Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Уфф,закончила треть ГК 1214. Хочу от зелени отдохнуть чуток.
Посадите на поезд лошадок от Риолис,начинаю с нуля 😃
на фотохостинг →

Nastroenie_13579, Ноя 14, 2016
Nastroenie_13579

Dasha_Kr, Прикольно получилось у тебя. Была курица, а стал петух. 😃
Так мы с тобой в одном часовом поясе.
Может в пятницу встретимся еще раз? Так я быстро закончу календарь. В это же время

brig2011 Не прячь свою красоту, "читать далее" это для обсуждения тем не относящихся к вышивке: вязание, семья, путешествие, и т.д. и п.т.

На счет пятницы я согласна, давай! 😏 если что то поменяется сообщу.А если не секрет , ты из какого города?

Dasha_Kr, Ноя 15, 2016

Dasha_Kr, "У меня секретов нет, слушайте детишки". У меня в профиле написано. Я из Амурской области, живу около города Свободный.
Ну до пятницы. "Вышивальщицы всех стран соединяйтесь!" на дуэли в пятницу в 16.00 по Москве.
Что-то я сегодня заговорила стихами и лозунгами. Это, наверное, нервное перед визитом к "зубной фее". Поехала сдаваться.

Nastroenie_13579, Ноя 15, 2016
Nastroenie_13579

Dasha_Kr, "У меня секретов нет, слушайте детишки". У меня в профиле написано. Я из Амурской области, живу около города Свободный.
Ну до пятницы. "Вышивальщицы всех стран соединяйтесь!" на дуэли в пятницу в 16.00 по Москве.
Что-то я сегодня заговорила стихами и лозунгами. Это, наверное, нервное перед визитом к "зубной фее". Поехала сдаваться.

значит мы с тобой соседи по регионам, я из Забайкальского края 😏

Забыла отчитаться по бусинкам за прошлую неделю 17177 😏

Девочки, я тут погрязла в делах, полный аврал по всем фронтам. Поезд постараюсь собрать сегодня вечером. И что на выливалось показать, хотя там за прошлую неделю совсем мало....


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я опоздун, работала воскресенье и понедельник. Денечки выдались еще те 😝
Отчитаюсь, потом пойду досматривать ваши красоты.
1) "фрегат" - 0. к сожалению на него времени не было...
2) "желтые цветы" +444 кр, на фотохостинг → на фотохостинг → осталось совсем немного, надеюсь дошью.
3) "мостик в цветах" +445 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →
для марафона, в который чуть не успела +889 кр.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. спешу поделиться со всеми своей радостью. 😃
Видно и в правду вышивка приносит удачу. Я давно хотела съездить в лагерь или еще куда-нибудь отдохнуть. Но у мамы с бабушкой на это не хватает денег. А вот начала вышивать Кроша и через неделю маме выделили бесплатную детскую путевку в санаторий. Так что завтра отчаливаю. 🍂
Пожалуйста, отправьте на поезде моего Кроша в отпуск до 10 декабря.
Думаю, мне там вышивать будет некогда. Еду за новыми друзьями. 🤗

Наталья79, зовите свою дочку. Мы и с ней подружимся. (только после 10 декабря).

Девочки, 17-35 по-московскому времени. Есть желающие на 18 или 19 часов часок повышивать-подуэлить?
Irinez, Ирина, а ты МРТ коленных суставов делала?

pshenichka63, Ноя 15, 2016

pshenichka63, в 18.00 по Москве с удовольствием по дуэлю 😏
На дуэль выставляю подушечку LOVE 😂 (шепотом: после вчерашней закончила ящерку 🌟 )
Пошла точить иголочку 😂

Ирина, запаздываю, только уселась. Друг неожиданно приехал. Вышиваю совушку.

Ирина, у меня за час 158 крестиков. Поздравляю с победой. Фото "до" даже не успела сделать, только "после". Прошу поверить на слово. А фото у меня тоже бывает грузятся с натужностью.
на фотохостинг →
С окончанием ящерки!

pshenichka63, Ноя 15, 2016

Любовь, спасибо! Верю 💟
Красивая совушка получается 🌸

Спасибо! Ящерку и остальные работы покажу в воскресенье.
Моя получилась даже краше и ярче оригинала ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания