Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

just_aquarius, Июл 04, 2017

Ну поехали. Вроде бы никого не потеряла....

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх, опоздала 🙁 Выходные у меня как всегда сумасшедшие, а перед отчётом всегда хочется дошить кусочек. Приходится догонять в понедельник.

Домик продвинулся немножко, но я рада, что он не забрасывается совсем. Плюс 279 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Благодаря Спецзаданию снеговики растут с космической скоростью! Плюс 2115 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Толика, Июл 10, 2017

Толика одно ухо на двоих маловато, по-моему 😈 а картинка да, красивая 😃 а твоя-то новая работа какая шикарная 👻 я даже и не видела такую раньше

art0895, Июл 09, 2017

art0895, забирай у нас жару! По улице идти невозможно. Вчера ходила за нитками, от силы идти минут 10, еле доползла. Сегодня прошел дождь, стало только хуже, теперь еще и парилка заработала
Natashka_cherri, какой милый котик!
Толика, какую красоту начали! Цвета красивые выходят
Белка 777, как раз нет! Черными нитками шьется легко и приятно. А вот оранжево-желтые участки огня... Там сплошные бленды, как же я их люблю! Поэтому чередую черное и цветное

Наталья_М

Irinez
Девочки, (и мальчики 😃 ) я тут в кустах медленно, но верно еще обережек колупала по авторской схеме, теперь вот могу похвастаться. Оформлять буду в подушку.

Какой хороший обережек втихую отшился!! Прям сильно в них не разбираюсь, но этот - женский, да? А кто автор, где схему брали? Очень нра 😃

Опять опоздала, на работе руководство вышло из отпуска, столько энергии, а у нас еще и квартальные, в одиннадцать часов домой приползла.
Отчет к марафону и поезду + 1115 , понемножку всего, без нового не обошлось, но это в подарок , остался только белый и черный цвета. Канва виниловая, будет конверт для путешествий.

Valentina224, Июл 11, 2017

Valentina224 автор Ruta129, она же мне схемку и прислала. Обережек называется "Лад в семье", ну собственно, из названия и понятно на что направлен 😃

Как и обещала, показываю пироженки. Смотришь на фотки - и оказывается, что как будто и много вышилось, а ковыряшься - как будто вообще не двигалась никуда...
на фотохостинг → на фотохостинг →

План на эту неделю - закончить это пирожное и гирлянду между ними (пока вышила только те крестики в "розочках", без которых не могла отсчитать расстояние между пирожными)

MamaMia!, Июл 10, 2017

MamaMia!, Millanka девочки кол-во крестиков в марафон будете считать?


Нажмите, чтобы читать дальше ▸


В скудеющей раз буду фотографировать в вертикальном положении... Фон пробивается, в реальности переливается

Фаннии, Июл 12, 2017

Пропустила отчёт, простите... Когда работаешь без выходных, все дни сливаются в одну пелену.Постараюсь больше не опаздывать.

edktxtybt, Июл 12, 2017

edktxtybt держитесь, и пусть с опозданием, но приносите красоту - полюбоваться 😏

Фаннии, Июл 12, 2017

Фаннии просто нет слов, жаль в живую не увидеть

Отчет к поезду (который тю-тю) и марафону +2400 крестиков (в пересчёте из полукрестиков). Было-стало


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания