Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2574

Фев 11, 2017 14:39 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, а чего сегодня с форумом? (или это у меня инет глючит...) Открывается нормально через раз, я тут написала длинный пост, а он взял и н отправился...
Можно, раз такое дело, я завтра поезд соберу? Заодно и оформившиеся тюльпаны-пионы покажу)

Туська, а ты перед сном хоть пару сотен да приштопай Very Happy пока не уснула совсем. Нее, сон-это очень важно для здоровья, и если хочется спать-надо спать, тут уж ничего не поделаешь... это у меня сейчас бессонные ночи начались, я днём вообще как зомби хожу. У моего мужа тётушка одинокая, 85 лет ей. Одна в доме своём жить уже не может, ноги больные. Пришлось забрать её к нам, не бросишь же пропадать. А она днём выспится, а ночами нам спать не даёт. Всего неделю она у нас, но я чувствую, что в таком режиме долго не протяну Mr. Green хоть и пытаюсь держаться.

MamaMia!

art0895, вот это сирень! держите меня семеро... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! Это Алиса?

Спасибо! Мне тоже сирень очень нравится. Это от Риолиса (канва аида, шерсть, чт радует без блендов).

Вот как не хотела сегодня на работу, так и не получилось.. Поехала в обед в больницу за результатами гестологии, и на парковке мне машину поцарапали (не сильно, но обидно). Полдня в ГАИ потеряла.. бюррократия сплошная..
Наталья79, без сумки пушинка полегче будет 6,1 кг., но какой же мягкий и теплый! самая мягкая шерстка, как пух, на пузике Hm... Зовут пушинку Тиша. Он такой красавец, просто классный, особенно глазищи огромные зеленые..

tan1234, ничего не изменилось это ерунда. В иероглифах много стилей каллиграфии и это ошибка не в основных моментах. При правильном написании иероглифов главное в правильном порядке палочки рисовать. В китайских еще важно знать их названия. У них есть специальные конкурсы
Будем считать что котик повернулся чуток

Фаннии, вот спасибочки большое roza

Всем приветики! Мой отчет к поезду. Орхидея-долгострой окончен на фотохостинг → . Питер, было на фотохостинг → стало на фотохостинг → . Еще прошу посадить на поезд след.пассажира- "Парусник" от Овен. Начала 24.11 в 14й лунный день, было с нуля, есть на данный момент на фотохостинг → будет на фотохостинг →

art0895, портрет потихоньку вышьется, никуда не денется Smile Букет сирени красивый! Насчет ангелочков - я бы поменяла меланж. Я и раньше читала, что гаммовские меланжи полосаты, лучше уж дороже, но хороший. Котяра-то какой тяжёлый у тебя Shocked Мои усатые в 2 раза легче. А у тебя нету симпатичной тележки на колесиках, чтобы тяжелые сумки возить?
Сандра-Л, слушаюсь! А что у тебя за проблемы с нитками?
Норму по букету я выполнила - и за эти, и за те выходные. Фото покажу на днях - когда дошью еще кое-что Mr. Green

caprica6

а еще пекла кексики (вот она компенсация: сама ограничиваю себя и закармливаю подруг вкусняшками Mr. Green )

Знакомая ситуация. Я компенсировала такое ограничение тем, что складировала конфеты в некое потайное хранилище. Эдакий запас, на будущее Mr. Green Но когда кто-то лопает вкусняху у меня перед носом, а мне нельзя- я становлюсь очень злой. Embarassed
Наталья79, о как красиво волки блестят!

Доброго времени суток всем Privet!
Давно не появлялась, по разнообразным причинам, но следила за всеми событиями с телефона.
Девочки, какие же великолепные работы вы завершили!
Фаннии, art0895, скорейшего восстановления вам. art0895, а если коту давать таблетки от глистов каждые 3 месяца? Ох уж эти животинки, переживаешь за них больше, чем за себя.
Сандра-Л, какие хорошие продвижения в Роще!
Наталья79, Лунный страж здорово получается.
Всем шустрых иголок и многооо свободного времени на любимое занятие.
Мой отчет.
Метрика закончилась (выкладываю без даты, специально, поэтому и постиранную)
на фотохостинг →
На смену ей достала следующий долгострой - Ирис от Риолис
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
А потом в пару к нему еще и розу надо будет вышить такую Фотографии в альбоме на фотохостинг →

Вопрос по поводу работ для поезда - есть ограничения по размеру? А то у меня на работе "живет" вроде как и малипуська, но колупаю её с апреля (изначально планировалась для поездок, потом переселилась)
Заяц от Алисы был 2 недели назад на фотохостинг → сейчас на фотохостинг →

Девочки, может есть у кого-нибудь свой фирменный рецепт имбирного печенья, но чтобы оно получилось помягче? Думаю сделать на подарки, но что-то мне зубки жалко. Hm...

MamaMia!, только я здесь пожаловалась и ниточки мои трекнулись в России Джига! , на следующей неделе получу. А Купчиха моя это студия Коша, 270х270 крестиков, 85 значков, вышиваю на 16 канве, тоже СХСом.
И я обожаю пионы Респект!

1. Первый поцелуй
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и полностью

2. Скалистый берег
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

3. Парящий орел
было 0 на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

4. Парусник
было 0 на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

5 Мишуткины сказки
шью в рамках одного совместника на соседнем форуме
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

6. Любовь и верность
остался бэк
на фотохостинг →

just_aquarius, как хорошо что у вас форум не работает Laughing успеваю отчитаться, правда без фото
И пионы и юбку шила. Правда в юбке всего 120 крестиков, но уже хоть что то=)

art0895, попробуйте поменять коту препараты, ветврачи чего говорят? Или давать по схеме раз и через 2 недели еще раз
Складывается впечатление что либо они выживают и успевают за 3 месяца размножиться
Либо он их где-то постоянно получает. К тому же гуляющим собакам дают лекарство каждые 3 месяца

Представляю вашему вниманию галерею ноябрьских долгостроев .
Работы законченные в ноябре 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.

1. Kunsait 2. caprica6 3. zlaya 4. РыжикН 5. Натали0509 6. Tatas123 7. Туська 8. 9. 10. tatis 11. Ibrisa 12. мама Ната 13. N@dyushka 14. Кисюка 15. just_aquarius 16. Юлёна64 17. art0895 18. Valentina224 19. Dinina mama 20. кнопа61 21. tatis 22. 23. 24. 25. Feja 26. Millanka 27. Мама La_Gata 28. sofijenn 29. Valentina224 30. art0895 31. Inno4k@

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31.

Какая замечательная галерея работ!!! Все умницы)))
Любасик81, удачи в Купчихе. я ее вышила, прекрасная картина.
Я Юля, легких крестиков с домовым, я его только начала)))

Авторы
Теги
Упоминания