Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

а можно и мне тут между отчитывающихся девочек втиснуться и хвастики принестит 😳 😈
не забыли еще что я вышиваю? 😈
отчет по тюльпанам - было , а сейчас на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и переходим к зиме - было, на момет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Я-Ириша, Фев 01, 2016

Я-Ириша, мне тоже маяк очень нравится, а сейчас еще больше, паруса появляются у кораблика - красота 😘 . А шью я подбором в DMC на аиде 18.

Noncic, в Долгостроях чего только за прошедшие годы не было. И ничего, живут дальше, ттт.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Noncic, ой, какие тюльпаны 😘 Чего-то я прозевала их начало.
А зимний пейзаж мне давно уж нравится. В общем, оба процесса хороши 🙉

вот, лопну от радости если не похвастаюсь еще..ко мне сегодня прилетел на крыльях почты пинкипчик вышитый Маришкой Джойкой555. это не просто красиво, это несказанно шикарно 👻 👻 👻 ....ну слов нет эммоции передать на фотохостинг →

Яриска_Я пасипки 💟 дак я их один раз только и показывала 😳 ..может поэтому

Кась долгострои вышивальные поэтому сколько шить бум столько они и жить будут. а так как у многих схем и начиналок на несколько жизней так Долгострои вечны 😎 😎 😎 разве я неправа? 😏
ты шиповник мне когда принесешь...я терпеливо жду 😽 😽 😽

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Noncic, Фев 01, 2016

Noncic,
Тюльпаны - шедевральны! Нежность - необыкновенная!

Kunsait, Фев 01, 2016
Kunsait

Pushistyi_kot, А уж как я его жду. А по факту, Мужчину к 23 надо, Подушку к апрелю надо... вот и когда на это все времени бы найти 😳 Хотя буду пробовать совмещать по 2 работы

Не-не-не, я уже настроилась, обещал продолжить, HAED - чудесный получается!

Добрый день. Маленький отчет- купальщица совсем немного пошилась, в таинственном крестиков 500, волк подрос на пару ниточек.

Нончик, за шиповник ты не представляешь как меня мучает совесть 😳 Но надо дошить Фуджико, там чуть-чуть осталось. Потом клятвенно обещаю отшить кусок Шиповника, там где нижняя роза.

Нонночка, Джойка 555 объявилась. Очень давно ее не было. Как она?

Pushistyi_kot, Фев 01, 2016

Pushistyi_kot, вот и Буду тящить Хаедик + вторая небольшая работа

Девочки, делиться впечатления тоже можно по-разному

За радостные события мы тоже всей темой радуемся - сколько деток уже родилось, за не очень огорчаемся, вспомнить ту же Надюшку, ну сколько у нее всего за пару лет произошло, но она раз напишет, может совета спросит, никто ей ни разу слова плохого не сказал - и я бы не сказала что она жалуется. а если заходить и от человека читать одно и то же на протяжении длительного времени - реально человек хочет вызвать жалость и чтобы его постоянно жалели. другого объяснения нет. Общайтесь в личке если хотите. Не надо нарушать формат форума - форум о вышивке, может быть некоторые не знают, но у нас уже было такое что мы чуть не прикрылись из-за лишней болтливости. Я сейчас не призываю прекратить все разговоры, делить можно и нужно, все мы люди, хотим поговорить, но пределы разумного должны быть Можете на меня обижаться сколько угодно. Сколько старичков перестало заходить,а для меня это люди с которыми мы практически прожили бок-о-бок.

Я пришла с недоотчетом) Начала на выходных Линдисфарн - новый кружок Клейтона. Будет вот такой:

Пошел вроде бы довольно бодро, но пока не фоткала. Шарик мой воздушный застопорился совсем, отложила его, но надеюсь все-таки дошить в ближайшем будущем.
Как у вас получается по стольку вышивать??? У вас к пальчикам моторчики приделаны?

И у меня тут вопрос назрел (почти уверена, что его уже сто раз обсуждали, но... ) у СХС номера сопадают с DMC?

Белка 777, ах, какой замок! Восторг!
September , с возвращением! Дейдре восхитительна! Лицо такое живое, румяное! И фиалки тоже потрясающие, такие нежные, утренние что ли...
Mira17, добро пожаловать! Как смешной, спящий дракончик будет.
skorodumova , как-то я слона пропустила, а он такой величественный, прямо королевский.
Loreley, какая сирень!! И Мария-Антуанетта потрясающая. Я раньше как-то не понимала прелести таких дизайнов, а сейчас чем больше вглядываюсь, тем больше нравится.
Poljanka , добро пожаловать! Какая чудесная спелая вишня!

В плацкарте совсем пусто стало, зато в купе вон сколкьо народа)


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет, совсем не успеваю отчитываться к поезду, на работе времени прям нет зайти на форум, сейчас еще и "подготовка" к ремонту, выходные по строительным магазинам гуляли, так что и вышивать тоже много не получилось.

Отчет к марафону и поезду: в подарочной вышивке +737


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания