Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

art0895, Авг 06, 2017

Доброго времени суток! Красоты в теме море, спасибо за это!

La_Gata, да совунья просто милашная и шьётся легко, несмотря на новую для меня технику четверть крестика, которую как раз начала осваивать

Итак, отчитываюсь:

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон - 282Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон - 58Х

Совушка

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон - 408Х


Итого: 748Х

Обещаю поднажать на этой неделе на красавицу.

Побежала ставить листики

Всем привет!
Я наконец отчитываюсь с циферками ))))
На этой неделе вышивала ключик и совсем немного павлинов (очень хочу скорее ключик вышить).
1. "Ключ счастья", в марафон 1826 крестиков
Было: на фотохостинг → Есть: Будет: на фотохостинг →
2. "Павлины" +1 ниточка (пока без фото, т.к. особо и незаметна она ((( )

Добрый день!
У всех такие замечательные работы 😘
Мой отчет к поезду:
Желтая роза

Магнолия

Розу шила один день - сегодня, а в магнолии крестики белым цветом ковыряла почти 10 дней, видимо белым по белому совсем не мое...

Наконец-то и я могу отчитаться. С работой теперь могу делать отчеты только по вечерам. Как и планировал вышивал только фею и вот результат.

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 724Х

Вышить осталось всего 800х и очень много бисера и крейника. Но работа потрясающая

За неделю 11265; искала расхождения с царем горы, дошло что их заметила в 9 вечера в воскресенье, а недельную заметку поставила в понедельник утром 😏

Всем привет!
Я вернулась!!! Успела пока просмотреть только по диагонали, но в темке столько красоты!
А я за отпуск успела почти вышить свою давнюю хочушку - чашечку желаний:
на фотохостинг →
Осталось только сделать рукавчики, надеюсь сделать это за эту неделю. А пока пойду собирать пассажиров по всем окрестным перронам и кустам)

Девочки, я устно отчитаюсь - дошила я своего "Котика на лоскутном одеяле", остался бэк и фр. узелки (которые я вряд ли буду делать). Как все закончу - обязательно покажу.
Все остальное - в отпуске

| Поезд

Добрый вечер. Надеюсь на поезд не опоздала.
Волки и
Домик оберег шила.
Метаморфозы от силы 10 швов. Не идет что то.
Последний раз показывала 3 недели назад. За это время вот такие продвижения.. В Метаморфозах не видно продвижения -не фоткала.
Было и Стало.

just_aquarius, Июл 18, 2017

Машинист приехал из теплых краев, бодр и весел и готов отправить поезд в очередное путешествие.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
just_aquarius, Авг 07, 2017

just_aquarius У меня Ангел и Хаед пока отложены

just_aquarius, Авг 07, 2017

just_aquarius Посади на поезд Путешествие красной машинки, пожалуйста)

just_aquarius

Добавьте мне пожалуйста в следующем поезде ещё одну медальку. Я вышила незабудки от Риолис, фото есть в июльской галерее, да и отчитывалась я по ним. Заранее спасибо!

just_aquarius, Авг 07, 2017

just_aquarius можно посадить домик оберег от панны на поезд. Вы наверное не увидили, я просилась с ним еще 17 июля. Плиз 😃

just_aquarius, с возвращением!
ДОРОГИЕ МОИ, КАК ЖЕ ПО ВАС СОСКУЧИЛАСЬ!

Какие все в темке душевные, добрые, отзывчивые. Люблю вас всех, всем цветочки и солнышки 💟 🎉

Kunsait, по планам интереснейшая неделька предстоит. Вот бы фотографии поближе рассмотреть 🙃

Шила на неделе только гладиолусы. Дошила вазу.
Картиночку попозжа выложу.
А теперь шить-шить-шить. Надо же хоть раз в 3 года успеть свекровушке подарок дошить.

Секунда юмора:
Как же сложно заниматься летом, особенно когда каремат пахнет вермишелью из последнего похода ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания