Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Natashka_cherri, Фев 06, 2017
Natashka_cherri

«Зимний замок» в совместник больших проектов около 600 крестиков (Ура!!! Закончила листик)
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
А на поезд прошу посадить «Викторианский шарм» - начат он у меня давно (первое и последнее фото от 26.12.2015 г.), как то руки не доходили…
Было давно на фотохостинг → Неделю назад на фотохостинг → Сейчас на фотохостинг →

Всякий раз после просмотра процесса Зимнего Замка, ручки начинают непроизвольно чесаться начать его. Держусь из последних сил. Красота! Цветовая гамма просто нереальная!
И за Шармом буду пристально наблюдать. Он у меня начатый сверху лежит, а тут с противоположной стороны. Интересно!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Я_Юля, Фев 06, 2017

Я_Юля, Спасибо! Странно, что ничем нити шерсти не крепятся. Ладно, будем пробовать... Хотя с незакрепленными частями и шаловливыми ручонками младшенькой картина может и не дожить до закрепления шерсти пленкой)))
Natashka_cherri Хорошие продвижения! Всегда с удовольствием рассматриваю твой замок. Любуюсь тем, что будет у меня, когда я туда доползу)))

Привет-привет 🚩
Работа опять не дала вовремя отчитаться, плюс домашние подзаболели снова (мама в поликлинике заразу подцепила, а у дочки обострение астмы).
Для начала хочу поздравить с окончанием нежной ботаники Алинат и очень яркого-солнечного венка LennochkaS. Что следующее? 😏
moon2007 с назначением, Ирин. Надеюсь Олю мы не потеряем где-то в кустах. И как дела у черепашки?

Отчет:
1) "фрегат" совсем немного +282 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) "мостик в цветах" +647 кр. Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг → . Что-то на этой неделе у меня пошли ошибки на самом пустом как говорится месте, распарывала. Еще фрузелков накрутила, только не знаю, может вместо заявленных черных делать голубые или белые, дайте совет!
3) Ирин, прошу подскадить еще одного пассажира: начала ЗР "энергию воды", пробую вышивать парковкой сверху вниз. И у меня есть на эту работу компания- еще одна осиночка. С нуля 338кр. Стало/будет когда-то на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого для марафона +1267 кр.

| поезд

Добрый день. Отчитываюсь на поезд. moon2007 с назначением нашим главным по вышивальному поезду.
- Амур и Психея + 2120 крестиков
- Волки (Счаст. вместе) + 200 крестиков
Итого 2320 крестиков
Фото выставляла полмесяца назад
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!!!!
Большое всем спасибо за поздравления! Буду стараться, что бы в поезде был порядок как у Оли 🌸
Оля, обещала вернуться как станет посвободнее 😃

Irinez, у меня то же все до сих пор болеют и на ХАЕД времени почти нет, так что черепашка совсем по черепашьи крадется (наверно крестиков 10-20 в неделю делаю), НО сегодня доставили мне для нее станочек, как я ранее писала, что она начала нам по работе помогать (у нас с папой своя фирма), так что забрасывать нельзя. И родители ради такого дела мне решили на ДР подарок сделать и черепашку задобрить )))) (хотя до ДР еще далековало). Завтра буду собирать станок и одевать ее на раму. Так что как не крути она в шоколаде 😂 😂 😂

Почти успела! Ира, я вышивала все, честно-честно. Фото будут вечером, сейчас никак не получается 🐒

Moon2007, станочек -дело очень хорошее, поздравляю с приобретением! Теперь иголочка будет быстро двигаться по полотну. Как станочник со стажем, авторитетно заявляю: станок раза в два увеличивает скорость и раз в 💯 удовольствие от процесса!
Millanka, нарциссы уже на стадии завершения? Сколько осталось оттенков? Я решила попробовать шить как ты по цветам - полностью оттенок на всей картине, только начала с наименьшего количества крестиков. Отшила почти двадцать оттенков, а на канвушечке и нет практически ничего, так, горсточка разноцветного пшена рассыпана. Зато потом последний оттенок штопать буду себе в удовольствие.😆

Tin-a-tin, Фев 07, 2017

Tin-a-tin, большое спасибо! 💟
Буду надеяться, что этот удобный будет, в самом начале вышивальной карьеры 😂 покупала 2-ва, но так к ним и не приспособилась, они качались от дуновения ветра, а рама могла заваливаться вместе со станком.
А тут начиталась отзывов о Сереге-мастере и попросила папу такой же сделать, а они с мамой мне его взяли и купили (для черепашки 😃 . Сказали сначала ее на нем вышей, а потом можешь другую вышивку приспосабливать) 🎉
Так что уже просто ручки чешутся как собрать хочу и попробовать, но собрать то соберу, а вот приступлю полноценно только в конце февраля. (Хоть бы уже все выздоровели наконец 😘 )
В следующий отчет (если удержусь и не выложу фотки раньше) сфоткаю черепашку на станке. 😃

Здравствуйте, дорогие пассажиры!
Меня зовут Ирина, я временно подменяю нашего любимого машиниста Олю.
И так поехали:

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tin-a-tin, Фев 07, 2017
Tin-a-tin

Millanka, нарциссы уже на стадии завершения? Сколько осталось оттенков? Я решила попробовать шить как ты по цветам - полностью оттенок на всей картине, только начала с наименьшего количества крестиков. Отшила почти двадцать оттенков, а на канвушечке и нет практически ничего, так, горсточка разноцветного пшена рассыпана. Зато потом последний оттенок штопать буду себе в удовольствие.😆

ага, чуть больше пятой части осталось. А по оттенкам еще 34 оттенка, больше половины. ближайшие будут болотно-коричневые. а под конец настоящая цветотерапия яркая пойдет.

Как и обещала, мои фото к устному отчету.
В Лавандовых полях вышились сами лавандовые поля. Осталось вышить луга, домики, лес и небо. Было/есть/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В Молитве на прошлой недели вышивала волосы и крылышки, в которые я добавила крейник, перехожу к лицу девочки. Следующий показ будет после окончания этого фрагмента. Было/есть/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Озорная кошка тоже подросла. Было/есть/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
У Самовара пока без фоток, вышиваю его 1-2 раза в неделю. Покажу в начале марта, когда будут видимые продвижения.

Ира, спасибо, что приняла на себя должность машиниста, чтобы Оле помочь!!! 💟 💟 💟
а я кулема((( опоздала с отчетом. Ничего-ничего! Вот как рвану! как вышью побольше!!! как вовремя отчитаюсь на следующей неделе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания