Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!!!!! 🌸 🌸 🌸
Понимаю, что пишу не в той теме, но раз мы тут обсуждаем лучшие дни для начала все же спрошу.
Вышивку решила начать на 10 л.с. (09.10.16), но расчертить решила сегодня и вот заканчиваю расчерчивать канву как вышивка начала действовать (не могла выбрать дату поездки в Москву до Н.г. или на д.р. сестры. Решила ехать на д.р.. Закончила чертить и писать желание, как сразу позвонил брат и сообщил, что желательно ехать в Москве 26.12, т.к. старшему племяннику (12 лет) дали билет на Кремлевскую ёлку. Загадывала не на это, это совершенно неожиданное известие!).
И вот теперь не знаю начинать вышивать сегодня (раз появились подвижки) или ждать 9 октября? Как думаете?

Veronica88, Окт 05, 2016

Veronica88, ах! Это как раз и мои волки! Интересно будет посмотреть!

Я_Юля Подам заявку в Новогодний совместник, РТО "Счастливого Рождества" -так называется. Наборчик новинка, купила на формуле, собственно увидела и пропала, пришлось купить
на фотохостинг → на фотохостинг → Уже вышила 100 крестиков
Dasha_Kr Вышивай и обязательно, попадешь в галерею!
А мне как приятно собирать ваши работы, следить за продвижениями. Вроде, только первые крестики вышивали,а уже в галерее стоят 😘

Какая обалденная и большая галерея 😘 😘 😘
Я на счет зимнего совместника. А если только начать? Работа большая и до НГ точно ее не успеть.
А вообще, у меня это чашка и свеча тоже в хочухах стоят 😃

Я_Юля, Окт 05, 2016

Я_Юля, я тоже уже заказала, набочик от Неокрафт там 3 игрушки (идут уже), и еще буду шить 2 или 3 игольницы

Ibrisa, Окт 05, 2016

Ibrisa, какая замечательная галлерея 💟 , девочки - умницы

Всем привет
Вышивала на прошлой неделе совсем мало, примерно 100 крестиков в Натюрморте. Фотографировать не стала. У меня закончился один коричневый оттенок, нитки я заказала, пока буду вышивать лист.
Зато подготовила все для новой вышивки, заказала недостающие цвета. Это будет Полярный домик
на фотохостинг →
А также 13 новогодних игрушек.

mav1707, ой какой классный домик!

Обожаю эти домики 😘
Мечтала давно вышить сыну пиратский корабль. Но похоже все так и останется на уровне мечты. И сын уже большой.
С удовольствием буду наблюдать за рождением домика.

| поздравлялки

Девочки, сегодня день рождения у Светы Белка777.
Светочка, поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем тебе счастья, здоровья, любви, исполнения всех желаний! Продолжай творить, и радовать нас своими прекрасными работами и творческими планами! Спасибо тебе за активное участие в жизни любимой всеми нами теме!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
на фотохостинг →

Наталья_М

Я на счет зимнего совместника. А если только начать? Работа большая и до НГ точно ее не успеть.

А мне как раз закончить,буду Н.Г.совмесник отмечать бэком на снеговиках 😈
Мне эти домики тоже очень нравились,помню лет пять назад в графике их собирала собирала и удалила потом 😈 тоже с удовольствием посмотрю на процесс
Белочка с днём рождения,всех благ тебе и радостей!!!

Девочки, огромное спасибо за поздравления! всех вас люблю, целую, обнимаю 😘

Белка 777, Окт 07, 2016

Белка 777, и от меня прими. Здоровья тебе, дорогая, любви и времени побольше на хобби. И лично от меня - пусть все что ты захочешь - сбудется.

Света , с днем рождения! всего самого хорошего тебе, исполнения всех желаний 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания