Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Сен 12, 2017
Kunsait, Сен 12, 2017

Kunsait Сейлор Мун?) Вы сами делаете? Не видела аниме в вышивке. Здорово!

thesiberianheart, Сен 12, 2017

thesiberianheart есть но его немного. И да это новая разработка. Будут все воины и Эндимион.
Я еще видел Унесенные призраками, Тоторо, и Замок Хаула

Kunsait, Сен 12, 2017

Kunsait
Здорово, со светящимися ниточками - мечта))

Valentina224, Сен 12, 2017

Valentina224 с ними придеться поосторожнее. Говорят их не хватает

Kunsait, Сен 12, 2017

Kunsait
Круто! Люблю мультики Хаяо Миодзаки, так, кажется? Дочка подрастет, обязательно ей включать буду, хорошему учат! Ваш дизайн тоже понравился, красивый!

thesiberianheart, Сен 12, 2017

thesiberianheart да именно он. Его фильмы для всех возрастов. До сих пор лежит диск

just_aquarius, Сен 11, 2017

just_aquarius ой, мне тоже надо нешивуна как-то приструнить - а то много задумок лежит в виде ткани...Даже и не знаю, чего делать - для меня очень просто сесть вязать, вышивать, а вот шить, а особенно кроить - надо сперва себя преодолеть. В этот раз победила себя и сшила аж три вещи к весенне-летнему сезону - и все три - вовремя! 😃 (это особый момент - к случаю успеть...) Может, на пару попробуем начать? Мне очень надо - хоть и не для коллектива, а для себя, любимой...

Dinina mama, Сен 13, 2017
Feja, Сен 13, 2017

Feja , спасибо! Теперь надо решить, за что браться после лисиков. 💈

Начала бой со своими долгостроями не на шутку. Всего у меня их было 13. Из них два уже закончено.
В работе третий. Бабочки от риолис. Меняла канву на равномерку
Должно получиться:

На данный момент


Закатала рукава, заканчиваю еще одну салфетку. Предполагалось вначале, что на подоконник, для красоты. Одно из названий техники- "югославская вышивка". Мягкая канва, мулине в три сложения (ужас, ужас). Много начатых штук у меня развелось, надо их заканчивать...
А то уже опять гора планов нарисовалась откуда-то... 🤖

Дорогие осиночки и ведущие!
Знаю, что отчитываюсь, как попапло. Не выгоняйте меня, пожалуйста. На это форуме все мое хобби и держится.

Шью только гладиолусы, чтобы успеть... а, подождите, уже не успеть к следующей нелеле(((

Крестики посчитаю, когда дошью до середины схемы.

Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг →

sofijenn, классная салфеточка получается. И время поста отичное 😃)))
AnjaVigovskaya, Осталось немножко. Фон уже готов. А дальше только самое яркое. Успехов в борьбе недошивами 🙃
Dinina mama, Подздравляю с окончанием. Все у вас - что ни картинка, то сплошная хочушка. А шьете так быстро, успеете ли до окончания лисичек выбрать новую вышивалочку?)
Kunsait, здорово вы придумали с этими схемами. Много вышивальщиц будут вам очень и очень благодарны. Получается просто отлично!!

Записалась я, коллеги, на курс мережки. Буду ходить по субботам целый месяц ходить. Фото будет.

MamaMia!, Сен 14, 2017

MamaMia! мне самому очень нравяться аниме, а схемок не так много. Особенно по любимым


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания