Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, поздравляю всех с праздником!!! Пусть исполняются желания!!! побольше времени свободного для любимого хобби!
Adellilak, какие Хаеды! особенно последний понравился 🙄 ну вот куда засматриваюсь, а?
Девочки новенькие-всем добро пожаловать!
А я вчера повышивала всё-таки хоть немного, а то в последнее время всё никак не получается 😳
MamaMia!, жалко твои фиалочки! ну ничего, хоть что-то осталось 😃 надо было тебе их обработать от клеща. А Elise у меня тоже есть 😃 обожаю его розово-коралловый оттенок!

Всех с праздником! Желаю вам всем здоровья, потому что все-таки это самое важное, как бы банально не звучало, желаю вам ,чтоб было на кого оперется, чтоб немного передохнуть от бесконечного круговорота ежедневных забот, чтоб окружали только искренние люди и чтоб всегда было хорошее настроение и оптимизм, несмотря ни на что, потому что проблемы есть всегда, по карйней мере у меня, все время приходится что то решать и делать 😃:):)

Я профилонила всю неделю с дракошей, поэтому хочу показать свой другой долгострой, который шью уже несколько месяцев, по несколько крестиков в неделю. В субботу весь день проковырялась с ним. DFEA etude , моя любимая розочка на фотохостинг →
IMG_1648.JPG

Прислали мне подружки один стишок , хочу с вами поделиться:
Стирку- на хрен! 😡
Глажку- на фиг!! 😡
На сегодня вольный график! 😈
Пусть червонный ляжет карта! 😘
Лишь любовь 8-го марта! 🎈
С праздником, дорогие !! 💟

AlyonaMara, это всегда пожалуйста на фотохостинг → (это специальный 8-мартовский пендель 💝 ) Я в последнее время к волкам неравнодушна. Надо с этим что-то делать 😊
Всех осинок поздравляю с праздником!!! Счастья нам, девочкам!!!
Я тут втихаря технику шовчиков осваивала. И вот что у меня получилось на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Называется Ярило, такое вот солнышко шилось к масленнице в моих кустах. Основа - непонятная Линда, которая оказалась неравномерной ⁉ Позарилась я на низкую цену, купила целый отрез. Вот как теперь его использовать, не представляю. А Ярило я хочу в пинкип оформить.

Всем добрый день, девочки, поздравляю нас с праздником , весны, любви, добра, счастья, здоровья.

Столько законченных работ, а я с телефона ни посмотреть, ни листочка поставить не могу, буду завтра на работе любоваться.
У меня к марафону и поезду 0, потому как всю неделю ремонт и срочный переезд, надеюсь хоть в рабочую неделю повышиваю, соскучилась, сил нет, а надо ремонт доделать.

Любасик81, Мар 08, 2016

Любасик81, Волки - охранники семейного очага 😂 это если по приметам смотреть))

на фотохостинг →
Девочки дорогие! Поздравляю всех с праздником! Чтобы мужчины баловали, дети радовали, начальство уважало. Весеннего настроения, и побольше счастливых моментов в жизни.
Всем закончившим свои долгострои мои поздравления, это приятное чувство, ну и повод начать еще больше работ.
Всем новичкам добро пожаловать! показывайте вышивки

девули всех с праздником

Девочки у меня такой вопрос, как "разжеланить" желание в вышивке? А? Вот правду говорят бойся желаний своих 😃 у меня возникла такая проблемка: вышивала для работы, что то не срасталось, что то не устраивало. И я такая умница разумница загадала конкретно, с подробностями, и чтоб предприятие большое, коллектив..., директор молодой, умный, продвинутый..... Теперь пожинаю плоды трудов своих. Если директор в возрасте меня не берут, предприятия куда берут, полностью соответствуют моим пожеланиям кроме одного, директора молодые да ранние но с такими тараканами ⁉ , сама туда не хочу. Криво написала конечно, но думаю суть понятна.

tan1234, Тань, а как твое желание оформлено? Картина в раме? Может просто переоформить, нашить детальку какую или металлизированной нитью строчку сделать - типа молниеотвод и все дури начальников побоку?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с праздником!
У меня к совместнику в фиалочках где-то 1000 крестиков. Завтра сфоткаю.

Спешу отчитаться в ГК-совместнике

в Роще 400 кр 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания