Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет! Я тоже сразу отчитаюсь, а что нашью на следующую неделю оставлю. Но обязательно вернусь посмотреть отчеты у всех!
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Я дошила листик в замке 🎉 ай да я, ай да молодец))

Я_Юля, Фев 11, 2017
Я_Юля

Я дошила листик в замке 🎉 ай да я, ай да молодец))

А где ж фото?

Отчет на поезд: "Reflections" - 1680х

ну что, поехали 😂
котоелка - 807 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
вышиванка - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
триптих- часть 2 - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
мистерия Мой сад - 544 крестика +31 бисер
на фотохостинг →
у соседей записалась на авантюрку - 1 270 крестиков
на фотохостинг → отшито 4 этапа из 10-ти на фотохостинг →
всего за неделю отшито 3 652 крестика

Мой отчет:
1. Водолейка Хаед +1000 крестиков. Йуху, я закончила эту мешанину крестиков на листе. Теперь осталось вышить еще 1000 крестиков на относительно простом участке схемы и очередной лист будет закончен. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Нарциссы +608 и я дошила очередной оттенок. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Георгины +2083. Было/стало/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон +3691

Всем привет!
Решила отчитаться сейчас т.к. потом боюсь будет мало времени.
Шила все, но подсчитала крестики и сфоткала только игольницу, остальные в следующий раз.
1. Игольница "Розочки" за неделю +1483 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Поезд отправится во вторник или утром в среду! 🌸
Не забываем ставить тэги!

Медленно ползу к финишу. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → К дереву подступаюсь то с одной стороны, то с другой, а оно не кончается. Пните кто-нибудь для ускорения?))
Ириша, как дела? Что шьешь? Давно не видно и не слышно...
А я в апреле собралась на очередной рок-концерт 😋 Приезжают немцы - OOmph! На этот раз поближе к дому - Екатеринбург. Бешеной собаке 450 верст не расстояние 😈 Это конечно не Раммштайн, но вполне годно)))

Приветствую всех.
Лилия 701 х. ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН! 💋
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → . Когда вышила, то увидела, что ваза и ракушка отражаются на поверхности стола. 🍳
В марафон 701 х.

Любимые осиночки, всем привет! Фотоаппарат не отремонтирован, отчёт устный...оба процесса вышиваются, и "Уголок на кухне", и Шишкин. Простите, девочки, что без фото. Очень рада за всех, кто вышивает.... и не только вышивает. но ещё и закончил свою красоту!

Я с устным отчётом.
В понедельник немного вышивала свой Ирис.
Во вторник заболела младшая доча. Начала лечить, не до вышивки.
В среду заболела старшая доча. Лечу двоих.
В четверг у старшей начался отёк Квинке, скорая, больница, не до вышивки.
В пятницу лечу младшую, бегаю к старшей, ------//------
В субботу лечу младшую, чувствую себя плохо, не иду к старшей, бегают муж и мама, --------//-------
В воскресенье - младшая вроде получше, антибиотики закончили пить, старшая в больнице,скучает, я с ознобом, кашлем, температурой и фиг знает чем ещё вышиваю - таки под Иру Престолов 🙃

В общем, шью помаленьку)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания