаловать! какую даму элегантную вышиваете. Отчёты по выходным. Нормы нет, если конечно шефа себе не найдёте и он не установит вам норму Very Happy
Тань, я тебя не узнала прям. А кису какую шикарную привела, а сама-то какая красавица!

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Тань, я тебя не узнала прям. А кису какую шикарную привела, а сама-то какая красавица!

а то!!! я такая... хищница Mr. Green
обожаю тигров! на стене голубоглазый красавчик от кастом крафтс висит.
в наборах ждет величественное спокойствие и белый тигр от КК, тигры на черной канве от панны, тигрята от панны, голубоглазый тигр от дим на черном фоне... если не забыла никого Mr. Green так люблю полосатых... мммрррр просто

Ой, хотела нос высунуть уже ночером, когда все по совместнику отчитаются и я немного прийду в себя после отмечания юбилея у родителя Mr. Green (шутка Cock ), но не удержалась Laughing Такие для меня две радостные новости !!!
Нончик троекратное "Ура!!" и чепчики в воздух!! Mr. Green теперь в нашем лодочном заплыве будешь бежать по берегу и махать нам платочком Mr. Green хотя мне кажется, что с моими темпами и ты,и Белка и Миланка втроем будете меня с берега подгонять Mr. Green (грею для тебя местечко в совместнике для нового проекта)
А Валюше местечко уже давно нагрето для нового проекта и ждет ее не дождется Cock (что вы сможете увидеть позже по результатам совместника Mr. Green )
Девченки, кто еще не отчитался по совместнику - отчитываемся!!! Hail!
Ну и конечно всех нас с новосельем - коты белые, рыжие и полосатые здесь уже были Ах, как чудесно будет! . Для полной цветовой гаммы добавлю и свою помощницу - на счастье Mr. Green
на фотохостинг →
Не расслабляться! Вышивать! Mr. Green

Добрый вечер, девочки! Обещанные фото в прогрессе. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Замучилась шить одиночки. Эти 300-500Х дались как 3 000Х.. Зато уже видно результат, что будет. Пока сложно сказать симпатично или нет: близко жуть, с расстояния и под углом мило.. Надо дошить к 23 декабря, я просчиталась с годовщиной, будет 32 года со свадьбы.

ryzhikova,Со сменой имиджа!!! Очень красивая киса!!! А мой сегодняшний отчет в сл. неделю пойдет?

natary Ха цветовая гамма, а ты ЭТО видела на фотохостинг → на фотохостинг → Это мой монстр Баста))))))))))))) у всех сфинксы, а у меня свинка)))))))))) Вот второго кота не получается сфоткать, он не сидит на месте Very Happy

Спасибо что ждете, обязательно приду For you! Let's be a friends!

ryzhikova, я тоже просто обожаю всех тигрино-львино-леопардовых. Я и сама лев-тигр по гороскопам-зодиакам. Но самое интересное, что все они не "уживаются" со мной в одном доме Laughing . Леопардовую семью выпросила сестра, подарила; в белого тигра с первого взгляда влюбился друг мужа (а может то тигрица была? Laughing ), тоже подарила, семейство львов в саванне "прижилось" на работе. И вот буквально недавно прихомячила схему леопарда риолисовского. В наборе он упакован шерстяными нитками, а я хочу его вышить хлопком. Интересно, приживётся ли? Чуть не забыла, есть еще маленький набор тигра. Когда же до всего этого руки только дойдут?

pshenichka63, какой начать! Сколько у тебя текущих процессов? Куча кучная,шей что есть. А подушки такие интересные.
А котов-то нанесли и волосатых и лысых и всяких всяких. Wink

svfo, Май 05, 2015
svfo

ryzhikova,Со сменой имиджа!!! Очень красивая киса!!! А мой сегодняшний отчет в сл. неделю пойдет?

Оу! А я своего шефа не узнала и мимо прошла. Что вы делаете со мной? У меня и так от бессоницы крыша едит

я сегодня пила соленый кофе, и думала ну зачем в кофе лакричные конфеты напихали. Это еще цветочки, из ягодокбыло когда звонил шеф с работы а я ему в полусне говорила таких не знаю и у меня вообще нет телефона только планшет (теперь видов на планшетпереодресовывается)

pshenichka63, классные подушки! У самой сова в хочушках, а еще из этой же подушечной серии кошка нравится.
Нонночку от всей души поздравляю с законченными уточками!
А всех участников темы - с новосельем!

только небольшая просьба к Маше или к модераторам - сделать так чтобы главное сообщение на всех страницах отображалось, а то у меня сейчас только на первой отображается

svfo, Май 05, 2015
ryzhikova, Май 05, 2015
ryzhikova

голубоглазый тигр от дим на черном фоне...

Ха! да ты ж моя дорогая Kissing вот с кем я буду свой самый махровый долгострой дошивать Mr. Green и вообще не честно, у самой на стене голубоглазый от КК висит, а нам не показывала! или я, как всегда, пропустила самое интересное?
pshenichka63, леопарда риолисовского кто-то отшивал х/б и остался недоволен, сказал, что "зверь умер". Я не отговариваю, просто вспомнила, что было такое дело. Да, подушки суперские!

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777
ryzhikova
читать дальше

Ха! да ты ж моя дорогая Kissing вот с кем я буду свой самый махровый долгострой дошивать Mr. Green и вообще не честно, у самой на стене голубоглазый от КК висит, а нам не показывала! или я, как всегда, пропустила самое интересное?
pshenichka63, леопарда риолисовского кто-то отшивал х/б и остался недоволен, сказал, что "зверь умер". Я не отговариваю, просто вспомнила, что было такое дело.

Mr. Green это ДО долгостроев было!
вот он красавчик на фотохостинг →
а это еще и волки вместе с ним в багетке "одевались" на фотохостинг →

Переезд это здорово Wink !
И кошатников оказывается столько Ах, как чудесно будет! .

Со всеми этими разговорами про маркеры и прочее не заметила, вагоновожатый остановку недельную делал или я это пропустила Embarassed ?

Вообще класс, что темка оживилась))))

Авторы
Теги
Упоминания