Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nastroenie_13579, Апр 25, 2016

Nastroenie_13579, я исправляюсь. Не поверите, в эти выходные никак момент выбрать не могла - все вышивала и вышивала свой Котэ-календарь)
Календарь с мышками прелестный, но у меня планов громадье - года на полтора - и отвлекаться не хочется. Долгострои надо доделать сперва)

Упс, изображения не прокатили.

Запишите для поезда и миллионника результат - 3662 крестика

Отчитаюсь пока появилось время

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +587Х

2. Алиса: 5-08 "Шардоне"
Было от 18,01/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого крестиков: +1 441Х

3. Riolis: 823 Пасхальная салфетка
Было/Стало/Будет:
Начинаю с 0
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +407

Итого по всем проектам за неделю: +2 435Х

Я совсем закопалась в саду-огороде, на этой неделе антирекорд - 1160х 🙁 Изменила тактику - шесть работ такими темпами - вообще не интересно, поэтому решила дошить 2-3, а потом шить остальные(если не начну что-то новое 😃 ) Дошила счастливую пару + 1048х и немного пошила маяк - 112х, остальные за прогул получают 😡 Итак - счастливая пара, долгострой закончен! было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Доброе утро всем! 😃
SvetlanaB.S. Молодец, что начала леопарда. Будем друг другу вдохновением! 😃 У тебя оригинальный набор? А то я шью сборной солянкой (схема из инета, подбор ниток в дмс и канва, какая нашлась - 18) 😈 Тем ни менее шьется в удовольствие, чего и тебе искренне желаю. 😃

Noncic, Любасик81 , девочки поздравляю! Шикарные работы! ✌️

У меня отчет на словах. Фотать практически нечего. Всю неделю на даче копала и сеяла - хозяйка 🐱
В леопарде 500 крестиков.
ГК опять в простое. Зять сказал, что мой ноут скорее мертв чем жив. Очень грустно поэтому. Во первых новый купить сейчас нет никакой возможности, а во вторых там такие запасы! Видимо придется дошивать Виллу с листочков, где то сохранилась распечатка. Буду поискать.. 😈

Какие продвижения у вас!!! супер!
А я.... каждый раз кажется, что еще вечер-два и вышью, потом перейду к бэку. А на деле....
на фотохостинг →

И я в отпуск прошусь на две недели. Уезжаю к сыну в Новороссийск, вернусь только после 9-го мая. Конечно, вышивку беру с собой, но... "человек предполагает, а ...."

Приветики всем!
На прошлой неделе вышивала не много. Сына в армию проводила, уже пожаловался, что плохо кормят. Рабочая неделя выдалась тоже не сахар.
Отчет: 1) гжель +458к. (было много бэка, поэтому особо не видно продвижений), было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
2) фрегат +646кр. было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Золушка +508кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого для миллиона и марафона: +1612кр.

Миланка, очень понравилось как акварельные герберы оформились ✌️ 🌸

Любасик81, Апр 24, 2016
Любасик81

уже одной ногой на финише?

Надеюсь! Всю жизнь у меня так, начинаю на энтузиазме, середину могу забросить на года, ну а как окончание почую, давлю на газ! 😂

warwara1969

там такие запасы! 😈

Ага, тоже начнешь жизнь с нового листа? 🙃

Меня наверное здесь уже забыли... 😳
А я без дела не сидела 🌻 и закончила наконец-то свой долгострой!!! (сделав перерыв со спицами в руках 😳 )
на фотохостинг →

Решила хомяку лапки связать и закончить по одной все накопленные работы. Следующая на очереди - единорог: половина уже сделана, перейти на гладь после крестиков оказалось не просто сложно, а жутко... С ужасом смотрю на ленты в обрамлении... Еще пара-тройка недель терпения...
Но это - последняя преграда на пути к кораблю! А потом - до упора. (Муж уже требует: когда закончишь?)

Отчет за неделю:
Сирень +300х, Шиповник +150х. Нончик, ты ж совсем пропала, тапками не кидаешься, вот Шиповник и завис опять 😃 Как тебя в темке увидела - так со страху за вечер 150х и пошила 😃 До твоих космических скоростей мне ооочень далеко 😃
Kunsait, в ХАЕДе +650х, фото выложу, как ряд дошью.

Кассиопе_я, поздравляю неплохо движется)))
Как приятно в пн-ср заходить в темку, столько красоты, сиди и любуйся

Всем привет,
что-то мне совсем мало шьется, вроде и шью, но как-то результата не видать.

Отчет к поезду и марафону +832

LennochkaS

У меня вышивка перешла за половину)))

Половина -это как раз тот психологический барьер, который дает супер-пинок 😃 Всегда после экватора вышивка быстрее движется, так что еще немного и финиш! 😃

Любасик81, ваша Любовь Юрьевна и вправду очень на вас похожа 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания