Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kunsait, ой да? а я че-то не разглядела и подумала что это красный автобус 😳

Я_Юля, Янв 25, 2016

Я_Юля, пожарники.)
Вообще заказ и был сначала на пожарников, а предложил несколько вариантов, потом остановились на метрике. И картина и память

Отчитываюсь для поезда пока без фото - шью Грифона изо всех сил, хочу к середине февраля закончить, поэтому принимаю мужественное решение - пока всех с поезда снять моих пассажиров, оставляю только Грифончика.

Я_Юля да растет избушка черепашьим темпом, разумнее конечно закончить что-то из давно начатого, но пока вдохновение не пришло.
Loreley Сиренька красивящая, для мамы хороший подарок, я на такую засматривалась тоже для мамы, но потом выбрала подсолнухи от Алисы.
Klubochek86 Милая игрушка получилась 😘 новогодние дизайны всегда бесподобны, хоть мелкие, хоть побольше.

Скромный отчет. Лебедь было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Решила черный фон в виде рамки не шить - красивость не нарушается.. да и глаза не доламывать вконец.. Долгострой окончен!!! Два законченных долгостроя за январь, причем крестиком, для меня это весьма круто. Не зря говорят как новый год встретишь.. а я в новогоднюю ночь вышивала 😂
По портрету.. После угроз любимой шефы три ниточки вышила..
Дракоша супер! Просто нет слов - как живой 👻 👻 👻
Елочная игрушка-обезъянка просто чудо. Да, всегда так, что мелочь требует много времени.. Кривульки вышивать недолго, долго их потом собирать аккуратно 😈
Призрак осени. Ура, он окончен! Такой яркий, солнечный, но грустный..
Ириша, салфетка чудная, да и улица тоже (сиреневый мой любимый цвет). Не болей, кто ж будет тут разгельдяев гонять по кустам? 🙄
Фанни. Что врачи говорят? Боль хоть чуть-чуть отпускает? Кушать надо, иначе ветром сдует и куда мы тут все без тебя? Проблема резких похуданий в том, что как "отпустит" бегемотик обрастает еще большим количеством запасов. Лучше вести здоровый образ жизни и худеть естественно. Все эти шатания с весом гробят гормональный фон и сердце. Держись, хорошая, скоро должно быть все хорошо, удача тебе и так задолжала))
Наденька, ты как, солнце? Жизнь налаживается?
Все девочки молодцы, столько шикарных работ закончено! Галерея будет просто блеск.

Loreley, Янв 25, 2016

Loreley, Лена, какое шикарное оформление! очень удачный выбор багета! и какие шикарные другие работы! да ну её, эту Незнакомку 😈 давай сирень маме дошьём 😏
murzische, все работы хороши, но я за Эльфов болею 😃 ну покажи в след отчёт картинку что будет, плиииз... я по ним соскучилась 😏
natary, 12 тыщ одним цветом ⁉ я бы не смогла, наверное...а ты справишься, мы ждём котеек 😃
Фаннии, всё-таки у тебя какой-то секретик есть, да 😏 ну как можно столько вышить??? давай не болей, поправляйся скорее 😃
Яриска_Я, поздравляю с законченным долгостроем! ну теперь все силы на Лондон? или равномерно с Вечерним звоном шить будешь?
Я-Ириша, ну вот как такой маяк начать, а? признаюсь честно-моя программа по медленному похудению на время праздников была свёрнута 😈 вот уж конец января, а она обратно развернуться никак не может 😳 всё, сегодня нарезала кастрюлю винегрета, пора переходить на овощи 😃
Kunsait, а я тоже скоро метрику начну 😃 и тоже мечтаю о Хаеде 😃
MamaMia!, я рада, что каллы начнёшь шить 😏 там такое сочетание цвета...ммм...белый и ярко-зелёный, прям глаз отдыхает 😃
LennochkaS, поздравляю с завершением!!! очень красиво получилось!
Anet85 Аня, домик-то растёт! может поможет с расширением жилплощади 😏
Кассиопе_я, какая шикарная роза! ой, как люблю я такие 😘
Millanka, нарциссы супер!!! и волк интересный 😃
SvetlanaB.S., две такие классные работы выбрала для дошивания! буду болеть за две сразу 😏
tatis, ты как всегда поражаешь количеством продвигаемых процессов! молодец! твой триптих так хорош и я к нему так привыкла, что жаль расставаться будет 😃 ну и Фуджико моя любофф 😏
Любасик81, йорк прелесть получается! а Купчиха такая сочная дама 😃
pshenichka63, ждём-ждём фоточки твоих работ 😏 ты так резво уголок начала, что я прям в предвкушении 😃
Noncic, какой отпуск ⁉ самый сенокос!!! 😈 весной-летом шить некогда будет...

Белка 777

...
Noncic, какой отпуск ⁉ самый сенокос!!! 😈 весной-летом шить некогда будет...

весной еще шить буду...а вот летом переезд со всеми вытекающими,...по всей вероятности ремонт последует (и вот именно тогда я шить захочу)....оооо как вспомню уже плохо становится 😈

Нончик, переезд обратно домой?

ага, Юлька домой...домой 🤔 три года..как три дня пролетели....и не верится... 😿
но зато недалеко от дома магазин Лука-са открылся...вот счастье то 😎

Deia_miv, дракончик у вас просто потрясающий получается - прямо даже не скажешь, что это вышивка!!! 👻 👻 👻
tan1234 и coch в СХС не разбираюсь, но столько ниточек 😍
tan1234, единорог получается замечательный! Очень красиво!
min4enkova, поздравляю с завершением такой летней картины!
Белка 777, замок растет-растет! Скоро все таки виден конец) Скорость у вас отличная! 😏
Хомяк, ромашки получились потрясаще красивыми!
Loreley, оооо! Какая картина!!! Прямо смотрю и не могу оторваться!!!
MamaMia!, совята получаются классные! Я тоже вышла из декрета и скорость вышивки сильно упала. Пока вышиваю по одной работе одновременно, но не знаю насколько меня хватит, так как хочется вышивать все и сразу, да и надоедает мне вышивать одну и ту же вышивку длительное время (цветовая гамма и сюжет надоедают).
Любасик81, Йорк уже почти готов и котик на моей любимой картине появился! Ура!!! 😏
tatis, сколько у вас много вышивок продвигается! Класс!
Millanka, нарциссы - получаются очень красивые!
Anet85, о! Домик подрос! Скоро уже будет готов и останется вышивать красоту вокруг 😏
Valentina224, какой мужчина вырисовывается! 🏆
LennochkaS, поздравляю с окончанием долгостроя! 💟 Такая романтичная картина получилась! И такое огромное продвижение!
Kunsait, поздравляю с первым вышивальным заказом!
Наталья_М, как же мне нравятся ваши волки - жду не дождусь их появления!
murzische, моя любимая Баба Яга и Макошь подросли! Слежу за ними ;-)
Я_Юля и Anet85, вот никак не думала, что мне будет так сложно оформить игрушку, но теперь уже заранее к следующему новому году (а не как в этом году после нового года) буду вышивать елочные игрушки! 😃

Нон, а тебе-то какая радость? ты же такое не шьешь))) тебе размах нужен))) три года прошло... мда.. вроде недавно тебя в дорогу собирали

art0895, поздравляю с завершением лебедя!!! Такая красота получилась! Еще и на черной канве 📌 📌 📌 Очень люблю эту серию у Паны. У меня в закромах лежит такой наборчик с мишками, а на лебедя давно смотрю, но пока держусь 😃

Насчет кривулек - это в точку. Я решила опробовать шов такой, какими кривульки сшивают на этой игрушке и он у меня получился не очень аккуратный на углах. Несколько дней смотрела на это безобразие, а потом купила тесемку и шов просто ей прикрыла 😳 Теперь я спокойна и довольна игрушкой!

Я_Юля

Нон, а тебе-то какая радость? ты же такое не шьешь))) тебе размах нужен))) три года прошло... мда.. вроде недавно тебя в дорогу собирали

дак там ж кроме наборов ниточкиииииииииииииииии продаются 😎 😎 😎 хоть каждый день начинай что то...я сейчас прям скрежету зубами так мне размах нужен.... эти гобеленчики хороши...но вышил ниточку и уже видно что и как... нет интриги... 😈 короче для баловства они мне подходят..но только для баловства 😳 ..а не как основной процесс..... если книга то хотя бы два тома, если фильм то ...чем дольше тем интереснее...если вышивка то минимум год и 200 отенков... 🤔

Эх, а мне лорелейкина сирень так понравилась, так понравилась... Тем более недавно обзор на этот набор смотрела. Благо в магазин в ближайшее время не пойду. а то точно не удержалась бы от покупки 😃

art0895, Янв 25, 2016

art0895, лебеди очень понравились, запишусь в первый ряд болельщиков в ожидании багета (полезно иногда из кустов вылезти. У меня отторгаются подкожные швы боли усилились, есть чисто физически не Могу и уже боюсь - сил нет совсем. Спасает только сладкое питье. Мне глотать настолько больно как при ангине только боль ниже. Надо ехать дальше на консультацию, но уже наслушалась страшилок - волосы дыбом 🙁
Зато я сегодня с новым бисером рыжиньким и беленьким 😋 и меня без очереди в магазине пропустили 😳 побоялись наверное что завалюсь куда-нить в бисер и не откопают.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания