Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Сен 09, 2018

Я_Юля, йес! С окончанием! Очень, очень красиво!
А уж это чувство победы, когда заканчиваешь какой-либо проект!

Всем зрасти, 😃
Я на секундочку, к сожалению, почитать некогда, потом все посмотрю, я с очетом к поезду,и фото только сирени,было и стало ,лес,символические 20 крестиков...время нет пока совсем, и в новогодний совмесник пока прогул,не могу с тканькой определиться...пока думаю...
Листики поставлю позже, уверена, красоты много!!!
Всех чмоки

Натусёнок, пока заслуженный отдых. Буду тихонько ковырять что начато. А это замок, корзинка со смородиной, медведь и где-то на совсем начальной стадии счастливая пара. Муж снова спрашивает про медведя, он мне его дарил. Так что либо медведь, либо корзинка и про замок не забыть бы. А еще свитер недовязанный опять же мужу... Покой нам только снится))))

Я_Юля, Сен 09, 2018
Я_Юля

Олеееее-оле-оле-оле!!!!!! Я это сделала. Йаааааху!!!!

У меня такое ощущение, что я сдала последний экзамен в сессии и все, бескрайняя свобода)))
Миланка, как у тебя дела?

Аааа!!! уууууууух! Вау-вау!!!!!!! Просто нет слов!!!!! Умничка, очень красиво!!!!! Молодец!!!!! Вот настоящий пример!!!!!!

art0895, Сен 09, 2018
art0895

Я решила высунуть нос из кустов и сказать что моя долгостройная осень закончена!
Было стало

В начале хотела промежуточный отчет, но все не складывалось, думала еще чуть-чуть вышью и выложу отчет... так и довышивала
Все умнички, спасибо вам за красоту в теме и мотивацию, за темой слежу, листики всем ставлю)) 💟

Оооо, и ты тут, я скучал!!!!! работа получилась очень красивая, как же я люблю осень!!!! Не пропадай, пожалуйста))) у нас тут очень хорошо))))

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Юльчик! Урааааа!!! Достаю шампанское 😃 представляю то чувство безграничной свободы 😃 и завидую, давно я ничего грандиозного не заканчивала 😂 нуу, теперь отдохнуть и с новыми силами дошиваем Зимний замок 😏

Белка 777, Сен 09, 2018

Белка 777, ну ты как будто пошутила. Слово-то какое, дошиваем 😈

Я_Юля, Сен 09, 2018
Я_Юля

Олеееее-оле-оле-оле!!!!!! Я это сделала. Йаааааху!!!!

У меня такое ощущение, что я сдала последний экзамен в сессии и все, бескрайняя свобода)))

Юля, поздравляю! Вселяешь в меня надежду, что и Мэгги я могу вскорости дошить:) если навалюсь как следует:)

Я_Юля, Сен 09, 2018
Я_Юля

Белка 777, ну ты как будто пошутила. Слово-то какое, дошиваем 😈

😈 дошиваем-дошиваем! Просто шить не так интересно...хотя ладно, Хаед можно и просто шить 😃 там всё интересно.

Всем привет! Потеряшек принимаете? Я тут немного (или много) отстала, но усиленно вышиваю последнее время.
За лето таки закончила свои пироженки и даже сшила сумку для пирогов с ними:

А сейчас вышиваю сирень от Алисы:
Выпишите мне что ли для нее билетик, постараюсь регулярно отчитываться)

Я_Юля, Сен 09, 2018

Небольшие но стабильные продвижения за эту неделю (хотя основной упор делался с пятницы)

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 683Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 671Х

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 925Х

Итого: 2 279Х

Юля, поздравляю с финишем! Эх, хороши коняки! Молодец ты с ними, такой мощный рывок на финише.
У меня скажем так:"Было бы получше, если бы я не вырубалась почти через вечер пока укладываю дитенка спать". Но в целом я нашими соревнованиями довольна, за 10 календарных дней вышила примерно 2/3 от средней своей месячной нормы. Буду продолжать, финиш уже тоже не за горами.
Ну и сразу отчёт :
Для поезда - Нарциссы вышивала
Прошу ещё посадить на поезд осенний кружок Клейтона "Свет осени". Есть/будет:

И отчёт для новогоднего совместниках. Было/стало:

Millanka, Сен 10, 2018

Millanka, если выбирать между поспать и повышивать, я выбираю поспать. К меня дочка рано ложится, вот я могу вечерком немного и в дневной сон. Обажаю эти кружочки! Особенно осенние


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания