Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Яриска_Я, Июл 10, 2017
Яриска_Я

Valentina224, Вечерний звон неплохо идет! Уже не так уж много осталось.

Спасибо 😃 это потому, что он сейчас у меня один), а так... 6 листов осталось, каждый где то по 5500, т.е лист на две недели, даже если больше ничего не шить - 3 месяца, а я ж не смогу больше ничего не шить 😃 Но надеюсь в этом году закончить

У меня в этот раз очень много - целых 600 крестиков.

Дорогие осиночки!
Я ещё с вами, шью.
Дошила 4-ю страницу из 8 (в этом месте всем, кто шьёт хаэды стало смешно) в Карловом мосту и продолжила Акварельные гладиолусы от Риолис.
Посадите гладиолусы, пожалуйста, на поезд.

Всем привет!
Принесла отчёт наконец-то. Давно дошила первый лист и всё, остановка 😈 даже фото сделать некогда... да ещё тут некоторые товарисчи на новенькое соблазняют 😇 ну, начать-то надо бы...хотя сейчас у меня со временем совсем туго будет, вот и не начинается никак, хотя мы тут и старт до осени отложили вроде бы...
Отчёт. Волки. Было (очень давно) стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

La_Gata, Июл 09, 2017

La_Gata танки прикольные! но представляю, как сложно шить чёрным по чёрному 👹
Все молодцы просто! красоту в тему несёте 😃 хоть посмотреть на чужое, своё-то не шьётся нефига...

Толика вот это красоту ты начала. Уверена, будет прекрасная работа! 😘
Наталья_М лето в Москву все как-то не приходит, только сегодня опять потеплело и солнышко с редкими каплями дождя начало пригревать. Веночек такой нежный, не забрасывай. И ХАЕД продвигается, всегда рада его видеть, слежу за ним уже давно, жду готового результата 😏
Kunsait твои феечки-красавицы как картинки ✌️ . Я даже достала свою феечку, цветной скан которой ты мне присылал.... Достала, разложила, полюбовалась на свой набор и .... убрала пока... На такой канве как у тебя, я бы пожалуй не смогла вышивать, слишком сложно. Максимум на что решусь потом, поменять канву с 14 кремовой на свою белую 16, размерчик большой. Пожалуйста в марафоне проставь мне инфу за две недели, я в прошлый раз поздно отчиталась, спасибо! 😳
MamaMia! с нетерпением ждем фото.
Белка 777 волки такие красавцы... показывайте почаще.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Отчёт на поезд: Три ангела было/стало/будет
на фотохостинг →
Арабский скакун было/стало

Irinez уже поставил за 2 недели. Спасибо, я сейчас воюю с петитами на коже. там крест через каждую нить основы. Хорошо нет бленда и можно вышивать в одну нить. Но все равно идет очень туго, хотя работа очень и очень нравиться, а уж как Крейник блестит и бисер. Нет слов. Я кстати могу прислать тебе уже перенабор в программе ПМ. Адрес только кинь еще раз.

rasstryginaelena
Правила марафона

1. Дистанция остается неизменной – 42195.
2. Поощрения За каждый круг в дистанции марафонец получает медаль и становится чемпионом
3. За каждые 3 круга – титул олимпийца и кубок
4. Штрафные санкции: Каждый раз, пропуская отчет, марафонец получает желтую карточку . За 3 желтых карточки подряд выдается красная . 3 красных карточки подряд – марафонец отправляется на скамью запасных. В забеге восстанавливается с обнуляемым результатом.

Оформление и подсчет:
1. Каждый 1 крестик = 1 бисеринке = 1 полукрестику и т.д. бекстич (лонгстич, выкладная нить) не считается
2. В марафон идет только итоговая цифра, поэтому огромная просьба посчитайте ее. Чтобы не приходилась выискивать в посте все проекты.
3. Использовать тег "марафон" так ваше сообщение не затеряется в теме.

Мой отчёт: вышивала Георгины, Нарциссы не шила.

| поезд
Белка 777, Июл 10, 2017
Белка 777

Всем привет!
Принесла отчёт наконец-то. Давно дошила первый лист и всё, остановка 😈 даже фото сделать некогда... да ещё тут некоторые товарисчи на новенькое соблазняют 😇 ну, начать-то надо бы...хотя сейчас у меня со временем совсем туго будет, вот и не начинается никак, хотя мы тут и старт до осени отложили вроде бы...
Отчёт. Волки. Было (очень давно) стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как это не шьется?))) Ухи у волков почтиШто самый главный орган (кроме носа, конечно), а у тебя вон 1 ухо на двоих уже есть! Картинка красивая, очень-очень, никогда такую не видела... Легких тебе крестиков и свободного времени))
Irinez, пасиб, только благодаря этой картинке дошила лошадок (типа держалась, чтобы не плодить долгострои (Я_Юля, привет). А по поводу начиналок вообще - охохо, как же я тебя понимаю....у самой коллекция начатого, но шьется в охотку совсем не оно.... Но, однажды, когда что-то мне подмигнет во вселенной, дошью каждую из отложенных работ.... И ты все -все дошьешь.....

Irinez, Июл 10, 2017

Irinez 😃 дык у нас тоже пока лета не было, эт я так, позитивный настрой организую. Веночек шью пока, но сложнова-то, а на счет ХАЕДа ..... мне его еще лет на 5 хватит, там только 25% отшито 😃
Девочки, (и мальчики 😃 ) я тут в кустах медленно, но верно еще обережек колупала по авторской схеме, теперь вот могу похвастаться. Оформлять буду в подушку.

Добрый вечер! Я с отчётиком
Ангел +300
Зеленое кружево пока не шила, не дома я
на фотохостинг →

Мой отчет будет без фото. Что то совсем у меня не идет небо. Набралось 1584 крестиков. Зато начала вышивать сирень от Риолис. Скажите маленькие работы 20*20 долгостроем не считаются?

Всем привет!
Я ковыряю свои пироженки, завтра с утра сфоткаю и покажу, сейчас уже ничего не видно на фото будет...
Ya.elena, 20*20 крестиков? Нет, наверное, это ж совсем малявочка...
Толика, какая потрясающая работа! Никогда не видела этой схемы!
rasstryginaelena, по поводу поезда:
Поезд отправляется по понедельникам, вечером (где-то между 9 и полночью по Москве), чтобы ехать в поезде необходимо 1)написать о своем желании, 2) написать название работы (если вы хотите посадить новую работу на поезд, то об этом тоже надо написать - у меня проблемы с телепатией 😏 )))), 3) отчитываться каждую неделю до вечера понедельника. Теги желательны, но в принципе я все равно просматриваю всю тему с последнего "поезда".
За отчет (любой не нулевой) получаем золотой билетик, за пропуск - вагонного чертика. Если вы знаете, что вас долго не будет, или какую-то работу не получается шить, напишите, отправим ее в отпуск.
Ревизию поезда провожу каждый три месяца, всех, кто долго не появляется в теме и не отчитывается, отправляю в вагон безбилетников.
По вагонам рассаживаемся следующим образом:
Плацкарт - ни одной готовой работы. Каждая законченная работа - медаль
Купе 1-5
СВ 6-9
10 медалек - орден
Люкс - орден и дальнейшие медали

Так как это поезд долгостроев, то совсем уж маленькие работы или работы на 1-2 недели стараемся на поезд не сажать... Вот и все правила)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания