Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

За неделю фон доканал меня 21314 бусинок показывать пока не буду расчлененка слонёнка какая-то фон и кусок руки да уха и корона без головы бррррр...
Сейчас ганешик смотреть начнёт так и покажу 😏 он таким стесняется 😂

Верю что будет таким на фотохостинг →

Valentina224, Июл 03, 2017
Valentina224

Светлана111 я знаю про обережную символику на квакерских шарах, кстати мне кажется обережная функция и втыкание иголок мало совместимы, или я ошибаюсь? девочки у нас не соблазнительные, мало кто поддался на провокацию 😈 если совместника не будет, я до квакера не скоро доберусь

Да бог его знает, совместимы или нет. У меня с приметами примерно так - во что мне нравится, в то и верю 😃 Типа, как корабль назовёшь, так он и поплывёт 😃 В данном случае мне нравится верить, что ничего страшного, можно и иголку воткнуть, оберег мой, на меня-рукодельницу не обидится 😃 У меня тоже с канвой затык - получается, на 28 льне большевато, однако, а 32й белоснежный на квакерский шар не предусматривала...Но у меня ведь чёрная канва 18-я где-то без дела завалялась... 😃
Ничего не знаю, у меня аж несколько кандидатов на роль начинаний, буду продолжать соблазнять:) Девочки, кто хочет стартануть и с чем - давайте, не сидите в кустиках, откликайтесь! 😃

Здравствуйте девочки, лето в разгаре…Жара…
Фаннии, ждем расчлененку!
Девочки, у меня опять руки чешутся начать еще одну работу…Ну я не могу уже…Измаялась вся…Это «Винтажные розы» от Мережки – это мой любимый сорт роз, хочу себе такие на участке, у нас такие на работе растут возле нашего окна…На набор денег нет..А тут схему прислали… 😝
Мой отчет:
«Викторианский шарм»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Игристое»
«Котик на лоскутном одеяле»
«Зимний замок» в совместник больших проектов – не вышивала

Natashka_cherri, Июл 03, 2017

Natashka_cherri дошивайте кота скорее (уже не так уж много осталось) и начинайте розы.
Это будет справедливо)

Natashka_cherri, Июл 03, 2017

Natashka_cherri
Не могу я перед тем как его вышивать стала - прочитала про него легенды самые распространённые и так мне его жалко стало. И теперь даже для себя не фоткаю, обещаю ему сладости.

Яриска_Я, Июл 03, 2017

Яриска_Я наверное так и сделаю..Постараюсь котика закончить быстрее...А пока ниточки буду подбирать, канву размечать...Честно скажу - хотела я такую же розу из Ботаники - желто-розовую, но вот что-то меня останавливало..А тут увидела у Мережки и все..пропала...

Фаннии, Июл 03, 2017

Фаннии Ну если так - тогда держись, не показывай, если уже так пока решила...Просто для нас показ любой твоей вышивки из бисера - каждый раз как праздник!

| Поезд

Добрый вечер. У нас с переменным успехом то жара, то дождь с холодным ветром.
Даю отчет с фото по волкам. Все благодаря играм.

Метаморфозы только может с десяток и сделала.

Всем привет!
Я тут выплыла из бесконечных московских дождей (эх, было столько планов, столько планов на это лето...) и закончила наконец-то веночек! Еще чуть-чуть и на диване у меня будет веселая летняя подушка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На этой неделе вплотную займусь пирожными (особенно когда дошью заказанное платье)))

just_aquarius, Июн 27, 2017

Ну что ж поехали! Или поплыли...

на фотохостинг →

"Светлана111" Девочки, кто хочет стартануть и с чем - давайте, не сидите в кустиках, откликайтесь! 😃
Я, я , я мясо!!! 😈 то есть я буду обязательно шить что то маленькое , птичек точно, игольницу тоже, бискорню штудирую на предмет лидерства, квакерский шар очень хочется, в принципе его же можно будет совершенно незаметно вышить, по одной детальке в неделю, ой, это ж примерно полгода ⁉ По любому я с тобой 😃

Valentina224 Светлана111 девочки и я с вами, буду делать квакерский шар, но мне нужно еще неделю что закончить некоторые хвосты, прям счаз никак, но материалы и нитки уже обдумала да и в схемах активно порылась, нашла такой трюфелек прям ах 😂 😂 😂 правда счаз сказала и подумала что вообще то все они красавцы и заманухи, наверное перенаберу схему - из наиболее понравившихся кусочков соберу свой шар, канва будет черная 16 по-моему как и Света планировала - спасибо тебе за идею 😃))) у меня тож ее некоторый запасец, а нитки думаю риолис шерсть - у меня и ее запас 😂 😳 - надо использовать. ну а если шерсть не будет смотреться - будет мулине, но куплю спецом какой нить волшебный меланж 🙃 😈

Fairy Tail, Июл 04, 2017

Fairy Tail
Здорово, а показать трюфелек? Насчет сроков я думаю раз Света это замутила - то пусть она и распоряжается, но через недельку рановато, может через месяц, надо подготовиться - перерыть канву, найти нитки, распечатать схемки... может эта изнуряющая жара немного спадет, хотя на это надеяться не стоит:(

Авторы
Теги
Упоминания