Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

KatK, Янв 01, 2019

KatK, похоже это бОльшая часть ассортимента Лука-с 😂

Попробую и я подвести свои скромные итоги.
За 2018 год у меня только одна готовая работа - рождественские мишки, недавно показывала. В прошлом же году вышивала помидоры, остался бэк, но он сложный, после каникул сяду дошивать. Вот помидоры
Был ещё маленький домик
Начала в декабре и буду шить все праздники в рамках совместника сапожок «викторианские мишки» ошиблась в разметке на 1 клетку, стёрла, теперь нужно снимать с пялец и заново размечать. Не люблю я это(
Из начатых пока продолжать ничего не хочется, наверное начну полку с чашками . По этой работе хочу посоветоваться с вами. В наборе канва 14. Предлагают вышивать края в 2 нити, саму полку в 3. Размер получится 32 на 72 см. Очень крупно! Хочу на 18 канве шить. Но вопрос, во сколько нитей? Если центр в 2 нити крестом, то можно края тоже в 2, но полукрестом? Или как-то ещё?

_lapteva, Янв 01, 2019

_lapteva, дык, в одну нитку можно.
Полукрест тоже неплохо будет смотреться.

Что ли тоже показать итоги за год? Из множества мелочушек, откладываемых из года в год, сподобилась на несколько, в том числе пару Харпера, пару алфавитов, закладку и футляр для ножничек. Всего два набора оприходовала, а сколько их еще! Любимый Ланарте- одна штука.
Но планы - ого-го! Ой, сколько планов! 😊 😊 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех с наступившим! Подведу и я свои скромные итоги 2018 года.
За год всего две готовые работы: Лунная соната и Повелитель тыкв
В планах на 2019 год дошить Ах, клубника от Вышивай.ру и пошить еще что-нибудь из начатого. И самый не реальный план — не начать ничего нового)))

Всего две работы. У меня всего одна! За год. Зато какой размер
Продолжаю свои долгострои шить, и начну что-нибудь новенькое обязательно

Белка 777, Дек 26, 2018

Дорогие вышивальщицы! Поздравляю вас с наступившим Новым годом. Пусть пришедший 2019 год будет радостным, богатым на позитивные события, и пусть наши ручки навышивают много красивых работ, закончат все долгострои, а наши вышивальные запасы пополнятся всем, что душа пожелает!

Белка 777, спасибо за комплименты. Тебя с окончанием Кофе 💝 Написала тебе в личку про МК по шарам 🙃
Millanka, с окончанием такой большой и нелегкой работы!
Юлёна64, с окончанием мишек. Шили по оригинальному набору и только меняли основу?
Valentina224, ну, почему не густо? Например, большая работа с Трандуилом закончена. Плюс еще 4. Да и другие работы продвигаются.
KatK, запасы очень скромные 😂 Я с прошлого года открыла заново для себя "Luca-s" и влюбилась в их наборы, правда, запасов пока нет. Но побалдела от Ваших. Обязательно вышейте Лисичек, они такие 😍 и вышиваются очень легко и быстро

Я не удержалась и начала новую работу еще в 2018 году. Сыну исполнился 31 числа и я наконец села вышивать метрику 😂 Может, кто помнит, что я хотела вышить - дизайн от "Мирабилии". Фото рабочее. Было/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Также в ближайшие дни продолжу вышивать годовой долгострой от "Панны". Заодно опробую ку-снапы. Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И опять-таки на днях начну календарь. Буду вышивать по "месяцу" в месяц (извините, за тавтологию). Матрешку буду шить, после того, как закончу метрику
на фотохостинг →

Девочки! Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и побольше времени на любимые крестики!

У меня за прошлый год что-то не густо:

Вышиванка "переехала" в 2019.

Начинаю:

P.S. Муж сделал мне стелаж для рукоделий и я имела неосторожность повытаскивать из нычек свои запасы. На стелаж все не влезло, но глаза у него были очень круглые ⁉ 😂

Valentina224, Янв 01, 2019
Valentina224

KatK, похоже это бОльшая часть ассортимента Лука-с 😂

Если не бОльшая, то по моему мнению - самые удачные разработки.
Там еще есть Гортензия в таком же стиле, как Сирень.
И Салфетки, подушки, картины с Гусятами.
Они мне тоже очень нравятся....

La_Gata, Лисички очень милые. И не очень большие.
Но стараюсь шить по принципу Первый купила, первый вышиваю.
Так что когда еще до них время дойдет!
(Я выложила запасы в порядке покупки. У меня все записано 😃 )

La_Gata, Янв 02, 2019

La_Gata, у soda только схемы (есть, конечно, группа девочек, которые комплектуют наборы и продают). Я нашла перенабор, шила с помощью пм.

Завершаем вышивальный год галерей за декабрь. Девочки, спасибо за ваши работы, за то, что мы можем любоваться ими.
Галерея законченных работ за декабрь 2018год
1.

Kunsait
Kunsait
2.
Kunsait
Kunsait
3.
NorthLynx
NorthLynx
4.
Натусёнок
Натусёнок
5
Пиня
Пиня
6.
Valentina224
Valentina224
7.
_lapteva
_lapteva
8.
min4enkova
min4enkova
9.
min4enkova
min4enkova
10.
min4enkova
min4enkova
11.
min4enkova
min4enkova
12.
Наталья_М
Наталья_М
13. 14.
N@dyushka
N@dyushka
15.
Танюша1969
Танюша1969
16.
Танюша1969
Танюша1969
17.
Сандра-Л
Сандра-Л
18
Millanka
Millanka
19.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
20.
Натусёнок
Натусёнок
21.
La_Gata
La_Gata
22.
N@dyushka
N@dyushka
23.
Белка 777
Белка 777

Вполне могла кого то пропустить. прошу прощения, пишите в личку или в тему.
Будем ждать еще больше ваших работ, чтобы как всегда украсить нашу галерею.

Приветствую всех!
Прошу выписать билетик на поезд и принять в марафон.
"Новогодний мишка" от С.Сичкарь
Есть/будет

Всех с наступившим новым годом! Выпишите и мне, пожалуйста, билет на поезд. Я безумно люблю этот дизайн, но что-то процесс стал затягиваться. Уж третий год пошел.

Леврон "Фрегата"

есть/будет

на фотохостинг →

на фотохостинг →

У меня получилось радикальное решение проблемы долгостроев. Сестра ,помогая паковать коробки к потенциальному переезду(квартиру еще не продали), запаковала мне все наборы и канву. В ближнем доступе остались 8 начатых проектов. Дерзай, говорит, коробки не открывать, говорит.
Самой интересно, а вдруг, и правда, все закончу. 😊

С наступившим всех! 😃
Я теперь к вам на ветку 😂
Прасю выдать мне билет на поезд с моими Мишками:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания