Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго дня. Может ещё помните меня. Принесла показать вам одну законченную вышивку. Это часы по корейскому набору Доме, а показывают, т.к. давно на день рождения я получила его в подарок от осиночки Людмилы Сергеевны. Может она иногда заглядывает сюда 😊
на фотохостинг →

Доброго времени суток всем!Стареньких стареньких принимаете?Может кто то помнит)))Лет сто тут не была,вот решила вернуться 😳 Возьмите меня на поезд а?

Dasha_Kr, Окт 04, 2016

Dasha_Kr, а что вышиваешь?

Всех помним и всех всегда ждем. а Юлькины вязалками я любовалась в пряжеголиках

Сейчас 2 процесса ( девочки кто давно меня знает или помнит, да ,все тот же процесс, я консерватор 😂 ), больше шить не могу,вообще в принципе "однолюб",а не многостаночница, но так как устаю порой от ХАЕДа и иногда нет просто возможности и сил разкладывать все органайзеры,ножницы, схемки и т.д, то параллельно шью что то еще.
Итак основной мой многострадальный долгожитель возрастом 5 лет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И девочка от Лукас: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →

Сорри за качество, у нас уже вечер)

Отчеты в воскресенье?

Я_Юля, Окт 04, 2016

Я_Юля, спасибо. Моя семья тоже больше любит мои вязалки 😂
Dasha_Kr, ага, кристаллы наши ровеснички 😈 правда ты вон как шустро отшила, мне до тебя еще далеко.
Я тоже потихоньку его ковыряю, а между делом вышиваются небольшие отдыхалочки.

Юлёна64, Окт 04, 2016

Юлёна64, дочь сказала ну ничего мама, не волнуйся, до пенсии дошьешь, так что у нас еще куча времени, надеюсь сейчас в отпуске сроком 2, а то и 3 года дело пойдет шустрее. А ты давно показывала свой?очень интересно посмотреть как у тебя получается 😊

Dasha_Kr, Окт 04, 2016

Dasha_Kr, сейчас посмотрела, 1 апреля показывала у нас тут http://club.osinka.ru/topic-179172?p=17932215#17932215 Сейчас уже второй лист второго ряда дошивается.

Юлёна64, Окт 04, 2016

Юлёна64, давай догоняй, вместе веселее простынки шить 😏 я вообще поражаюсь как люди их быстро отшивают ⁉ Я его уже и любила его, и ненавидела и бесил меня страшно, но все равно прихожу к тому,что это самая любимая работа моя 😊

Даша, у тебя вторая ляля? если да, то о свободном времени 2-3 года как раз можно забыть 😈 поверь мне

Я_Юля, Окт 04, 2016

Я_Юля, да, вторая будет, старшей 8 будет в апреле , в принципе то самостоятельный человек,правда 1ый класс, да музыкалка...ну ладно, хоть помечтать то маленько 😑 тогда точно до пенсии шить буду 😃

ну ты шей пока не родился 😈

Старая гвардия активно подтягивается!!!
Привет девочки 🔔 ! Всех помню.
Да в декрете точно можно забыть о вышивке. Я когда работала больше шила, чем в декрете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания