Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Veronica88, Окт 05, 2016

Veronica88, какие классные, тоже задумываюсь, но пока еще не встретила "своих"

Я на маяк тоже собрала всё 😳 , Аль если часовой пояс +4 к Москве то это мне когда начинать?

Никулишна, на 4 часа позже. Потому что когда в Москве , например, 2 часа дня, то у Вас в этот момент 6 вечера.

Uliana77, да своих волков это точно, чтоб мурчало когда шьешь. Мне они нравятся и блэнды красивые, время б больше в сутках, тогда б и они шились 😈

Никулишна

Я на маяк тоже собрала всё 😳 , Аль если часовой пояс +4 к Москве то это мне когда начинать?

14 лунный день с 16:41 // 2:40 Луна в Рыбах
Значит тебе начинать после 20,41.

Приветик всем. Середина недели, а у нас "старички" подтягиваются, и не просто подтягиваются, а со своими "мохнатенькими" долгостроями. А моему долгострою уже 7,5 лет, и он мне до сих пор нравится, вот только в последнее время стало страшнова-то за качество девушки, ну мне до нее еще 2 ряда.... 😃
Алечка с моря, как это ты одна с волчиками? Совсем не одна. Ты по сколько Х в неделю смогЁшь?

Наталья_М

как это ты одна с волчиками? Совсем не одна. Ты по сколько Х в неделю смогЁшь?

Привет Наташа 💋
Вообще могу немного. У нас с Юлей уговор, что я шью по 100х в день кроме выходных. То есть 500х в неделю.
Ну и к 16 октября я должна дошить лист №2. Это верхний средний.

Алечка с моря, ну и я где-то так в последнее время вышиваю. Давай 500 от твоих, на 500 моих? Так по 500 глядишь и не напряжно и веселее.

😏 интересно, а если кто-то перевыполнит, второму чего тогда, догонять что ли?

Ну что, дорогие мои! Предлагаю начать подготовку к Новому Году. Принимаем все. обязательное условие - дошить в этом году))) Можно шить новое, можно достать давно начатое.
Я участвую вот с чем на фотохостинг →

Я_Юля, Окт 05, 2016

Я_Юля, заманчивое предложение...но девочку закончу точно до н.г, осталось меньше половины, а кристалл вообще не вариант, можно конечно что то начать,но остальные залежи все относительно большеваты, поэтому буду пока наблюдателем 🎈

Я_Юля, Окт 05, 2016

Я_Юля, ой, я такую же шить буду... Когда закончу кружочек. 🙄 и парную к ней свечку хочу.

Дорогие девочки! Неустанно вы трудились целый месяц, вышивали и воплощали красоту. И вот наконец то можно полюбоваться результатом ваших трудов.
Галерея работ законченных за сентябрь 2016г.
1

Фаннии
Фаннии
2
Feja
Feja
3
Millanka
Millanka
4
Inno4k@
Inno4k@
5
Kunsait
Kunsait
6
Kunsait
Kunsait
7
just_aquarius
just_aquarius
8
Я-Ириша
Я-Ириша
9
tatis
tatis
10
tatis
tatis
11
tatis
tatis
12
tatis
tatis
13
RaisaPachina
RaisaPachina
14
moon2007
moon2007
15
Сандра-Л
Сандра-Л
16
tatis
tatis
17
LennochkaS
LennochkaS
18
Kunsait
Kunsait
19
Loreley
Loreley
20
Loreley
Loreley
21
Loreley
Loreley
22
Loreley
Loreley
23
Loreley
Loreley
24
art0895
art0895
25
НаташаРукодельница
НаташаРукодельница
26
Klubochek86
Klubochek86
27
Millanka
Millanka
28
Uliana77
Uliana77
29
Я-Ириша
Я-Ириша

Девочки, если кого то пропустила напишите, поставлю в следующий месяц

Ibrisa, Окт 05, 2016

Ibrisa, спасибо за галерею!!куча красоты!девочки молодцы!!!надеюсь попаду в следующую галерею 😏

sofijenn, Окт 05, 2016
sofijenn

Никулишна, на 4 часа позже. Потому что когда в Москве , например, 2 часа дня, то у Вас в этот момент 6 вечера.

да это я понимаю 😃 мне конкретное время надо было))
Аль, спасибо большое 😃 ну всё записывай меня я с вами... ну начну по крайней мере 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания