Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго времени суток, а вот и вернувшаяся я))

Но я пока не с отчётом а с угадайкой. Но угадайкой не простой.

Я начала два новых проекта, и хочу чтобы вы попытались угадать их.

Тому кто угадает оба процесса, мы вместе с Kunsait подарим схему, им созданную, по вселенной Ведьмак (по книгам Анджея Сапковского)

на фотохостинг →

Итак процесс 1 от фирмы Панна

на фотохостинг →

Процесс 2 от Фирмы Золотое Руно

на фотохостинг →

Угадываем до утра понедельника, потому как тогда я уже буду отчитываться и покажу что это за процессы.

Конечно же если кто-то угадает раньше то я сразу же скажу.

Сегодня отсчет в марафон и поезд без фото.Удалось вышить всего 405 кр

Не для скуки

Dinina mama иди поройся, нельзя отказывать себе в невинном удовольствии 😃
На меня тоже Хочун напал 😂 😂 ЗР ищу в совместных закупках, пока не нашла

Вот согласна, когда дважды переспал с мыслью, а она все равно не уходит, одну из хочушек уж точно можно начать)))
А по поводу покупки - у нас на осинке вот Светлана покупки собирает, в том числе и с сайта маг-рукоделие.
И теперь, посыпая голову пеплом, пропустила прошлый отчет к поезду 😳 завтра с картинками покажусь))))

Толика, а не хотите ли что-нибудь из старенького закончить сначала? Помнится кто-то говорил,что много чего имеется почти на финишной прямой и бессовестно заброшено 😏

Мой скромный отчет ( "бегу" как могу) 😃
Для марафона 2000 крестиков.
Для поезда ф/отчет
Было/стало.
Всё правильно по отчёту? Подскажите пожалуйста.

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1693х

Всем добрый вечер.
Я сегодня без фото, но с цифрами. В поезд и марафон.
Кошачье семейство 315 х и /.

Приветствую всех
Я сегодня тоже без фотографий.
Аист 55 крестиков.
Водопад 30 бисеринок.
Итого в марафон 85 крестиков и бисеринок
Похоже впадаю в зимнюю спячку 🌛

Я_Юля, Окт 08, 2017
Я_Юля

Толика, а не хотите ли что-нибудь из старенького закончить сначала? Помнится кто-то говорил,что много чего имеется почти на финишной прямой и бессовестно заброшено 😏

Юль, я тебя просто обожаю))))))) 😻 😻 через недельку вернусь на работу и точно буду шить бэк (хотя бы через день) в Леди Шато! На дружественном форуме девочка одна за полтора (ПОЛТОРА) месяца ее вышла вместе с бэком и уже несет в багетку. А у меня за почти 6 лет сестра замуж вышла, дом построила, двух детей родила, а я леди Шато добэкать не могу, стыдоба!))))
Пофлужу немного... А почему так, вот коллекция недоделанных вышивок, недовязанных свитеров, так и не доучилась живописи, эх... Вот как однажды все закончу, что же я тогда делать буду, а?))) хотя не, чЁ это я наговариваю, иногда рукоделию со мной везет)))))))) Лошади вон висят, племянница ускакала в шапке с шарфом, орла вон сижу шью.... ничего так, не совсем позор-позор))))

RaisaPachina, Окт 08, 2017
RaisaPachina

Приветствую всех
Я сегодня тоже без фотографий.
Аист 55 крестиков.
Водопад 30 бисеринок.
Итого в марафон 85 крестиков и бисеринок
Похоже впадаю в зимнюю спячку 🌛

Ой, нет, какая спячка! Сейчас самый смак природы, сколько цветов вокруг, сколько красок! Все-все на пике, нужно срочно просыпаться, а то зима, и правда, скоро придет))))) а если чуть серьезнее, то все равно молодец, каждая работа, хоть на капельку, но движется))) *жду окончания водопада сильно-сильно, обожаю такие краски осени)*

Привет, девчата!! 😏
Все неделю трудилась не покладая рук, над своими тремя процессами 😃 Сейчас буду считать, чего натрудила

four seasons - было 18687 кр., стало 20979 кр., итого прирост 1692 кр.

Anchor Maia 5678000-01130 Fan Fair - было 15932 кр., стало 16669 кр., итого прирост 737 кр.

KK 22023 Happy Nappers - было 4020 кр., стало 5005 кр., итого прирост 985 кр.

Итого в марафон 3414 крестиков 😋

Не забудьте посадить меня на поезд 😎

Натусёнок все правильно.

Мой отчет к Поезду и в Марафон - 600 кр в Роще.

У меня процесс "пошел", правда косячно.. немного сбилась и на один крестик ушла на макушке дерева за конец листа( решила не пороть ибо заметила слишком поздно - буду шаманить на последнем листе. Было стало

Натусёнок, какая совушка 😘 чья схема?
Не для скуки, какие у вас большие процессы.. легких крестиков, будут просто музейные работы

art0895, Окт 08, 2017

art0895, если честно, я не знаю чья схема, "спасибо автору" (скачала из интернета, по- моему осенью в прошлом году). Изначально искала Сову (от Риолиса, белую)....но на глаз мой упала совушка именно эта, так меня "торкнула" из разряда "хочу - ни могу"

Галерея работ законченных за сентябрь 2017г.
1

La_Gata
La_Gata
2
Fairy Tail
Fairy Tail
3
Kunsait
Kunsait
4
Любасик81
Любасик81
5
Dinina mama
Dinina mama
6
Feja
Feja
7
Feja
Feja
8
Feja
Feja
9
Feja
Feja
10
Габриэлла
Габриэлла
11
Габриэлла
Габриэлла
12
Inno4k@
Inno4k@
13
Dinina mama
Dinina mama
14
Ibrisa
Ibrisa

Девочки, если кого то пропустила пишите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания