Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Спасибо девули!
Я-Ириша схема дворика очень не сложная. не многоцветная. вышивается легко. только крестики, никакого бека. в общем для меня, ленивой самое то.. 😃 . Единственное но. родная схема ужасная. я схему распечатывала из пм. значки откорректировала и подсветила.
В любом случае, если возьмешься шить - ни капельки не пожалеешь 😃

Наташа, поздравляю с завершением котиков! ах как они мне нравятся, до чего же хороши!

Можно я сегодня без фоток?
Для поезда, марафона и миллионника.
"Баба Яга" + 625
"Мику" + 300
"Макошь" + 200
"Обезьянка" + 400

Девочки, спешу отчитаться к поезду
Грифон - было/стало
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Так мне нравится этот невиданный зверь, просто не могу описать:)И ещё он в каком-то фантастическом месте находится - какая-то невероятно зелёная трава, какие-то неведомые растения под лапами, а вокруг - волшебный эфир разлит - фиолетовый и нежно-синий...скоро дошью то, что внутри рамки (тьфу 3 раза) и отдам коллеге дошивать рамку - это её прерогатива. Уфф! 😃

Девочки, можно я на словах отчитаюсь? У меня неделя невышивальная выдалась, шила только фиалочки, где-то 400 крестиков. Постараюсь наверстать к следующему разу.

Светлана111 Зверь и вправду хорош, захотелось и себе такого! напомни чей дизайн и чего от него ждешь? По моему грифоны шьются со смыслом?

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие Осиночки,
Приглашаем вас в "Восточный театр" приготовите билеты, а режиссеров я прошу заняться своими актерами и готовиться к премьерам. И выдать директору всю недостающую информацию, а именно: кол-во актеров(цветов), кол-во мест в зрительном зале(крестиков); размеры зрительного зала (размер работы, можно в крестиках, можно в см) и другую информацию, которую посчитаете важной, если знаете примерную дату премьеры так же можете ее сообщить, для расчета времени.
С уважением, директорат

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Kunsait, Фев 09, 2016

Kunsait,
А разве нынче в результатах не 2+2?

Pushistyi_kot, Фев 09, 2016

Pushistyi_kot, вроде нет, я в Таинственном все монетки учел. Или ты о чем-то другом?

Всем приветики)))) Какие все умнички-рукодельницы, такая красота!!!! Возвращаюсь на поезд , правда с одной работой-с Парусником, ну никак мне не дается Питер, не идет бисер в руки((((. Хоть и ушла в отпуск, а руки все же тянулись к пяльцам, да и затянувшиеся январские выходные способствовали этому. Фото скину попозже, с домашнего компьютера


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сандра-Л, хорошие продвижения! Как ты думаешь, в Дубовой роще изображен июль?
Мой отчет: корзину с цветами вышивала немножко. Гораздо бодрее вышивалась осенняя салфетка, и уже больше недели как меня занесло в бисер. Увидела, и захотела традиционные украшения к вышиванке (которой у меня нет 😊 ). Интернет мне в помощь. Сплела уже одну силянку, забраковала, плету попытку номер два.
на фотохостинг → на фотохостинг →
art0895, отпуск так отпуск, отдыхай, набирайся сил моральных и физических. 🐱 Февраль вообще не очень вдохновляющий месяц. То ли дело будет, когда придет весна!
Я решила, что если не заходить на форум каждый час, то дело будет продуктивнее, в результате больше недели не появлялась 🔔
tan1234, единорожек очарователен! А эти волоски в гриве, которые ветер колышет, просто прелесть..
Noncic, узорчатая вазочка красиво получается!

Kunsait, Фев 09, 2016

Kunsait,
Ну да, это я про Таинственный, сейчас это уже 24 недели, две недели вылетели ( одна на Новый год, одна по моей шляпистости), получается 22 недели. Впрочем, не важно.
Посмотрела отшив по этой же схеме сверху и еще больше засомневалась - продолжать ли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания