Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Что-то напал не вышивун( вот думаю перевесить работы на пяльца, может поможет.
Девочки кто как борется с таким зверьком?

Kunsait, Апр 28, 2018

Kunsait, мне с таким зверьком помогают бороться игры, если бы не они я просто бы уже месяца 2 точно не вышивала, а так нет, нет, да пару крестиков сделаю 😃

moon2007, Апр 28, 2018

moon2007, вот на 10-20 меня хватает и все. Стопор какой-то.

Kunsait, Апр 28, 2018
Kunsait

Что-то напал не вышивун( вот думаю перевесить работы на пяльца, может поможет.
Девочки кто как борется с таким зверьком?

Помогает смена деятельности. там книжку почитать, прогулки. кулинария. или в зал позаниматься. а можно просто полежать и в телек затупить.
У меня тоже не вышивун. но из-за сессии скорой, а вышивать то надо. я схитрила и в эсте вышиваю фон. Вроде как и вышиваю, и вышивается помногу, хотя времени трачу мало. Скоро год как вышиваю, тогда и сфоткаю 🐱

Ibrisa, Апр 28, 2018

Ibrisa, смена дейтельности испрлбована за неделю: тренажерка, 8 книг (новых) 2 перечитал, новый сериал идет неплохо но только ночью (обожаю ужастики).
Кулинарию пробовал но готовка идет вяло. Вот как-то так. Думаю о переорганизации прощессов.

Kunsait, Апр 28, 2018

Kunsait, а что если все процессы отправить в отпуск и взять какую нибудь небольшую вышивку на большом каунте и с простым рисунком? (у меня для этого подушка Скандинавия идет, 11 каунт самое то, а остальное ели тыкаю 😊 )

moon2007, Апр 28, 2018

moon2007, уже думал. Есть Алиса которую только начал. Но там надо все распарывать ошибся на 10х. Вот думаю сегодня посидеть расплроть прополоскать канву и начать с 0

Kunsait, Апр 28, 2018

Kunsait, 🙉 🙉 🙉 отличное решение!!!! 🙉 🙉 🙉

moon2007, Апр 28, 2018

moon2007, о результатах напишу

Девочки, здравствуйте!
Я на несколько дней уезжаю в Волгоград, в экскурсионный тур, так что отчитаться в понедельник не смогу.
Напишу сейчас: все на неделе понемногу вышивала, и "Викторианский шарм" и "Игристое"
Приеду, покажу 😏

moon2007, Апр 23, 2018
moon2007

Iika, добрый вечер!
Для поезда нужно фотографии было/стало/будет и название работ которым нужно выписать билетик на поезд.
Для марафона так же необходимо попросится о том что хотите поучаствовать.
Так же необходимо поставить теги "Поезд" и "Марафон".
p,s. я писала вам в личку 😃

А мне можно на поезд со своим долгостроем? Куда отправлять фото?
Спасибо

Kunsait, Апр 28, 2018

Kunsait, moon2007
Я появилась, так что завтра отчитаюсь и за себя и за матушку.
Если интернет опять не подведет 😃

juliya12, Апр 28, 2018

juliya12, конечно можно.
Фотографии процессов для поезда и марафона выкладывать в эту тему было/стало за неделю/будет.
И указать где хотите что бы работы участвовали.
Еще нужно поставить тег поезд и марафон (если игры участвуют и там и там)
В дальнейшем для марафона нужно считать кол-во вышитых крестиков (1х=1х, 2полукрестика=1крестику и т.д.)

moon2007, Апр 28, 2018

moon2007, вообщето для простоты подсчета 1 элемент считаеться за 1. Х или / или даже 3/4 с фрузами.

Kunsait, Апр 28, 2018

Kunsait, а зачем с ним бороться, с этим зверьком? сам скоро уйдёт, ты только по инет-магазинам пройдись, новиночки посмотри и фсё! хомяк задремавший проснётся и невышивун в шею будет изгнан 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания