Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фаннии, Авг 27, 2018
Фаннии, Авг 27, 2018

Фаннии,
Как красиво!!!! И еще и быстро - нет слов.

Pushistyi_kot, Авг 27, 2018

Pushistyi_kot, как раз быстро только в последнюю неделю, а так вышивка шилась на др кузины, в начале августа должна была быть готова 😳
Но пришлось докупить подарок (ложку к обеду) а сегодня вручу главный.
Она кстати, обещала к нам присоединится с бисерными хаедами моей сборки, в основном qs потому что последнюю мучает рекордные для себя 14 месяцев, недавно попросила моей помощи. И она меня заразила вышивками вообще, а бисером, так случилось что первый набор я у неё вымолила именно бисерный. Очень надеюсь что присоединится к нам.

min4enkova, Авг 27, 2018

min4enkova, поздравляю! Глициния вышла супер! И у меня такая есть в хвоста, только канву выбрала неудачного цвета (( слишком бежевая ((( 😳 но я дошел, точно-точно, только это будет "однажды, не сейчас "
Отчет к поезду - бэк скакуна шью, показать слишком скромный результат неловко 😳 но шью!
Ой, все девочки, поздравляю с завершением процессов! Это офигенски приятно! Мы на вас равняемся!

Фаннии, Авг 27, 2018

Фаннии, поздравляю! Выглядит шикарно! А насчёт следующего дизайна я не в курсе...прям интрига 😃 какой такой "тот самый глаз" ? Покажи 😃

Девочки, здравствуйте! Какие великолепные работы! Ваши отчеты очень стимулируют. Красота!
Фаннии, твой дракон волшебный! Какая скорость! Молодец!
А я с бисером "слабо" дружу....
Вот мой "Белый пудель" на этой неделе - пришила около 20 бисеринок и все, поэтому без фото...чтоб без чертей...
Зато остальное - движется...
"Викторианский шарм"
Было Стало
"Игристое" - закончила листик
Было Стало
"Семья"
Было Стало

Natashka_cherri, Авг 27, 2018

Natashka_cherri,
Потому что бисером надо вышивать с полной зашивкой и заучивая все обозначения. Тогда идёте по рядам и не надо ничего считать - получается быстрее.

Толика, Авг 27, 2018

Толика, так, кады коня дошьешь? Уж больно долго бэк мучаешь 😡

Белка 777, Авг 27, 2018

Белка 777,
Тот самый глаз 350х255
91 цвет
Первая моя вышивка бисером по моему подбору. Тогда я поняла что подобрать 91 цвет в магазине по ниткам нереально!!! Скупила по-максимуму
А дома поняла что сколько не вздыхай зелёный красный не станет. Надо ехать опять.потом после третьего круга объединила некоторые цвета. И это был опыт. В итоге что-то получилось, висит на стене уже с тех самых пор. Многие к нему ходят в гости 😳 схема просто одни одиночки из 91 цветов, по этому идею перешить в полном наборе вынашивала года 2 точно и вот решилась 😋
уже где-то 1/3 первой страницы

Мой отчет:

Фаннии, Авг 27, 2018

Фаннии, поздравляю с окончанием очередного шедевра!
Какая умница, какая скорость! 💟 💟 💟

Девочки очень нужна ваша помощь. Никак не могу сообразить как лучше. Пдф файл этого глаза закрыт замком и напечатать можно только 1 лист на одном листе. Для меня это очень мелко тем более значки просто ужасные - буквы и цифры. Я не вижу. Как увеличить, взломать, вскрыть?
Вышиваю с планшета, но я привыкла схему держать на коленке, тяжело и все время ряд уезжает.... 🙁 может где-нибудь можно распечатать на формате а3?!

Фаннии, Авг 28, 2018

Фаннии, если у Вас принтер рассчитан по максимуму на формат А4, попробуйте в настройках печати задать Многостраничность 2х1. Тогда один лист будет печататься на двух А4.

Добрый вечер!
Только приехала, а это значит, что я пошла читать и проверять билетики 💟
1. Подушка LOVE" +2090х
и заветные сова ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!! 🌸
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Клатч "Вечерний" +2000
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
3. Павлины +200 (фото позже)
Итого для марафона: +4290х

moon2007, Авг 28, 2018

moon2007, Ирина поздравляю с завершением подушки!
p.s: У тебя почти каждую неделю, что то завершается. Умница! 🌻 🎩 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания