Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ВСЕМ ПРИВЕТ!
настроения нет... но решила все-таки подвести итоги 2016 года
1 на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4 на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10 на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12 на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14 на фотохостинг → 15 на фотохостинг → 16 на фотохостинг → 17 на фотохостинг → 18 на фотохостинг → 19 на фотохостинг → 20 на фотохостинг →

С НОВЫМ ГОДОМ!
на фотохостинг →

Муж мне подарил бисер к такой красоте 🎉
на фотохостинг →

Feja, ого-го, какая производительность! 🙉

Посадите меня в поезд, плиз).
Пион, Ботаника, начат 30.12.16г)))
И в марафон 😳 780х (680х и 200\ - я правильно считаю полукрест как 2\1 к кресту?)
на фотохостинг → на фотохостинг →
(сфотографировала чуть-чуть раньше, а остановила счётчик сейчас - осваиваю программу Crossty)

Девочки с Новым годом!! С наступившим)))), пусть в этом году все наши рукодельные план сбудутся, а иголочки будут шустрыми!
Всем мулине!)

Пока прошу отправить меня в отпуск, де-факто я уже в нем 😃 осваиваю равномерку на пляже)

Всем доброго времени суток! С наступившим. Пусть все планы сбудутся и новые появятся!

Вот и мой первый отчёт в этом году

Парусник

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
В марафон 1824 крестиков и полукрестиков в сумме

Небо закончено и парус тоже. Осталcя сам корабль и море

В Марафон 1824 крестика и полукрестика в сумме

Пошла ставить листики)

Алинат Насколько я знаю считаются все стежки кроме бека, а то как же те работы которые сплошным полукрестом вышиваются, делить на два всегда не удобно

Отчет на поезд: "Reflections" - 2074х.

Dinina mama, Янв 01, 2017

Dinina mama, видимо это то, что я вышиваю - прибрежный вид. Только вот подзаброшен процесс-то у меня... эхехе

Dinina mama, Янв 01, 2017

Dinina mama, не, это именно Прибрежный вид, оказывается:
на фотохостинг →

N@dyushka, вот и призналась! Очень надо подаставать его и пошить! 😃

Я много дизайнов на эту тему люблю - но это - первая любовь 😃 Очень напоминает мне рассказы А. Грина, особенно - Фанданго. Где герой из ледяного Петрограда 1918 года чудесным образом перемещается вот в такое чудесное место. Так и мне кажется - из арки вышел - а там - море, солнце...Аока - это как портал 😃 Надюша - надо шить! 😏 А там и я, глядишь, подтянусь 😃

Осиночки с Новым годом, мои хорошие!
Счастья вам, любви, успехов на работе, и много времени на семью и любимое хобби!

1. Карлов мост +609
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
2. Каллы пока бездельничают.

Я пока беру отпуск на эти праздники, опять в разъездах и повышивать некогда(

За время без отчетов 27105 бусинок, всего в вышивке 236650)

| поезд

Добрый день. Отчитываюсь на словах.
Амур и Психея + 972 крестика
Волки(Счаст. вместе) + 300 крестика
Итого 1322 крестика.

Всех с наступившим Новым годом!
Я начала год с заветных слов "Долгострой закончен!". Так что, надеюсь, этот год станет более продуктивным в вышивальном плане. 😈
Итак, закончила своих котяток (было/стало), не стираны и не глажены
на фотохостинг → на фотохостинг →
также оформились мои уточки
на фотохостинг →
Если говорить о планах на 2017 год, то их нет, что в руки прыгнет, то и буду вышивать. 😈
Также подбиваем итоги нашего совместника больших дизайнов за 2016 год (тыц! на картинку)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания