Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем еще раз привет,и я пришла с фотками,показать масштабы моих бедствий ⁉ ⁉ ⁉
Итак в начале февраля я ушла в отпуск с этим: кафешка было
на фотохостинг → и стало на фотохостинг → ;волк было на фотохостинг → потом еще было

на фотохостинг → и сейчас(Извиняюсь за помятость всех работ ) на фотохостинг →
ГК 1105 было на фотохостинг → она в отпуске на лето 😏 и стало на фотохостинг →
А вот что "понадкусывалось" :будет на фотохостинг → есть на фотохостинг →
будет на фотохостинг → есть на фотохостинг →
схема из ин-та,того,что будет,не сохранила,но смысл понятен,есть сейчас на фотохостинг →
Эта тоже в отпуске(вместе с орлом от Леврона) на фотохостинг →
правда и законченные тоже имеются малявки на фотохостинг → ,метрика наверно будет к нашей годовщине(если не разведемся к тому времени 😈 ) на фотохостинг →
и много бисера на фотохостинг → на фотохостинг → и малявки на одевание поедут после з/п на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
уф,надеюсь,что не утомила..
А,совсем забыла,на поезде дальше поедет волк(роза с кафешкой пока в отпуске) и прошу билетик для почтальона. 😂

Девочки, какую красоту сегодня выложили!!!
А я скромненько:
Пчела на подсолнухе + 100 крестиков (даже фотографировать нечего)
Орёл:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

min4enkova, Авг 01, 2016

min4enkova, сколько красивых работ! Надо дошивать потихоньку! Буду следить за воплощением в жизнь Ваших начинаний - всё очень нравится!

Я к поезду еще успеваю?

В Роще 1200 кр.


just_aquarius,
молодец за Кружок. Надеюсь - теперь быстрее пойдет. 😃 😃 Маяк симпатичный.

sofijenn, рушник еще не доподшивала. Гоняй меня нещадно, тогда меня совесть мучит 😃

just_aquarius, Авг 01, 2016
just_aquarius

Сейчас немножко поработаю и отправлю поезд, так что кто еще не успел отчитаться - милости просим на перрон.

Я! Я не успела отчитаться! Почти идеального закончила! Урааа!!!!
фото будет завтра, потому что сегодня шнур от телефона забыла дома((( Что следующее будет не знаю до сих пор 😳 😳 😳

Я-Ириша, Авг 01, 2016

Я-Ириша, все хранишь интригу 😂 И для себя тоже! 😏 Здорово, что уже Агелочки готовы!

Последний меясц лета ничался, и наш поезд готов отправиться в путь.
Дорогие пассажиры, на правах вагоновожатого хочу напонить пару простых правил поезда) Я не очень умею читать мысли, поэтому если вы хотите посадить или снять что-то с поезда, пишите об этом. Если вы хотите ехать на поезде (а это всегда приветствуется! У нас вон плацкарт полупустой...), тоже пишите! Выдадим вкусных кексов, удобный вагончик, приятных попутчков)

Примерно раз в три меясца я устраиваю проверку билетов, и тех, кто за это время не отчитывался, пересаживаю к безбилетникам. Если после еще трех месяц никаких отчетов и даже лапками никто не машет, то пассажир ссаживается с поезда, но у меня все ходы записаны 😏 . Как только вы со старыми (а еще лучше с новыми) работами появитесь в темке, я вас сразу же верну на ваше законное место в вашем вагончике.
И я снова хочу отправлять поезд по понедльникам, а то вторник плавно перетекает в среду, среда - в субботу....Так что отныне в понедельни где-то после 14.00 по Москве состав трогается.

Чу-чух, поехали!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
just_aquarius, Авг 01, 2016

just_aquarius, ура!!! Я теперь еду в Вагоне СВ!!! Как же мне теперь удобно ехать))))

just_aquarius, Авг 01, 2016

just_aquarius, и я в СВ!!! Урааа!!!

Здравствуйте девочки!
Немножко не успела на поезд, отчитаюсь без фото...
"Малыш" + 115 кр.
«Зимний замок» в совместник больших проектов + 793 кр.
Всю неделю думала, чтоб еще такого начать вышивать...Хочу вышить лягушку - «Денежная гора», начну в середине этой недели, на растущей луне. Вот только никак не определюсь, хочу вышивать ее на 18-й канве, но боюсь будет мелко и монетки нужно будет искать маленькие, а на 14-й канве будет крупно...Кто вышивал, девочки подскажите, как сделать лучше...

Natashka_cherri, Авг 01, 2016

Natashka_cherri, я вышивала Денежную гору. По набору, там 14. На 18 будет очень мелко, по-моему. Чтоб рассмотреть, что там висит на стене, придётся подойти очень близко. Хотя это смотря где повесить...если только где-то у рабочего стола, на уровне глаз.

Мне кексик видимо авансом выписали или за былые заслуги 😘 Исправляюсь.
Офимка было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Уже второго петуха в этом году вышила)))
У самовара было на фотохостинг → стало на фотохостинг → С какой же радостью я его продолжаю 😘
Дачная вышивка, Новогодние елочки, тоже растет, уже 6 из 9 готовы на фотохостинг → К Новому Году точно успею)))
И, конечно, не могу не похвалится готовой работой. Ам Ням на футболке на фотохостинг → на модели на фотохостинг →

Natashka_cherri, Авг 01, 2016

Natashka_cherri, вот как выглядит Денежная гора на 14 в интерьере

на фотохостинг →
Любасик81, как вышивка на модели хорошо смотрится! ну а модель вообще супер 👍 аха, и спасибо за ёлочки! блииин...Новый год же скоро ⁉ а я, как всегда, проснусь в декабре и ничего не успею 😳

Белка 777, спасибо большое за информацию и фото, убедила 😃 😃 , буду на 14-й вышивать..
А ты крестики в 2 нитки делала? А полукрестики? Не светили крестики? Я хочу тогда в в 3 нитки делать.

Наконец-то я собрал марафон. Многие очень порадовали. Поздравляю завершивших круг и всем желаю спортивно-творческих побед

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания