Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ирочка, а посади меня, пожалуйста, пока на поезд с летним веночком. Не удержалась и начала перед выходными)

на фотохостинг →

apla, Мар 05, 2017

apla, какие милашки на прихватках! просто лапочки!

Девочки всем привет! Пошлите меня в нужном направлении)))) Где почитать о том как фото в сообщение загружать? Хочу тоже своим продвижением в процессе делиться.

natary, Мар 04, 2017

natary, возвращаюсь к ним. На прошлых неделях было очень сложно взять их с собой в дорогу. А по приезду взялся за бистро. Очень хочется его закончить по скорее.
Обещаю отчет после обеда, пока много работы

В одну тему отчиталась, быстренько отчитаюсь в своей любимой теме и пойду рассматривать красоту 😃 Остапа понесло и вчера начала еще и Вечерний звон, теперь у меня 4 вышивки в работе и еще 2 отложенные 🙄 За неделю всего 4608 стежков. Голубь +589Х , он участвует в игре, поэтому с этикетками было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → Почти идеального дошила, пороть и перешивать не решилась, чтобы не испортить, если созрею - вышью еще одну - правильную:) всего +78х и море бека (нодо учиться делать аккуратный бек - на изнанке он смотрится ужасно) на фотохостинг → , Начала Зайку для дочки, хочу к Пасхе успеть +883х есть/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → как думаете не слишком яркое платье? на фото вышивки оно бледнее, но нитки по ключу, Вечерний звон отшила 970 п/к фото не делала, там просто серый фон, и еще одна новая вышивка, кто узнает что это? на фотохостинг →

Nadi1405, Мар 06, 2017

Nadi1405, вот несколько сайтов через которые можно выкладывать процессы:
1. Мне очень нравится этот сайт: http://i-fotki.info
(только предварительно нужно немного уменьшить фотографию, я для уменьшения пользуюсь программой Paint (встроенная))
Нажимаете Выберите файл, затем Загрузить, копируем BBCode: Превью - увеличение по клику и вставляем в сообщение.
2. http://keep4u.ru
3. http://vfl.ru
4. http://moifotki.org
5. Как выложить фотки через Яndex подробно описано здесь: http://club.osinka.ru/topic-83118?p=4553849#4553849

| Тема Светлана111, Мар 05, 2017

Светлана111, Эта кошечка,пока лежит у меня в закромах,ждёт своей очереди.А на Вашу уже можно полюбоваться.

Всем доброго времени сутое! Как же красиво в теме, сейчас отчитаюсь и побегу ставить листики!

Итак, скакуны
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон всего лишь 496 крестиков.

Пошла мешанина цветов и вышивать стало сложнее, но результат того стоит, судя по найденным мною отшивам, так что терплю. Ниточки нравятся, пугали что очень путаются, но я особой критичности не заметила и не все узелки прям намертво и только резать, можно иногда и распутать. Пока мне всё нравится.

Побежала ставить листики!

Valentina224, Я узнаю 😃
Подведу итоги своих 2х недель., точнее тех дней когда удавалось повышивать.

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +3 616Х
Остается все меньше и меньше

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +583Х
Сумочка закончина, теперь вышить донышко и собрать.

Итого по всем проектам: +4 199Х

Минимальный рекорд за неделю 7111 дошью ряд листиков покажу 😳

Kunsait, Мар 06, 2017

Kunsait,

Valentina224, Я узнаю Very Happy

😂 ну значит правильно шью. Кстати шьется легко и приятно.

Всем привет!
Спешу с отчетом. Неделя для вышивки была слишком загруженной, смогла уделить вышивке только 2 дня, а если суммарно то часа 4 от силы (((
1. Игольница "Розочка" +522 крестика.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Правда немного на канве порисовать пришлось, но это потом все уберется, но я все равно прошу прощение 😳
И простите за бумажку, участвуем с младшим племянником в игре ))))
2. Денежное дерево то же чуточку по вышивала, но крестики не считала.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея работ законченных за февраль 2017
1

Алинат
Алинат
2
LennochkaS
LennochkaS
3
tatis
tatis
4
Millanka
Millanka
5
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
6
Valentina224
Valentina224
7
Любасик81
Любасик81
8
кнопа61
кнопа61
9
кнопа61
кнопа61
10
Ibrisa
Ibrisa
11
Я_Юля
Я_Юля
12
art0895
art0895
13
кнопа61
кнопа61

Девочки, если кого то пропустила, пишите, поставлю в следующий месяц.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания