Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka, Янв 24, 2019

N@dyushka, у тебя прекрасные собачки 😍 😍 😍 💟 💟 💟

Доброго вечера.
Все такие молодцы! Столько интересного на этой неделе выложили. Спасибо за интересные идеи с органайзерами 😏
Кошмар, работа навалилась, я 5 дней тему не читала. Вышивала только цветы, но даже не сфоткала. Так что фото будет в следующий отчет, надеюсь в воскресенье повышивать, а завтра-послезавтра на дни рождения приглашены.

+ 1 лист еще... осталось 5 листов

N@dyushka, Янв 24, 2019
N@dyushka

moon2007, да кому там интересны мои гаммовские собачки... я лучше тут показывать буду, а в теме ГК потом лучше покажу готовый результат. На фоне ГК, вышиваемых ДМС, мои собачки невзрачны

Собачки отлично получаются. Я изначально не поняла, что в Гамме. А еще, возможно, кто-то хочет отшить их в Гамме и не решается, увидит картину и воодушевится

Я на минутку, отчитаться только. Было/стало пошила совсем немного. Теперь самое сложное осталось. Надо высветлить углы и сделать там надпись. И наконец-то закончу с метриками 😃

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 5183 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +4306 кр. , разворачивала в пятницу

Карпы + 128 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +216 кр.

"Новогодний мишка" от С.Сичкарь +533 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Привет всем!
Сколько все красоты навышивали.А у меня совсем немного вышилось.У ,,Охотницы,, показалось ухо , да серая ,,плешка , на голове выросла. Оказывается,,долгострои,, вещь заразительная! Так и точит меня мысль из нутри:,,Вот сколько долгостроев у людей, а у тебя всего два. Начни еще работу, ты же привезла несколько вышивок изРоссии,, Кто бы знал с каким трудом я себя дисциплинирую.

Вышла на финишную прямую. При хорошем раскладе закончить могу через пару недель. Да вот приспичило ещё брюки сшить. А делаю это медленноооооо.... Так вот : дельфины было- и стало . а вот с наседкой тяжелее было стало . итого в марафон дельфины 5000. В курятинке-_330.

Быстренько отчитаюсь, пока поезд не ушел, фото и крестики постараюсь сегодня попозже, ну, или завтра) Икону и свиненка шила понемножку, зато таксу закончила вчера! надо ее еще постирать, чтобы показать во всей красе,сейчас хочу побольше внимания уделить свиненку, хотя вряд ли успею закончить до 5-го, но вдруг... 😃

Всем доброго времени суток!

Спасибо за красоту в темке!

Белка 777, спасибо большое нам с ведьмочкой очень приятно, что за нас болеют, кофе тоже меня радует

Несу свой отчет

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 110Х

Алые паруса

В Марафон - 128Х

Ирисы

В Марафон - 268Х

Дракон

В Марафон - 224Х

Время Кофе

В Марафон - 208Х

Ведьмочка

В Марафон - 403Х

Итого по всем работам - 1341Х

Побежала ставить листики!

Всем привет!
И я с отчетом. Двумя фотками потому что переставляла в пяльцах ткань.
Sima2, понимаю 😂 У меня вообще одна-единственная работа. Держу себя в таких ежовых рукавицах и пугаю ХАЕДовским замком 😂

Ленивец, Янв 28, 2019

Ленивец, 😳 🌠 каким замком? (если не секрет) 😏

Авторы
Теги
Упоминания