Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет всем!
Всех закончивших - Поздравляю!
Мой отчетик:
1. Маяк - 0.
2. Волки +1027х Хоть и были в вышивальном марафоне, но все равно не много. Но ведь главное двигаются.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД на этой неделе почти без внимания остался +240х, зато закончился листик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Чет я ничего не успеваю в последнее время.

Итого за неделю +1267х

девушки и не только ,фотоотчет дать пока не могу, комп уже как пять дней в ремонте( а обещали сделать за день) . так что примите отчет на словах. 1.жилет я вышила!!, теперь будет следующая работа- решелье(хочу отдохнуть от тамбура). 2.казанская вышито .500крестиков. 3.пейзаж -500кр.

телефон не дает полностью дать отчет, и так , продолжим: 4. табун -650кр, , 5.берег реки-955кр.дошит один лист из 40, так что осталось не много 39 страничек. и если в месяц по страничке....то я у вас здесь надолго поселилась....

werty3576, Апр 25, 2016

werty3576, очень жду жилет в готовом виде на счастливой обладательнице!

Всем привет, мой отчет для Поезда Чудесная Игла "Семейное гнездышко" по простому птички
Результат за две недели, заменила канву на 18, чтоб поменьше была работа, Схемка не сложная, но бэка очень много будет, чувствую наплачусь
на фотохостинг →

Несу последний устный отчет для поезда в этом месяце - следующий будет уже с фотками
Итак
Диана - 7 ниточек
Лед и пламень - 3 ниточки
Золотой доллар - 7 ниточек
Время роз - 7 ниточек
Святая Елена - отпуск.

Здравствуйте дорогие осиночки. Очень приятно наблюдать за вашими продвижениями. Я немного вошла в новый ритм жизни. Сыночек начал давать немного времени на любимое занятие. Вышивку пришлось снять со станка, вышиваю теперь на руках, поэтому скорость упала. насмотревшись видео о парковке, решила дать ей еще один шанс и попробовать парковку в пределах ряда. Ну и мои небольшие продвижения. (пока выравниваю край) Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Наташа, каждую неделю возможно не смогу отчитываться, но буду стараться. Крестики посчитаю как выровняю край.

warwara1969 Жанна я тоже шью солянкой- ДМС,Гамма, Питерские новые, Бестекс и какой-то Китай. Правда у меня есть почти все оригиналы и я подбирала вживую.А канву взяла 14. Лучше бы 16, не так светилось. Удовольствие огромное. Люблю ДИМ, не смотря на все их заморочки. 😏

Kunsait, ты свой ХАЕД по одному ряду наискосок шьешь?

Сандра-Л, Апр 25, 2016

Сандра-Л, обычно да, там получается 700-800 крестиков, но иногда получалось больше

За неделю 16217 бусинки хотела довышивать вторую книгу но никак и показать в отчёт, может быть сегодня закончу.

Привет!
Насмотрелась красоты вашей - ух, как много вышили всего, пока меня не было)
За время отпуска у меня получилось вышить 2252 Х в Лондоне. До Вечернего звона даже не дотронулась.
Постараюсь отчитаться по полной программе к выходным)
А пока у меня есть половина Лондона
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания