Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

всем привет, несу отчет 😏
котоелка - 2 154 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
вышиванка -1 164 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Фуджико 615 Розы и герберы - 1 250 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
сп календарь - август - 577 крестиков
с нуля на фотохостинг → стало на фотохостинг →
итого за неделю отшито 5 145 крестиков
ссори за фото, очень пасмурно было 😳

Девочки, всем привет! Сколько у нас окончивших долгострои, поздравляю, все молодцы!
Спешу на поезд… 🤖 Мои вышивания:
«Малыш» + крестики не считала
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Осенний пейзаж» напоминаю, прошу отправить в отпуск до зимы…
«Денежная гора» + крестики и полукрестики не считала…
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов + 235 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Столько красоты) а теперь еще больше будет. Всех вылезших из кустиков с возвращением.
Это неделя выдалась очень плодотворной для Хаеда, вышилось практически половина 8 листа

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 191Х

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 214Х
Бек стараюсь делать сразу он преображает картинку в разы

Итого по всем проектам: +3 405

Я принесла первый почти дошитый лист "Скрипача" (есть\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока мне нравится результат больше чем скрин, переходы плавнее получаются.

mav1707, Сен 26, 2016

mav1707, какой красивый натюрморт
Kunsait

Бек стараюсь делать сразу он преображает картинку в разы

согласна, я тоже теперь его сразу делаю, красивые работы
Loreley очень красиво 👻

Доброе утро, долгостройщики))) как же приятно видеть так много отчетов и продвижений))) огромное спасибо хранителям темы, сохранившим ее в жаркое лето))))
К поезду - лошадок "в лучах заката" Риолис шью, продвижение не очень большое, поэтому без фото сегодня
А про махровые долгострои - и вправду, на неделе вытащу все из сундуков, пофотографирую и приду каяться)))))

НаташаРукодельница, поздравляю, красивая работа получилась, зимняя, морозная.
Любасик81, очень мне нравится Нойшвайштайн, я еще когда его вживую на выставке видела впечатлилась.
Никулишна, снеговики очаровательные.
Klubochek86, какие интересные шовчиковые дизайны, загляденье.
min4enkova, глаза у волка прямо светятся.
Millanka, кувшинки риольсовские интересно как смотрятся. голубки красивые получились.
83elena, очень красивый дизайн ГК.
tatis, шикарный отчет, прибавки обалденные 🙉 .
mav1707, очень аппетитный натюрморт. Вчера на встрече видела отшив этого дизайна вживую, красота будет 😘.

Ого, сколько потеряшек нашлось! И сколько красоты вы принесли. Не пропадайте больше!

Меня что-то торкнуло, и я наконец-то достала давно заброшенный "воздушный шар". собиралась только чуть-чуть пошить, а как-то за два вечера дошилась почти вся нижняя часть шара. Может и правда в октябре закончу.
Было (страшно сказать - в конце марта....) на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг →
В кружочке дошила песочек, осталась только зелень, и на этой неделе планирую закончить 3/4 работы)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наташа, как думаешь, есть у меня шансы к концу октября закончить обе работы?

Девочки, поздравляю с законченными долгостроями!!! Потрясающие работы! И вот очень-очень поздравляю!

Танюш, tatis, что делаешь с этим календарем? И времени нет, а хочется его все-таки вышить. Что делать?((

Шеф! Я наконец-то с фотоотчетом))) Я старалась.
Ой, портрет начала все-таки вышивать с нуля. Так что фото "было" уже не актуально. есть только фото "стало" и "будет"
на фотохостинг → на фотохостинг →

сильно извиняюсь на помятость, но голубки буду стирать перед оформлением
на фотохостинг →

А какие у всех процессы... ну вот просто сказка! А вот Натюрморт от Эсте вообще отдельная история. Я тоже очень хочу вышить, но когда решусь, не знаю. Так что в болельщицах буду в первых рядах

Всем привет, замечательные отчеты у всех, я достала маяк, пошила его совсем чуточку, времени совсем не было.

Отчет к марафону и поезду: маяк + 600

Бегу к поезду с отчётом. Вышивала "Уголок на кухне". Всё остальное в простое. 😈

Наташа, как думаешь, есть у меня шансы к концу октября закончить обе работы?

Оль, я хоть и не Наташа 😃, но считаю, что шансы есть всегда, стоит только захотеть. 😏
А сколько в теме красоты! Девочки, вы все большие труженицы!
Лена, Loreley, как же я рада твоему возвращению, да ещё с такими работами! Сплошной восторг. Сижу в первом ряду, жду продолжения.
mav1707, натюрморт замечательный, от мной любимого ЭстЭ. 😘 Пусть детки побыстрее выздоравливают, а у тебя будет больше времени на хобби.

Loreley, Сен 26, 2016

Loreley, спасибо , а я в восхищении от твоих процессов 😏
Я-Ириша, пока задумка такая - будет одеяло для внука, к сюжетам с календарем добавлю еще сюжетов примитивов тоже с календарем , только названия месяцев по английски и по украински будет , пока сюжеты не выбраны окончательно 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания