Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Янв 10, 2019

Белка 777, сама в шоке. То ли она такая сказочная, шла как по маслу, то ли весь секрет в том, что я ее у родителей вышивала и было больше времени на вышивку.
Пиня, так вот в чем подвох с ГК. Хм, тогда не знаю даже. Смотря какого эффекта ты ждешь. Размер, ясен пень, будет меньше... Я лично крестик больше люблю, хоть и шьется дольше. Вышивала одну работу петитом, не привычно, издалека не заметно, какая техника. По прошествии лет разница между крестом и петитом не имеет значения. С пальцем - это знак. Надо тдохнуть выходит.
Dinina mama, поздравляю с завершением!

Мама привезла сегодня фотоаппарат и, не смотря на садящуюся батарейку, удалось нащелкать метрику. Итак, первая работа 2019 года готова! Очень сложно все передать фотографией, она не реально красива в живую. Здесь есть почти все: ленты, бисер, стразы, даже подвески-звездочки. Сложно передать красоту и блеск того же страза. Мне кажется, даже видео это не удается. Дизайн от "Mirabilia", называется "Crescent Dreams", вышивала не по оригинальному набору. В процессе закупки материала не нашла стразу и подвески от "Mill Hill", заменила на другие уже по ходу вышивки. Вышивается дизайн лекго и быстро, размер не большой. Однозначно теперь для меня "Mirabilia" - самый сказочный производитель
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И отчитаюсь еще по двум своим работам. Очень хочу, чтобы их посадили на поезд, когда появится вагоновожатый.
"Кошачий календарь". Начала с нуля:
на фотохостинг →

И "Новогодние гулянья" немного продвинулись с 2017 года. Пытаюсь шить их парковкой. Очень хочу успеть до конца зимы, иначе опять заброшу работу на год. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой новогодний подарок пришел 🎉 🎉 теперь у меня вся палитра ДМС 😋 Лилии не мои))))

Пиня, Янв 11, 2019

Пиня, вау! Ну теперь надо обязательно клубнику дошиь, чтобы с чистой совестью че-нить новенькое начать)

La_Gata, Янв 11, 2019

La_Gata, Оля, какая прелесть твоя метрика! уже час любуюсь 😃 получилось очень классно! ты молодец, так быстро и так красиво 😘
Пиня, какой нужный подарочек и, главное, вовремя 😃 сейчас на волне позитива легко долгострои пойдут!

Белка 777, Янв 12, 2019

Белка 777, Света, спасибо! Сама налюбоваться не могу. Сегодня купили рамку, на днях оформим и повесим

Всем привет! Несу вам свой волшебный фонарик. Планировала закончить его несколько пораньше, но... Итак Овен "Волшебный фонарь" Как ни крутилась, фото при искусственном освещении светлее сделать не удалось.

tatgen, Янв 12, 2019

tatgen, Прелестно... мне до безумия нравится эта работа. Заказала себе такой же набор вместе с нитками на мегапроект. жду.... этот фонарь точно волшебный .... да да да

Я_Юля, Янв 11, 2019

Поскольку судьба решила, что шить мне нельзя (уже 2 пальца правой рука не рабочие), то решила я немного порисовать по цветам.
Первый оттенок: Господи, да как это люди вообще рисуют!? Руки тряслись, дыхание сбивалось. Второй оттенок: О, так если так делать, то это и не сложно совсем. Как уже закончился!?? Как это сохнуть несколько часов!!?? Девочки, это любовь)))
P.S. Клубнику ковыряю, по другому и не скажешь...
Я_Юля Какой носик получается. Вот уж и правда отдых от Замка, совсем другие оттенки. 😋
Loreley Ты мой герой! Шить столько белого - это что-то! Очень красивая картина получается, снежная, тихий химний лес, морозец... Огонек просто прелесть!
SerenityIce Столько красивых работ и каждая продвигается - это фантастика! А планы - просто закачаешься! Каждую работу рассматриваю. Все очень нравятся.
N@dyushka Желание на маяк сбылось? 😊 ГК только недавно начинала, а уже к финишу подбираешься - здорово! Собакины очень красивые! У меня как раз Ведьма в планах после Клубники))) Вот как ты угадала, что все мысли о ней? ⁉
liram Кандамар - самый лучший мой мотиватор! Спасибо за его фото! Он очень хорошо подрос в 2018 году. В этом году прозвучат заветные слова 😏 ?
La_Gata Поздравляю с финишем метрики! Она сказочная и нежная! Очень волшебный сюжет! А то, что сама все подвесочки нашла - для меня просто за гранью! Ты большая умница!
min4enkova Заготовки для наволочек просто шикарные! Мега стильные! Утащила идею к себе в нору. Если решусь шить ботанику, то буду плагиатить, если не против 😊
Dinina mama С завершением Мельницы! Так глядишь и долгострои кончатся)))
Натусёнок Такие красивые работы у тебя, и в моей любимой цветовой гамме, прям загляденье! Уже что-то присмотрела на место Хайеда?
Фаннии Зимний замок в бисере прекрасен! Представляю как он переливается и искрит в живую. Как всегда у шоке, что можно его в бисере подобрать ⁉
_Мыха_ Возвращайся! Мы скучаем! А фото работы?
tatgen С завершением! Фонарик просто чудесный! Елочка, как живая! Сама на него засматриваюсь...

tatgen, Янв 12, 2019

tatgen, фонарь получился красивым и таким атмосферным! Освещение ничуть не портит работу. Такое впечатление, что огонек в фонаре горит, как настоящий. И блики - к месту. Поздравляю с завершением! 💝
Пиня, спасибо! Сама в шоке, что подвески нашла. Боялась, что не будет в наличии или будет то, на что без страха не взглянешь. Рисовать по номерам опасно, можно втянуться, забросить, вышивку и стать художником 😂 Показывай хоть свои шедевры нам

La_Gata, Янв 13, 2019

Пиня, Первая часть желания пока не сбылась, а вторая сбылась на следующий же день, но не с тем человеком 😂 По секрету: признание в любви я услышала, но не от того. Да уж... Вот и думаю сбылось или не сбылось... видимо загадала коряво 😈 😈 😈
Ничего себе недавно... это мой самый махровый долгострой, не считая Джексона

Привет всем! От всей души поздравляю с наступающим Старым Новым Годом!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 6113 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +5286 кр. , разворачивала в среду

Карпы + 126 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +215 кр.

"Новогодний мишка" от С.Сичкарь +486 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем! 😏

Пиня, Янв 13, 2019

Пиня, 💟
На месте Хаеда, будет следующий Хаед (и по ходу не один Котик и вот чую носом дракоши наклевываются "может отпустит, хотя смотрю на размер дракош Sundae Delight-Spangler 400 W by 394 H", и замок только мечтаю 🙄 😏
Только вот когда, снапы рабочие заняты Кельтским вороном (до середины мая надо вышить) и след. работа тоже скорее всего Химера, только для себя 😳 ( Шоколадная ночь или Хранитель книги заклинаний), если дотерплю, а то Хранитель прям ХачуНеМагу 😘

отчитываюсь по вышивке. Около 200Х .О, девы, идет как медленно она у меня.Схема мелкая, глянцевая, цветная.Попробовала копию сделать с увеличением. ,тоже не в восторге Вышли цвета не четкие.У меня маленький станочек есть, вышивала на нем.Почему то коты облюбовали вышивку что бы на ней спать.Станочек не выдержал. Сейчас прикрепила тисочками к подоконнику. Вроде удобнее стало. Когда не удобно вышивать, находится тысяча причин что бы отложить и повышивать что то другое, вот бискорню например.

Привет! Как всегда у нас красоты немеряно, все умнички, завершившим долгострои - отдельные поздравления.
tatgen фонарик чудесный, поздравляю!
La_Gata очень нежная метрика получилась, надписи тоже будут? я в ближайшее время тоже планирую метрику шить, рисунок выбрала, а с надписями пока не определилась, ищу)
Dinina mama мельница так быстро вышилась, здорово, на желание шилась?
отчет за 2 недели: Икона +700х было стало , Свиненок с нуля + 1053х есть будет, только один мальчик, девочка уже готова) , Такса +5662 было стало Всего за 2 недели 7415х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания