Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

coch, Янв 31, 2016
coch

Сандра-Л, ахаха, какие классные "вечера на хуторе" , обязательно когда нибудь вышью. Ну прям класс!!! А чья схемка это?

Схема Натальи Тереховой.

Туська, Янв 31, 2016

Туська,
Ну какая же прелесть! Ждем-ждем окончания.

Туська, Янв 31, 2016
Туська

Осталось совсем немного - 5000 крестиков. Пенделей мне, пожалуйста, побольше!

А давай на следующей неделе устроим бум окончания хаедов 😈 У тебя 5 тыс, у Тани tan1234 в ее Серенаде осталось 4500 и у меня в котах около 5 тыс. осталось. Как вам идея, девченки? 😏

Привет! Отчитаюсь и я. На этой неделе отчет мааахонький, дорогих гостей принимала 😃 Поэтому всего 1347х за неделю. Трандуил 255, Старый Страж 176, Маяк 168, Японское 798

Всем привет! Я с отчётом. Немного пошила сирень, переставляла снапы и сняла в развернутом виде (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У Марии-Антуанетты прибавка более значительная - левый веер и гирлянда (было\стало и детали\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. Огромное всем спасибо за поздравления с днем рождения, было очень приятно читать 😻.

natary, Янв 31, 2016

natary, я очень постараюсь закончить! Как раз карантин во всех школах, вечера свободны!

Natary, Поддерживаю 🔔 я на неделе закончу, у меня 2500 осталось

SvetlanaB.S., ах, какие розы!
LennochkaS, три феи просто классные! Очень хочется увидеть оформление!
Natashka_cherri, количество процессов прямо как у меня! Как удаётся их всех продвигать? Я пока спеклась и отложила все, кроме одного 😃

Мой отчет для поезда, марафона и миллионника: + 1506 крестиков в Котике-раке. Совсем немного не успела его довышивать на этой неделе.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Я подсчитала свои крестики за месяц для миллионника: +6092 крестика

Loreley, Янв 31, 2016

Loreley, Мария Антуанетта бесподобна! 👻 Все-таки как много значит цвет основы, твой - один из самых удачных, которые я видела у этого дизайна.

Отчитаюсь по котейкам в поезд и совместники. На этой неделе +7591х. Осталось 5155 и усё, финиш 💝

Забыла крестики за месяц посчитать, всего за январь 11321х
Loreley сирень уже пахнет 😃
Светлана111 величественный грифон вырисовывается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания