Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dasha_Kr, Даша, а зачем такой красотке изменять? И не надо изменять. Ну если только мелочёвочку какую для отдушины. Молодчинка, что вернулась, молодец, что не бросаешь вышивать, и пусть понемногу. Побольше времени на любимое хобби, шустрых иголочек и легких крестиков!
Алечка, волки хороши! А зачем ты пленкой пяльцы обматываешь?

Аля, привет ,привет 🔔 Не знаю , но я с работы вообще притаскиваюсь никакая,у меня сил даже на ужин нет, а про вышивку вообще молчу, буду надеяться ,что в декрете хоть чуть чуть буду шить 😏 а пока еще время до декабря-января еще есть маленько.

Dasha_Kr, Окт 04, 2016
Dasha_Kr

Аля, привет ,привет 🔔 Не знаю , но я с работы вообще притаскиваюсь никакая,у меня сил даже на ужин нет, а про вышивку вообще молчу, буду надеяться ,что в декрете хоть чуть чуть буду шить 😏 а пока еще время до декабря-января еще есть маленько.

"У меня еле-еле сил хватает телевизор смотреть" 😃

Даша, насчет 5 лет 🤗

Я думала - я одна такая. Ниччо. шьем потихоньку.

pshenichka63, Окт 04, 2016
pshenichka63

А зачем ты пленкой пяльцы обматываешь?

Они оставляют следы серые на ткани. Но это мои самые любимые пяльца. Вот и нашла такой выход.

Dasha_Kr

но я с работы вообще притаскиваюсь никакая,у меня сил даже на ужин нет, а про вышивку вообще молчу

Меня видимо сменный график спасал. На пятидневке боюсь я бы тоже уже ничего не хотела. А я выхожу на работу в этом месяце. Насиделась уже.

Сандра-Л, Окт 04, 2016

Сандра-Л, не телек то это вообще роскошь 😂 только прими горизонтальное положение,было сознание и все,нет его,ну в принципе то и сидя можно 🌛 а 5 лет так то еще не предел,у меня еще старше есть)))так что будем шить и шить,еще бы как отучить себя новое покупать,вот посмотрела фотки с формулы рукоделия и штук 10 хочух появилось 🙄

Для меня пятидневка-это роскошь, обычно 5 дней + 2-3ночных дежурства (одно из них суточное в субботу или воскресенье) = Даша-зомби 😡

Алечка, пяльца деревянные?

pshenichka63, осиночки, огромное спасибо за поздравление и такие душевные слова!!! Мне очень- очень приятно!!!

Алечка с моря, наверное, я завтра начну-таки своих волков (от "Чудесной иглы", не Кастом Крафтс)...А то такая грусть-печаль...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Dasha_Kr, Окт 04, 2016
Dasha_Kr

Сандра-Л, )так что будем шить и шить, 😡

будем жить-поживать, да добра нашивать 😃

pshenichka63, Окт 04, 2016
pshenichka63

Алечка, пяльца деревянные?

Нет. Алюминий вроде. В общем, нержавейка какая то 😈
Светлана111 Кстати а как ты к всяким дням по лунному календарю относишься? Может в какой удачный начать?

Алечка с моря, да, кстати, неплохо было бы в удачный...В последнее время иногда так делаю...Вроде бы как раз где-то в эти дни и должен быть удачный день...Пойду, в легендах посмотрю... 😏

Светлана111, вот поддерживаю, что начинать желательно в соответствующий день или когда хочу не могу 😃 😃 😃
И вроде на любовь это 7,10,11 и 14 лунные сутки (7-й лунный день - 06.10.,10-й лунный день - 09.10.,11-й лунный день - 10.10.,14-й лунный день - 13.10.)
Сестре собираюсь начать на 10л.с. - пион от Panna (Бракосочетание). Сегодня наконец забрала посылку, а то блуждала все по другим адресам и отделениям, уже даже разметила.

Ой, прямо не знаю - завтра 6й лунный день заканчивается в 12.00 (по мск, что ли? 😃 ), если завтра с утра не начну, тогда буду 9-го дня луны ждать...эх...пойду, посмотрю на волков в наборе - и спать:)

10 и 14 л.с. считаются очень хорошими. Я вот маяк буду на 14 л.с. начинать. Это будет 13 октября.
Время там указывают обычно по Москве.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания