Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, нет, схемку делала не сама, просила одну очень талантливую девочку с Осинки 😳
Шефа, вот что такое не везет и как с этим бороться? Ну не подходит к Москве (к небу) ни один цвет.. кошмар.. не знаю чего делать? до блендов еще не дошла, боюсь бленды будут смотреться как 2 разные ниточки и выделяться на общем фоне.
min4enkova, столько красоты! У меня прям на одну хочуху больше стало - такая сирень обалденная!! 👻 👻 Вот если не подберу нитки к Москве, с расстройства возьму себе такой же наборчик 😊

Второй день не могу отойди и все время любуюсь Шампанским с мандаринами. Красота!!!
Люба, хорошо, что ты сначала Ам Няма на футболке показала, а потом на модели. Модель чудо!! Дай Бог ему здоровья и побольше счастья, смеха и игрушек!
Шеф! Поздравляю! Давай сядем в одно купе, чтобы шить, болтать, пить кофе-чай, а после вышивки выпить вместе вкусного крымского вина)))

Мои ангелочки)) ну какие же они все-таки мимимишки) Вчера подарила. Девочка обещала мне обязательно показать их оформленными и дать сфотографировать

на фотохостинг →

Ну что делать???? Я и сегодня не знаю, что начну вышивать вечером((( сын приехал на месяц на каникулы и у меня теперь вместо вышивки кухня 😃 Вчера в духовке запекала бастурму из курицы (рецепт из инета). Сын в восторге! А что еще маме надо? 😳

Natashka_cherri, Авг 02, 2016

Natashka_cherri, там только чёрный цвет в 3 нитки вышивается. Остальное в 2 нити. И крест, и полукрест. Бэк в одну нить. Вот фото моей работы поближе, вроде ничего не светит. Полукрест, конечно, светит, но он там так и задуман размытым фоном.

на фотохостинг →
Я-Ириша, чудесненькие ангелочки! а рецептиком бастурмы поделиться 😏

Белка 777

Я-Ириша, а рецептиком бастурмы поделиться 😏

Всегда готова! Растягивается на три дня процесс, но совершенно не напрягает. Я еще не пробовала, но сын по телефону сказал. что получилось очень-очень вкусно и грудка куриная совершенно не сухая. Если на обед придет домой с друзьями, то опасаюсь, что я так не попробую 😈
под катом четыре картинки с рецептом

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы на меня "плохо" влияете))) я уже полгода думаю о том, чтобы сдаться окончательно и признаться во всех долгостроях((( Короче, Шеф! не ругайся, а запиши себе в заслуги (это серьезно и честно!), что у меня есть еще два долгостроя - "Зеленая улочка" и "Водолей". Фотки Водолея пока не покажу, потому что схема на поломанном компе((( А улочку все знают. У меня там и ниточки есть, и даже крестиков 300 вышила года четыре назад. Ой, что делать??? а схема только в рм нашла, а как из рм и пдф перевести. а?
А может у кого-то из вас есть в пдф??? пожааалйустаааа!
А осенью надо будет и Гейш на поезд посадить 😳

Я-Ириша, Авг 02, 2016

Я-Ириша, можешь мне прислать ПМ я тебе сделаю ПДФ любого масштаба

Всем привет.
Сегодня первый вторник месяца - отчет в ГК-совместник с фоткой.

В Роще 100 кр. на фотохостинг →

Я-Ириша, Авг 02, 2016

Я-Ириша, конечно я с радостью к тебе в купе подсяду 😃 Тем более такие интересные подробности открываются 😂 Ничего себе какие скелеты у тебя в шкафу!? У тебя там еще никакие долгостройчиков не припрятано на дальних полках шкафов? Нам есть что обсудить и много-много повышивать 😏 Буду у тебя обучаться скоростному вышиванию! 😃

Вот и август на дворе! Продолжаем галерею. Работы законченные за июль 2016г.
1

Anuto4ka
Anuto4ka
2
tatis
tatis
3
tatis
tatis
4
SvetlanaB.S.
SvetlanaB.S.
5
lerushka
lerushka
6
Ibrisa
Ibrisa
7
Туська
Туська
8
Irinez
Irinez
9
moon2007
moon2007
10
Я-Ириша
Я-Ириша
11
Anuto4ka
Anuto4ka
12
lex.khv
lex.khv
13
Klubochek86
Klubochek86
14
РыжикН
РыжикН
15
art0895
art0895
16
Feja
Feja
17
Natashka_cherri
Natashka_cherri
18
Светлана111
Светлана111
19
caprica6
caprica6
20
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
21
brig2011
brig2011

Девочки, если кого то пропустила, пишите в тему или в личку, поставлю в следующем месяце.

art0895, Авг 02, 2016
art0895

У меня прям на одну хочуху больше стало - такая сирень обалденная!! 👻 👻 Вот если не подберу нитки к Москве, с расстройства возьму себе такой же наборчик 😊

вот тут можно глянуть подбор
по этому конкретному набору не скажу, а другие работы шью по подборам этой девочки - мне очень нра.
дописано - ой,я решила, что ты будешь искать подбор к сирени в г. Москва ))))

девченки, а девченки, а возьмите меня к себе на поезд, а?
*поет* я хороший, я пригожий и не пьющий даже! (с), воть
во всех долгостроях признаться пока не готова 😳 😳 😳 , а вот лошадок дошить хоЦЦаа )))
вот они, мои кони
стало вот так на фотохостинг → было 15 марта на фотохостинг → а начат он вообще в 24 августа 2015 года ⁉
шью я их на работе, подбором в Анкоре, на молочной аиде

Какие красивые лошадки!!! Обязательно надо дошить и побыстрее!!!

А я на поезд на ближайшие пару недель сажаю две небольшие вышивки. Кавалер в качестве отдыхалочки, а Голубки на подарок к свадьбе. Невеста будет делать себе подушечку для колец
на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем! Я на неопределенное время исчезну и не смогу с ДР поздравления писать, может найдется желающий это дело продолжить (если вообще это нужно)? Пишите тогда в личку, пришлю файл со списком дней рождений.

Вы меня наверное уже и не помните 🙁 Я как-то неожиданно исчезла. Долго ен появлялась. А за это время произошли глобальные перемены - у меня родилась дочурка и скоро будем праздновать годовасие.

За это время старалась хоть немного браться за иголочку и очень неплохо продвинулась в долгострое "Подсолнухи".
Вот так было месяц назад

Без вас не справлюсь с долгостроем. Нужны пиночки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания