Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kunsait, Сен 13, 2016

Kunsait,
Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого лучшего, ну и, конечно, чтобы высыпался дождь из ниточек, схем, наборов.

Kunsait, Сен 13, 2016

Kunsait, с днём рождения 💟 🎈 поздравляю от всей души и желаю много времени и сил на любимое хобби, но всего хорошего в обычной жизни: счастья, здоровья, понимания ну и бабла побольше 🐠 😘

Kunsait, Сен 13, 2016

Kunsait, поздравляю с Днем Рождения!!!!
Желаю счастья, здоровья, исполнения желаний, иголочки с моторчиком и свободного времени для творчества!!!! 🌸 🌸 🌸

Pushistyi_kot, Сен 13, 2016

Pushistyi_kot, Фаннии, moon2007, спасибо огромное. Очень надеюсь что так и будет

Kunsait
Ты сам всё прекрасно знаешь про то, что я думаю о тебе и как отношусь (думаю для тебя даже мой ник говорящий). Так что я повторю свои пожелания здоровья и сил, а всё остальное приложится, ты умничка, я знаю. Спасибо, что ты есть и заражаешь меня всегда чем-то новым

SerenityIce, Сен 13, 2016

SerenityIce, с учетом того что вышивкой ты заболела из-за меня) 😂 😡 И я тоже безумно рад, что познакомился с тобой и общение в ролевой продолжилось дальше

Осиночки!
Я на 5 сек.
За прошлую неделю 0 по всем проектам.
Сейчас впервые за 2 недели села за пяльца. Шью каллы.
Не успеваю листики ставить. По диагонали ветку читаю.

Обидно стало за Риолисовсвкую лисичку. Она такая милая. Решила сама ее вышить, чтобы возродить ее доброе имя. Лисичка-то не виновата, что ей схему такую сделали. (вот только лисички мне не хватало в долгостроях)
Поздравляю с окончанием зимнего пейзажа (простите, не поименно)
Kunsait, поздравляю с почти-окончанием первого ряда. И элеганс нравится. По фото не совсем понятно, что не так с отшивом. Вы гуру иголки, разберетесь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
MamaMia!, Сен 13, 2016

MamaMia!, с отшивом все норм, просто я заменил канву и бек делаю не простой ниткой а металиком

Ура!!!!! Успела 😂
Произношу заветные слова: "Долгострой закончен"
Всем большое спасибо за поддержку, желание обязательно сбудется 💥

Итого бэка вышито на 587 крестиков.

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Итого за всю неделю: +4570 крестиков.

Kunsait, если данные воскресенья уже включены, то можно туда же добавить еще сегодняшние 587 крестиков. Если нет, то за неделю вышила 4570 крестиков.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Меня так давно не было, все времени не хватает! и отчитываюсь вот даже не в выходной..... Ну уж как есть
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
Ну и конечно же всех с днем рождения!!!! 💝

Олечка, срочно прошу отправить меня и мои работы в отпуск - на какой срок - пока не знаю... как только будет улучшение - вернусь с отчетами обратно!!!
Заранее благодарна!!!
Всех-всех именинниц с Днюхами!!! Счастья и здоровья вам, мои дорогие!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Сен 13, 2016

moon2007,
с окончанием, подарок 👻 очень красиво

| поздравлялки

Девочки, всем привет! А сегодня очередной ДР у одной из наших рукодельниц mtosha (к сожалению, имени не знаю). Давно она не появлялась в теме, наверное, в кустах сидит с очередным шедевром. 😏
С Днём рождения, mtosha! Желаем здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний и всех благ! Обязательно заглядывай к нам в темку, мы будем рады, у нас тепло и уютно, несмотря на осень.
на фотохостинг →

lerushka, скорейшего выздоровления мамочке, а тебе здоровья,стойкости и спокойствия. Обязательно возвращайся.
Albinchic, как же хорошо, что вернулась! Радует, что не с пустыми руками, а с красивой работой. Шкодный котик уже показал свою мордочку. 😏
moon2007, ударно поработала, молодчинка, с окончанием! Очень симпатично смотрится работа.

Klubochek86, Сен 12, 2016

Klubochek86, у меня где-то была такая схему Л.Ющук. Я бы рада с вами со всеми поболтать, но, не всегда удается хоть что-то накалякать (на работе работа не дает, а дома - мои домашние).
Про шевство, я уже на все согласная. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания