Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я тоже дошила слона. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и Нумиешку Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Следующее буду вышивать Очарование лета от Риолис на фотохостинг → на фотохостинг →

skorodumova какой слон!!!! Поздравляю! устраиваюсь наблюдать за девушкой, с твоей скоростью глазом не успеешь моргнуть - уже готово 😃

Valentina224 Спасибо. А девушка действительно прекрасна. Цвета очень нежные и чистые. Вышивать одно удовольствие.

Девочки, спасайте 😃 Запуталась я с отчетами? Куда мне приткнутся со своим спящим дракошей ХАЕД? Я отштла за неделю около 1300 крестиков. Отчитываемся каждый месяц или каждую неделю? Помогите плиз 😃

Гость, Фев 14, 2016
Mira17

Девочки, спасайте 😃 Запуталась я с отчетами? Куда мне приткнутся со своим спящим дракошей ХАЕД? Я отштла за неделю около 1300 крестиков. Отчитываемся каждый месяц или каждую неделю? Помогите плиз 😃

ХАЕД по вторникам.
Если он у тебя на поезде едет, то еще и по выходным

Ура, спасибр. Пока без поезда, значит по вторникам 😃

Поздравляю всех 💞 с ПРАЗДНИКОМ!!!! 😃

недельный отчет
триптих - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
котоелка - 1 000 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
розы фуджико 609 - 1 750 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
метрика для внука - 1 000 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
СП- календарь - февраль - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
итого - 4 750 крестиков
и всех с Днем влюбленных !!!

Осиночки, отчитываюсь кратенько на словах в этот раз (фотки может завтра загружу - сегодня лень 😊 )
Шила китайскую простынку
А вот Влюбленные были отложены, так как в срочном порядке вышиваю оберег для работы (уж больно мне не нравится складывающаяся атмосфера 🙄 )

Всем доброго дня!
Я это сделала!!! Я закончила свой Mini Home is Where The Magic is(Зимний замок мини)!!!
Вышивка длилась с 18 сентября 2013 г. по 14 февраля 2016 г. и заняла 184 вышивальных дня.
Размер вышивки: 199х326 крестиков, 28х46 см.
Цветов: 90.
Нитки: DMC
Основа: канва Аида 18, полный крест.
Цвет основы: молочная.

Фото вечернее, как будет солнышко, так сразу исправлюсь)))
Было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания