Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ryzhikova обалдеть 👻 . Даже не представляла, что так могут в багетке сделать...Полный восторг.
Фанни твоей скорости и сложности процесса не устаю удивляться, откуда столько времени 😏 Красотища!!
annniya вы просто героиня, ради любимого мужа вышивать такие не простые танчики! Вы присоединяйтесь к нам, будет стимул и тапки 😃 если надо.

Каттлея1Такая красивая картина, сама на нее смотрю, и думаю, может когда нибудь ее вышью. Только фото не получается рассмотреть
Наташик для совместника +3352, осталось 27 оттенков, заканчиваю вышивку. Еще недавно мне так жаль было с ней расставаться, вышиваешь и медетируешь, зато теперь, когда осталось не так и много, с трудом идет, через силу вышиваю

Наташа и мне листик запиши, успела.
Какая красота в теме 👻 👻 👻 Спасибо всем!

Наташа, посчитала стежки для совместника, у меня +3055 🌻.
Каттлея1, как мне нравится этот пейзаж 😘, у меня даже нитки на него закуплены. Когда-нибудь обязательно вышью, а пока с удовольствием буду следить за отшивом.

Девочки, большое спасибо за похвалюшки. 😃 Всякий раз, когда хвалят, радуюсь как девочка 😈
Кошечка моя уже почти освоилась - делаем много шкоды, активно кушаем все подряд и любим целоваться. В общем просто Лялечка.. 😃
ryzhikova не могу удержаться - багеты шикарны. Поздравляю!
Фанни дракошики такие классные! Как можно подобрать бисер так красиво? Учитывая, что я 20 цветов вымучиваю - это выше моего понимания...
Valentina224 кошечка как игрушка плюшевая, так и хочется потискать... 😃

Натусик и Танюсик, девочки примите меня обратно, буду примерно отчитываться каждую неделю....ну если цунами не случиться 😈 А в совместник и в миллиончик выставляю ЭСТЭ "Римская гребля" на фотохостинг → размер 360х495. Начат 15.07 на данный момент отшито 10800 петитов, фото будет на сл. неделе, все равно ничего не понятно 😈

Pink_fish, Июл 21, 2015

Pink_fish , с удовольствием. в марафончик. а миллионник под вопросом. что-то никто не делится своими мыслями мы замахиваемся на 5 миллионов крестиков? или прикрываем семизначную лавочку?

ryzhikova а почему бы и нет 😃 можно было бы посмотреть за какое время эту цифру соберем! 😃

ryzhikova, Июл 21, 2015

ryzhikova , все по умолчанию продолжают отчитываться => продолжаем )))

Pink_fish шикарный выбор. очень нравится сюжет ( я на него в гк засматривалась, потом чего то передумала и взялась за "Виллу"). А вопрос по секрету можно? Мне кажется ты шила обнаженную девушку от гк (пробуждение или как то так). Ты ее дошила? Сама не знаю почему, но запомнилось и хотелось бы ее увидеть... 👀

warwara1969 спасибо, мне тоже она в ГК еще понравилась, но видела отшив и все желание пропало 🙁 А та дамочка не пошла 😃 , распорола пару рядов и на этой тканюшке вышиваю регату 😃 хотя цвета у нее очень приятные и море вообще классное получилось....но видимо не судьба 😋

Pink_fish я в обмороке.. там же пол картины уже вышито было. действительно не судьба... А за регату я в первых рядах с нетерпением болельщица. 😘

sofijenn, Июл 20, 2015
sofijenn

Дамы и господа, я занимаюсь всякой ерундой - лажу по интернет-магазинам в поисках вышивальных книженций, смотрю блоги с хардангером и пэчворком, читаю темки с бискорнюшками и шателайнами, и всё хочу. На днях я таки переделала свой пасхальный рушничок, и еще начала шить закладку с замечательным узором из альбома Ксении Колотило. Много хочух. Прям не знаю, за что первое хвататься.
😍

А что будет с хардангером? Я тоже им увлеклась 😃 Очень нравится. Скоро-скоро начну блузочку - белым по белому.

Ух ты, сегодня вторник! Я потерялась во времени. ⁉ Наташа, у меня к совместнику 3500 в шателайне. Фотки поставить не успеваю, в следующий раз обязательно. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания