Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, а чего сегодня с форумом? (или это у меня инет глючит...) Открывается нормально через раз, я тут написала длинный пост, а он взял и н отправился...
Можно, раз такое дело, я завтра поезд соберу? Заодно и оформившиеся тюльпаны-пионы покажу)

Туська, Ноя 30, 2015

Туська, а ты перед сном хоть пару сотен да приштопай 😃 пока не уснула совсем. Нее, сон-это очень важно для здоровья, и если хочется спать-надо спать, тут уж ничего не поделаешь... это у меня сейчас бессонные ночи начались, я днём вообще как зомби хожу. У моего мужа тётушка одинокая, 85 лет ей. Одна в доме своём жить уже не может, ноги больные. Пришлось забрать её к нам, не бросишь же пропадать. А она днём выспится, а ночами нам спать не даёт. Всего неделю она у нас, но я чувствую, что в таком режиме долго не протяну 😈 хоть и пытаюсь держаться.

MamaMia!, Ноя 30, 2015
MamaMia!

art0895, вот это сирень! держите меня семеро... 👻 👻 👻 ✌️ Это Алиса?

Спасибо! Мне тоже сирень очень нравится. Это от Риолиса (канва аида, шерсть, чт радует без блендов).

Вот как не хотела сегодня на работу, так и не получилось.. Поехала в обед в больницу за результатами гестологии, и на парковке мне машину поцарапали (не сильно, но обидно). Полдня в ГАИ потеряла.. бюррократия сплошная..
Наталья79, без сумки пушинка полегче будет 6,1 кг., но какой же мягкий и теплый! самая мягкая шерстка, как пух, на пузике 😈 Зовут пушинку Тиша. Он такой красавец, просто классный, особенно глазищи огромные зеленые..

tan1234, Ноя 30, 2015

tan1234, ничего не изменилось это ерунда. В иероглифах много стилей каллиграфии и это ошибка не в основных моментах. При правильном написании иероглифов главное в правильном порядке палочки рисовать. В китайских еще важно знать их названия. У них есть специальные конкурсы
Будем считать что котик повернулся чуток

Фаннии, Ноя 30, 2015

Фаннии, вот спасибочки большое 🌸

Всем приветики! Мой отчет к поезду. Орхидея-долгострой окончен на фотохостинг → . Питер, было на фотохостинг → стало на фотохостинг → . Еще прошу посадить на поезд след.пассажира- "Парусник" от Овен. Начала 24.11 в 14й лунный день, было с нуля, есть на данный момент на фотохостинг → будет на фотохостинг →

art0895, портрет потихоньку вышьется, никуда не денется 😃 Букет сирени красивый! Насчет ангелочков - я бы поменяла меланж. Я и раньше читала, что гаммовские меланжи полосаты, лучше уж дороже, но хороший. Котяра-то какой тяжёлый у тебя ⁉ Мои усатые в 2 раза легче. А у тебя нету симпатичной тележки на колесиках, чтобы тяжелые сумки возить?
Сандра-Л, слушаюсь! А что у тебя за проблемы с нитками?
Норму по букету я выполнила - и за эти, и за те выходные. Фото покажу на днях - когда дошью еще кое-что 😈

caprica6

а еще пекла кексики (вот она компенсация: сама ограничиваю себя и закармливаю подруг вкусняшками 😈 )

Знакомая ситуация. Я компенсировала такое ограничение тем, что складировала конфеты в некое потайное хранилище. Эдакий запас, на будущее 😈 Но когда кто-то лопает вкусняху у меня перед носом, а мне нельзя- я становлюсь очень злой. 😳
Наталья79, о как красиво волки блестят!

Доброго времени суток всем 🍂
Давно не появлялась, по разнообразным причинам, но следила за всеми событиями с телефона.
Девочки, какие же великолепные работы вы завершили!
Фаннии, art0895, скорейшего восстановления вам. art0895, а если коту давать таблетки от глистов каждые 3 месяца? Ох уж эти животинки, переживаешь за них больше, чем за себя.
Сандра-Л, какие хорошие продвижения в Роще!
Наталья79, Лунный страж здорово получается.
Всем шустрых иголок и многооо свободного времени на любимое занятие.
Мой отчет.
Метрика закончилась (выкладываю без даты, специально, поэтому и постиранную)
на фотохостинг →
На смену ей достала следующий долгострой - Ирис от Риолис
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
А потом в пару к нему еще и розу надо будет вышить такую Фотографии в альбоме на фотохостинг →

Вопрос по поводу работ для поезда - есть ограничения по размеру? А то у меня на работе "живет" вроде как и малипуська, но колупаю её с апреля (изначально планировалась для поездок, потом переселилась)
Заяц от Алисы был 2 недели назад на фотохостинг → сейчас на фотохостинг →

Девочки, может есть у кого-нибудь свой фирменный рецепт имбирного печенья, но чтобы оно получилось помягче? Думаю сделать на подарки, но что-то мне зубки жалко. 😈

MamaMia!, только я здесь пожаловалась и ниточки мои трекнулись в России 🌟 , на следующей неделе получу. А Купчиха моя это студия Коша, 270х270 крестиков, 85 значков, вышиваю на 16 канве, тоже СХСом.
И я обожаю пионы ✌️

1. Первый поцелуй
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и полностью

2. Скалистый берег
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

3. Парящий орел
было 0 на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

4. Парусник
было 0 на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

5 Мишуткины сказки
шью в рамках одного совместника на соседнем форуме
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

6. Любовь и верность
остался бэк
на фотохостинг →

just_aquarius, Ноя 30, 2015

just_aquarius, как хорошо что у вас форум не работает 😂 успеваю отчитаться, правда без фото
И пионы и юбку шила. Правда в юбке всего 120 крестиков, но уже хоть что то=)

art0895, Ноя 29, 2015

art0895, попробуйте поменять коту препараты, ветврачи чего говорят? Или давать по схеме раз и через 2 недели еще раз
Складывается впечатление что либо они выживают и успевают за 3 месяца размножиться
Либо он их где-то постоянно получает. К тому же гуляющим собакам дают лекарство каждые 3 месяца

Представляю вашему вниманию галерею ноябрьских долгостроев .
Работы законченные в ноябре 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.

1. Kunsait 2. caprica6 3. zlaya 4. РыжикН 5. Натали0509 6. Tatas123 7. Туська 8. 9. 10. tatis 11. Ibrisa 12. мама Ната 13. N@dyushka 14. Кисюка 15. just_aquarius 16. Юлёна64 17. art0895 18. Valentina224 19. Dinina mama 20. кнопа61 21. tatis 22. 23. 24. 25. Feja 26. Millanka 27. Мама La_Gata 28. sofijenn 29. Valentina224 30. art0895 31. Inno4k@

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31.

Какая замечательная галерея работ!!! Все умницы)))
Любасик81, удачи в Купчихе. я ее вышила, прекрасная картина.
Я Юля, легких крестиков с домовым, я его только начала)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания