Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2575

Май 29, 2017 11:57 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Фев 11, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель

читать дальше

Все картинки темы

Valentina224, Июн 20, 2017

Valentina224 покупаю дешевые картины в районе 500р и снимаю с них раму.

Ооо, изобретательно, надо посмотреть, я на такое не обращала внимания, даже не знаю есть ли у нас подобные картины)

Kunsait, Июн 20, 2017

Kunsait
мч раньше рисовал на продажу картины, говорил что тоже так делал, просто рама стоила дороже, чем рама с картиной

У меня переезд и я опаздала на поезд с отчетом
вышивала и немного порола только Ангела +400 крестиков, осталось чуть-чуть, урааа!

Всем привет! У меня какой-то невышивун напал. Оформила свою девочку в блокнот:
на фотохостинг → , на фотохостинг →
А еще из остатков ниточек вышила и сшила себе игольницу:
на фотохостинг → и оборот на фотохостинг →
Ну вот похвалилась, теперь буду вашими работами любоваться! Cock

Всем привет! Что-то я совсем пропала, вот решила исправиться, пока меня не сняли с поезда Very Happy
Ландыши я закончила!!! на фотохостинг → Вышивала я их по авторской схеме Натальи Черепановой, основа - Лугана 25, нитки ДМС и СХС.
Купец сейчас активно вышивается, очень хочу закончить его до начала осени.
А также за время моего отсутствия я в кустах еще немного повышивала. Начала и закончила Домового от Неокрафт на фотохостинг → Сшила 2 сумки с вышивками, с бисером и пайетками от ВДВ и оформила Олененка от Алисы на фотохостинг → Оформила Замок Нойшванштайн на фотохостинг → и сделала шкатулку в технике тканевого картонажа на фотохостинг →

Всем привет! For you!
Отчет для поезда: Прошу вывести из отпуска павлинов и дополнительно посадить еще "Ключ счастья" (наборчики беру в дорогу).
На этой неделе хорошо продвинулись павлины, но забыла сфоткать, исправлюсь к следующему отчету (всеравно одна темнота, только нитки блестят Laughing ).
"Ключик счастья" от Сделай своими руками (ИНКОМТЕХ) начну завтра вот такой он должен будет стать:
на фотохостинг →

Любасик81, ландыши просто восхитительны For you! И остальные работы очень красиво украсились!
Albinchic, какая девочка очаровательная In love....
Фаннии, просто нет слов Держите меня семеро! Обалбенно получилось! И прыгают зайцы, зайцы...

Всем привет, я как всегда со своими голубями

Авторы
Теги
Упоминания