Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2576

Июл 13, 2017 11:10 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Май 29, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь

читать дальше

Все картинки темы

Уфф,закончила треть ГК 1214. Хочу от зелени отдохнуть чуток.
Посадите на поезд лошадок от Риолис,начинаю с нуля Smile
на фотохостинг →

Nastroenie_13579, Ноя 14, 2016
Nastroenie_13579

Dasha_Kr, Прикольно получилось у тебя. Была курица, а стал петух. Very Happy
Так мы с тобой в одном часовом поясе.
Может в пятницу встретимся еще раз? Так я быстро закончу календарь. В это же время

brig2011 Не прячь свою красоту, "читать далее" это для обсуждения тем не относящихся к вышивке: вязание, семья, путешествие, и т.д. и п.т.

На счет пятницы я согласна, давай! Cock если что то поменяется сообщу.А если не секрет , ты из какого города?

Dasha_Kr, Ноя 15, 2016

Dasha_Kr, "У меня секретов нет, слушайте детишки". У меня в профиле написано. Я из Амурской области, живу около города Свободный.
Ну до пятницы. "Вышивальщицы всех стран соединяйтесь!" на дуэли в пятницу в 16.00 по Москве.
Что-то я сегодня заговорила стихами и лозунгами. Это, наверное, нервное перед визитом к "зубной фее". Поехала сдаваться.

Nastroenie_13579, Ноя 15, 2016
Nastroenie_13579

Dasha_Kr, "У меня секретов нет, слушайте детишки". У меня в профиле написано. Я из Амурской области, живу около города Свободный.
Ну до пятницы. "Вышивальщицы всех стран соединяйтесь!" на дуэли в пятницу в 16.00 по Москве.
Что-то я сегодня заговорила стихами и лозунгами. Это, наверное, нервное перед визитом к "зубной фее". Поехала сдаваться.

значит мы с тобой соседи по регионам, я из Забайкальского края Cock

Забыла отчитаться по бусинкам за прошлую неделю 17177 Cock

Девочки, я тут погрязла в делах, полный аврал по всем фронтам. Поезд постараюсь собрать сегодня вечером. И что на выливалось показать, хотя там за прошлую неделю совсем мало....

читать дальше

Я опоздун, работала воскресенье и понедельник. Денечки выдались еще те Я сильный. Я могу.
Отчитаюсь, потом пойду досматривать ваши красоты.
1) "фрегат" - 0. к сожалению на него времени не было...
2) "желтые цветы" +444 кр, на фотохостинг → на фотохостинг → осталось совсем немного, надеюсь дошью.
3) "мостик в цветах" +445 кр. на фотохостинг → на фотохостинг →
для марафона, в который чуть не успела +889 кр.

читать дальше

Здравствуйте. спешу поделиться со всеми своей радостью. Very Happy
Видно и в правду вышивка приносит удачу. Я давно хотела съездить в лагерь или еще куда-нибудь отдохнуть. Но у мамы с бабушкой на это не хватает денег. А вот начала вышивать Кроша и через неделю маме выделили бесплатную детскую путевку в санаторий. Так что завтра отчаливаю. Privet!
Пожалуйста, отправьте на поезде моего Кроша в отпуск до 10 декабря.
Думаю, мне там вышивать будет некогда. Еду за новыми друзьями. Let's be a friends!

Наталья79, зовите свою дочку. Мы и с ней подружимся. (только после 10 декабря).

Девочки, 17-35 по-московскому времени. Есть желающие на 18 или 19 часов часок повышивать-подуэлить?
Irinez, Ирина, а ты МРТ коленных суставов делала?

pshenichka63, Ноя 15, 2016

pshenichka63, в 18.00 по Москве с удовольствием по дуэлю Cock
На дуэль выставляю подушечку LOVE Laughing (шепотом: после вчерашней закончила ящерку Джига! )
Пошла точить иголочку Laughing

Ирина, запаздываю, только уселась. Друг неожиданно приехал. Вышиваю совушку.

Ирина, у меня за час 158 крестиков. Поздравляю с победой. Фото "до" даже не успела сделать, только "после". Прошу поверить на слово. А фото у меня тоже бывает грузятся с натужностью.
на фотохостинг →
С окончанием ящерки!

pshenichka63, Ноя 15, 2016

Любовь, спасибо! Верю For you!
Красивая совушка получается roza

Спасибо! Ящерку и остальные работы покажу в воскресенье.
Моя получилась даже краше и ярче оригинала ))))

Авторы
Теги
Упоминания