Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Дек 02, 2017

Белка 777 , ага, с нулевого цикла. Пока интересно. Набор пятен. 👽

А я закончила первый новогодний шарик от мп-студии. Вернее закончила ещё пару дней назад, а сегодня собрала. Теперь разрываюсь между двумя желаниями: открыть следующий или дошить георгины .

Привет всем!
Мой отчет за неделю.
Для марафона 3640 крестиков.
Закончила Совушку. Не стирана, не глажена. Результатом ДОВОЛЬНА.
Размер работы 299 * 291 крестик = 87009 крестиков.
Ширина 52,5 см., высота 50,5 см.
Канва Аида 14, полный крест в 2 сложения.
Нитки Гамма в два сложения, 90 цветов.
Начало работы 01.06.2017, окончание 02.12.2017 г.
Не прошло и полгода, я сделала это!
Для поезда ф/отчет
Было/стало.

Прошу посадить на поезд с нуля Осенние лошадки (Табун), фото ...когда-нибудь будет!

ann_k, Ноя 29, 2017
ann_k

Светлана111
подскажите, а Мэгги у Вас оригинальный набор?

Да, Мэгги оригинальный набор - само собой, уже китайской комплектации - уже давно производство туда перенесли.

Всем привет!!!
Натусенок!!!Ура,Ура,ура!!!! 💝 💝 💝 отличная совушка!!!!про скорость просто молчу!!! ⁉ ⁉ ⁉ мне таких результатов никАда не видать 😡 😡 😳 😳 у меня всегда стопятьсот проэктов в работе 🙄 🙄
Миланка,за шарик,молодца!!!!не наДа новое,в георгинчиках немного осталАсь!!! 😏 обожаю их!!!
И я в этот раз с фото отчетом.
Портрет,правда без фото,мечусь от волос к подбородку ...там ниточку,там 50 крестиков...результата пока не видно...
Еноты в отпуске.
Тропинка было: на фотохостинг → и стало на фотохостинг →
Роза китаец было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Начала еще из серии ботаника Гортензию,вот начало на сегодня на фотохостинг →
И достала бисерного волка..начала год назад что-ли..или больше 😳 😳 надо его "добить" 😂 😂это будет(извиняюсь за картинку,но с моим "быстрым" отшивом бумажные картинки слишком быстро приходят в негодность...надо производителям написать,что б не на бумаге картинку печатали ,а на картоне!!А есЧо лучше,на фанере!!! 😊 на фотохостинг → и это есть сейчас
на фотохостинг →
Для гортензии и волка прошу у Олечки билетик...
Как люди по одной картине шьют???научите,А??? 😈 😈

min4enkova, Дек 03, 2017

Спасибочки, Лена!
Как люди по одной картине шьют???научите,А??? 😈 😈

[/quote]

Не знаю, у меня в загашнике 4 работы: две обереги (только на растущую луну достаю и чуть-чуть двигаюсь) + 1 работа как на фото, но каюсь нитки - шерсть, для меня "Жесть", я вообще туго вышиваю и канва мелкая для меня, я просто их потихонечку двигаю....и на одну работу кот на дереве... "положила"....жду лучших времен....если честно, то практически никак.....ни крестика с марта не прибавила.
Вот такой я "трудоголик"
А Сова изначально...тихо шла, а после отшива серединки, прям полетела!

min4enkova, Дек 03, 2017
min4enkova

Миланка,за шарик,молодца!!!!не наДа новое,в георгинчиках немного осталАсь!!! 😏 обожаю их!!!

Так я начинать не собиралась: набор открыла, комплектацию и схему посмотрела и дальше стала георгины дошивать. А то реально любопытство съедало: "что там внутри ".

Всем привет! я с отчётом 😃
Метрика. Уже зайка немного появился 😃 Было/стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И моя давняя мечта-Кофе от Риолис 😘 начало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг →
За начало новенького прошу не ругать 😃 Кофе у меня в планах на этот год, так что я хоть и в декабре, но всё же приступила к их воплощению в жизнь 😎
Натусёнок, поздравляю 🎉 отличная совушка получилась! и риолисовский наборчик тоже симпатичный 😃 я после Леопарда от шерсти устала, так хотелось мулине хоть посЧупать...а ещё лучше повышивать 😈 но теперь вот снова Риолис и снова шерсть, но вроде бы ничего пошло 😂
Millanka, классно, что дошила! поздравляю! теперь и Новый год встречать можно 🎄 показывай шарик и дошивай георгины 😏

Натусёнок Красивое сочетание цветов. Что в сове, что в табуне.
Спасибо девочки за поддержку.

Всем добрый вечер!
У меня сегодня отчет только на словах (глючит интернет).
Оля, прошу Волков снять с поезда, не идут они у меня.
На этой неделе вышивала подушку, Черепашку и Прелюдию к поцелую.

Всем добрый вечер.
Я сейчас отчитаюсь на словах, а фото завтра.
Кошачье семейство 413 х.
Декабрь очень загруженный, сначала думала уйти в отпуск, но потом передумала, уж как-нибудь по ниточке постараюсь каждую неделю вышивать.
Так что я с вами!

Девочки! Возьмите в свои ряды еще одну долгостроищицу. Читаю ваши отчеты давно, но писать не решалась, наблюдала из кустов. Посадите на поезд, если можно. считать крестики не люблю, но отчеты мне очень нужны, чтобы себя подстегивать.
Мои долгострои все начаты в этом году. Раньше вышивала лет сто назад, а теперь снова потянуло на крестики.
Первая работа - оригинальный набор Риолис 1281 "Скотч-терьер". Нужно дошить бек и хочу, чтобы ему не было скучно дошить бабочку из риолисовского набора бабочки России:

Вторая работа - по схеме в РМ, которую мне прислала девочка с Осинки "Дом там, где есть кошки". Крестики вышиты. Нужно сделать километры бека. начала делать его черным перле ДМС:

Третья работа на желание известный всем димовский домик, правда по китайскому набору. Идет что-то туго, но муж наехал, чтобы срочно шила 😡 :

Дома еще нет, только участок под него, но нужно срочно форсировать события:

Всем привет.
Мой отчет к поезду и марафону:

Ангел из вот такого Вертепа на фотохостинг →
Олечка, посади его, пожалуйста, на поезд.

на фотохостинг →

1800 кр

Заготовки к сувенирам-прихваткам

на фотохостинг →

300 кр
Салфетка - 500 кр

Итого в Марафон 2 600 кр.

А еще я наконец сшила вышиванку и сплела к ней бусы

на фотохостинг →

Отчет нынче скромный( у меня по доброй традиции к новому году начинается депрессия, пока держусь, но перешла в энергосберегающий режим.. Дошить осталось всего ничего, на 2 недели максимум, нет же, мусолю.. десять крестиков вышью - накосячу и распускаю.. Было стало

Натусёнок, с завершением! Очень классная сова 👻 👻 👻
tan1234, щенок прелестный! Глазищи чего стоят))

Отчет на "Поезд" и "Марафон" - 0х. Шила отдыхалочку. До конца января прошу отпуск.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания